Магия ритуалы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия ритуалы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый, кто хотя бы немного пытался вникнуть в мир магии, непременно натыкался на некие табу, ограничения, запреты и иные препятствия, которые выдвигаются магами. Не все они объяснимы, вернее на все «почему» о запрете маги дают ответ, но тем не менее, продолжают пользоваться, соблюдать и строго следуют предписанному.

Что это, заблуждение? Или дань профессии, некая непреклонная обязанность, которая дает внутренний настрой? Или предрассудки, которые докатились из прошлых времен, когда познания...

Нередко приходится иметь дело, с так называемыми «Светлыми магами», но после пятиминутного разговора уже понятно, что Светлый оказался обыкновенным любителем мистики, и даже не имеет понятие о том, что собой представляет свет и вообще, магия света. Поэтому, думаю, многим будет интересно, наконец, узнать, что собой вообще представляет магия света. Особенно интересно это будет именно Светлым магам.

Итак, для начала давайте отойдем от мистификации, и поймем, что свет – это реальный объект и его...

С древних времен, человечество стремилось познать тайну мироздания и искало скрытый смысл своего существования. По сей день, большинство из нас уверены в том, что наш разум и наше сознание – это не предельная величина во Вселенной. Многие осознают существование Высших сил и Высшей материи, которые влияют на нашу жизнь и определяют нашу судьбу. И именно понимание этих факторов, подстегивает людей к попыткам познать и повлиять на окружающие их процессы, путем энергетических воздействий и...

Вопросы любви и отношений волновали людей во все известные времена. Безответная любовь, любовный треугольник, измены и ревность, одиночество - всё это толкало людей на поиски дороги к счастью или примирению со своей судьбой.

В каждой человеческой судьбе яркой линией проходит история отношений, и лишь у единиц она гармоничная и счастливая.

В магии существует множество систем и традиций, где у каждой свои способы обращения к оперированию в области любовной магии. Традиционная народная...

Для сторонних наблюдателей этот вид магии может быть непонятным, многие из практикующих магов привыкли черпать силы из собственного поля возможностей и сторонятся такого подхода.

Маги нашего направления, напротив, видят огромное поле возможностей в соприкосновении с Миром Духов.

Магия Духов– это Путь, который складывается из определенного способа восприятия и практики взаимодействия с духами. Маг, наблюдает окружающее и старается одухотворять все, что видит – живое и неживое. Так делали...

Сегодня поговорим о базовых понятиях в современной магии. Я не буду цитировать "классиков" магической литературы и говорить сложным для потенциального неофита языком.

Первое с чем сталкиваются начинающие "маги" это само определение магии.

Они еще не понимают что такое магия, зачем она нужна и что они от нее хотят. Следует сразу определиться с вопросом: "зачем мне быть магом?". Тут нужно четко понимать что магия это не одномоментное событие в вашей жизни. Вы или встаете на путь магии или...

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

Древние Славяне уделяли особое внимание священным рисункам. Эти тайные символы наши далекие предки называли Сводами. Своды использовали для восстановления здоровья, продления жизни, изгнания демонов. Эти священные символы давали человеку власть над стихиями и открывали творческие способности.

Многие знания были утрачены, но в удаленных от цивилизации районах до сих пор остались знахари и ведуны, которые пользуются древними символами. Эти мастера передавали свое учение из поколения в поколение...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Есть такой раздел магии, который посвящен магии денег. Тому, как с точки зрения законов вселенной, необходимо обращаться с деньгами, как их верно тратить и что сделать, чтобы материальная проблема не сильно заботила вас.

Один из аспектов этого направления рассказывает нам о том, что представляет собой кошелек, и как он участвует в процессе, называемом Денежной удачей.

Но обо всем по порядку.
Во-первых, давайте развеем миф о том, что кошелек как-то влияет на поступление или отсутствие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни