Людей

Интересные статьи и публикации по магии на тему Людей вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Утром 26 февраля 1905 года полиция графства Хэмпшир была вызвана на странный пожар, который привел к гибели пожилой пары, проживавшей в маленькой английской деревушке Батлокс-Хет, что около Саутхемптона. Обугленные трупы мистера и миссис Кайли были обнаружены пожарниками после того, как встревоженные соседи забили тревогу, увидев, что из бунгало, где жили супруги, валит дым.

Спасатели прибыли слишком поздно и не смогли спасти людей, но особенности пожара потрясли их еще больше, нежели сама...

Если вы хотите послать любовь другим людям, может быть, вашему любимому или любимой, друзьям, сотрудникам, кому угодно, то сначала вам необходимо открыть сердце и войти в то состояние, когда вы излучаете любовь, как в упражнении по открытию вашего сердца.

Различные способы посылания любви другим людям приводят к различным результатам. К сожалению, у меня заняло бы целую книгу перечисление всех виданных и испытанных мною возможных вариантов, потому вам самим будет необходимо открыть это для...

Один из самых первых случаев изучения феномена так называемых «электрических людей» относится к 1846 году 15 января юная француженка Анжелика Котэн, которой только-только исполнилось четырнадцать лет, испытала странное состояние.

Длившееся десять дней Стоило ей приблизиться к какому-нибудь предмету, как они тут же начинали от нее отскакивать Легчайшего прикосновения ее руки или платья было достаточно для того, чтобы даже самая тяжелая мебель начинала кружиться и прыгать по комнате...

Лишним доказательством полнейшего непонимания сути жизни тонкого мира вокруг нашей планеты среди так называемой мистически грамотной части человечества стало недавнее возведение бурятскими буддистами в ранг божества президента России Дмитрия Медведева. Что уж тогда говорить о тех, кто все свои знания о тонком мире черпает из полузабытых книг да из рассказов стихийных познавателей мистических феноменов и паранормальных явлений.

Все это лишь запутывает тех, кто действительно стремится понять, а...

Каждому из таких знаков есть место в личных гороскопах людей, созданных, правда, не баснописным изданиям нынешнего поколения псевдомистиков, а по гороскопам, учитывающим частоту вращения нашей планеты и даже кривизну поверхности Земли в конкретном регионе. Последняя характеристика связана, главным образом, с отражающими свойствами поверхности применительно не только с солнечному свету, но даже к свету самых дальних звезд (этот свет запросто можно увидеть, если таковой имеется на с самом деле...

* равноценный обмен,
* стягивание энергии на себя,
* способность быть источником энергии,
* нейтральная позиция.

Постараемся теперь подробнее разобрать все четыре вида.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип Соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди - прекрасные партнеры, им не требуется много...

Общение с некоторыми людьми может привести к пагубным последствиям, так как они вытягивают из вас энергию и лишают удачи. Предлагаем вам узнать о пяти типах людей, от которых лучше держаться подальше, иначе вы никогда не сможете стать счастливее. Люди, с которыми мы общаемся, влияют на нашу жизнь гораздо больше, чем мы думаем. С некоторыми из них общение доставляет одно лишь удовольствие, так как они излучают позитив, радуются жизни и готовы делиться своими положительными эмоциями с окружающими...

Ангелоподобные – иррациональные люди, слишком велика их духовная природа. Путь ангелоподобных – честь, т.к. их духовная сущность не приемлет лжи. Они имеют необыкновенную ясность мышления и ощущение внутренней правдивости.

Являясь глазами духов и ангелов, ангелоподобные действуют часто иррационально, с точки зрения рассудочности обывателя. Выполняя волю Небес, ангелоподобные всегда готовы сразиться со злом, за дело правды. Встречаясь, они узнают друг друга, ощущая родственность душ. Но это...

Люди делятся на три типа :

1. Те, кто шире (более осознанны)
2. Те, кто уже (менее осознанны)
3. Те, кто равны

Есть ещё одно деление на уровни :

1. Энергетические Бомжи, которым совершенно безразличен тип энергии, которая их наполняет.
2. Обычные Люди - их можно назвать "спящие", точка сборки сознания не выше 3-й чакры (чакры солнечного сплетения).
3. И Энергеты - об этом уровне прочтете чуть ниже.

Но к какому бы вы уровню не относились, важен сам прогресс, эволюция Духа.
Чтобы не...

Люди изучают эзотерику на протяжении всей истории человечества, однако это не мешает распространению различных заблуждений и мифов о магии.

Перед тем, как заниматься эзотерикой, эксперты рекомендуют запомнить простую истину о том, что самой большой силой обладают наши мысли и слова. Именно поэтому для решения ваших проблем можно сперва воспользоваться аффирмациями, чтобы избавиться от блоков и барьеров в сознании.

Гадания и ритуалы могут совершать далеко не все люди

Раньше, когда в поселениях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Людей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни