Магия заговоры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия заговоры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая. Управлять ветром невозможно, поэтому проведение обряда способно существенно осложниться специфическими условиями. Несмотря на некоторые трудности, опытные маги говорят о том, что с воздушной стихией работать приятно, так как можно находиться внутри нее. Что касается воды, то эта стихия может быть задействована лишь в теплое время года.

Магия ветра

Опытные колдуны хорошо знают, как использовать в своих обрядах силы...

Заговоры на все случаи жизни, существуют ли они и почему так важны?

Вокруг нас есть множество разных опасностей, о которых человек может даже не подозревать. Каждый день мы сталкиваемся с совершенно разными людьми. Одни из них становятся нашими друзьями, другие соратниками.

Есть те, кто проходит по краю нашей жизни и даже не оставляют следа. Но остается еще одна категория – завистники и злоумышленники. Эти люди могут быть нашими соседями, знакомыми, коллегами, они даже могут претворяться...

Заговор от врагов – лучший способ защитить свое энергетическое поле

Заговоры от врагов используются испокон веков, поскольку, каким бы человек не был хорошим, всегда найдутся те, кто ему позавидуют, пожелают зла, захотят разрушить его счастье.

Заговоры от врагов применяются в белой магии разных народов. Основной их целью является защита человека и укрепление его энергетического поля.

Заговор от врагов: от чего защищает

Когда человеку желает зла даже тот, кто имеет минимальное...

Заговор на успех, как и множество других узконаправленных заговоров, является достаточно действенным способом привлечения удачи и минимизации своих рисков, с помощью магии. Старинные методики магии, передающейся из поколения в поколение, способны гармонизировать Ваше настоящее и сделать будущее желанным.

Достижение поставленной цели часто зависит не только от внешних, видимых обстоятельств, а и от энергетического поля, которое существует как над центральной фигурой задуманного предприятия...

Заговор на удачную и безопасную дорогу – это простой и легкий в реализации способ магического воздействия, позволяющий значительно увеличить шанс на успешный исход любого путешествия.

Существуют различные варианты подобных магических заговоров, но в последнее время наибольшей популярностью пользуются церковные обряды, в которых исполнитель обращается за помощью к Богу, Богородице и различным святым.

Простой заговор на дорогу

Перед тем, как выйти из дома, наберите четверть стакана святой воды...

Заговор на скорую встречу относят к разряду любовной магии, но он не является приворотом в стандартном понимании данного термина.

Подобные ритуалы не заставляют человека любить, они лишь подталкивают его к тому, что он намеренно или случайно встречается с исполнителем обряда.

Дальнейшая судьба их отношений зависит только от самих людей. Приворот предполагает воздействие на подсознание любимого человека. Такая магия внушает объекту любовь, и именно в этом заключается главное отличие приворотной...

Заговоры от лени и апатии — это эффективный и очень легкий способ спастись от бездействия, обрести силы и энергию жизни для новых начинаний и побед.

Определенно можно сказать, что отрицательные эмоции лишают сил, мешают человеку быть успешным и достигать своих целей. Они препятствуют и замедляют достижение цели, заставляя постоянно пятиться назад или топтаться на одном месте. Справиться с ленью и апатичностью помогут специальные заговоры.

Заговоры от лени

Лень считается сильным эгрегором. Она...

Дождь обладает особой магической силой, которую нужно использовать с умом. В непогоду нередко одолевают грустные мысли, а значит, наступает время для сильных заговоров. С их помощью удастся попрощаться с бедами и жизненными проблемами.

Вода является сильным проводником, поэтом ее так часто используют в заговорах и ритуалах. Эксперты рекомендуют узнать о том, как во время сильного дождя изменить жизнь к лучшему, очистить ее от негатива и избавиться от всего, что мешает счастью.

Заговор в дождь...

Если вас тоска совсем одолела, хоть волком вой, если ни думать, ни делать ничего не можется да и не хочется — вот вам цыганский заговор на изнание тоски из сердца. А с причинами разберёмся потом, это лучше делать на спокойное сердце!

Уйди, тоска горючая, уйди, тоска колючая,
За дальние поля, за крутые горы
В самый тёмный лес под самый глубокий камень.
Где ни зверь не пробежит, ни птица не пролетит,
Ни человек не пройдёт, ни колесо не проскрипит.
Укрой тебя мать сыра-земля, холодна вода...

Магия денег — привлечение денежной удачи

Магия денег — уникальные знания и методики, волшебство и магические ритуалы, помогающие достичь желаемого уровня благосостояния и денежной удачи.

Заговор на удачу и деньги всегда предшествовал деловой операции любого масштаба, начиная от покупки животного и заканчивая приобретением векселей.

Наши предки знали, что с его помощью уменьшаются риски и запланированные финансовые дела проходят «как по маслу».

Магия денег в разных эзотерических...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия заговоры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни