Хороший

Интересные статьи и публикации по магии на тему Хороший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Найти хорошую и высокооплачиваемую работу можно с помощью проверенных заговоров. Они ускорят процесс поисков и привлекут к человеку удачные возможности и выгодные вакансии.

Хорошая должность дает возможность не только зарабатывать крупные суммы, но и развиваться в профессиональном плане. Найти работу, которая принесет стабильный доход и личностный рост, эксперты рекомендуют с помощью сильных заговоров.

1. Перед тем, как пойти на собеседование, произносят, глядя в свое отражение:

«Иду к боярам...

С древнейших времен люди пользовались заговорами, которые помогали им в разных жизненных ситуациях. До нас дошла мудрость прежних поколений, которой стоит воспользоваться. Проверенные заговоры станут незаменимыми для тех, кто работает в сфере торговли и мечтает поскорее и повыгоднее продать свой товар.

Продать товар — дело нехитрое, однако если вдуматься, то продажи — это огромные риски со множеством подводных камней. Рекомендуем обратить внимание на заговоры, которые помогут наладить хорошую...

Справиться с любыми трудностями и получить хорошую выручку с продаж помогут проверенные заговоры. Ими пользовались наши предки, увеличивая шанс на получение дохода и предотвращая неприятные ситуации.

Заговоры на торговлю позволяют исключить конкуренцию, освободиться от завистников и недоброжелателей, которые вставляют палки в колеса. Эксперты так же рекомендуют использовать не только заговоры, но и амулеты, привлекающие удачу и ограждающие от неверных шагов. Заговоры читают в одиночестве, чтобы...

Чтобы чадо хорошо училось, любящие родители готовы перепробовать, пожалуй, все средства. Хотя иногда достаточно простой корректировки режима дня или биоэнергетического состояния.

Прежде чем читать заговоры над дневником ребенка, необходимо обратить внимание на более приземленные вещи. Если вчерашний отличник вдруг начал приносить тройки и прогуливать уроки, эксперты рекомендуют в помощь не только эзотерику, но и психологию.

Психологические и энергетические причины проблем с учебой

Если...

Один из самых загадочных законов Вселенной — закон подлости. Исследователи рассказывают, почему плохие вещи случаются с хорошими людьми, а также дают рекомендации, которые помогут обмануть закон подлости и взять происходящее под контроль.

Очень часто происходят ситуации, когда непредвиденные сложности мешают достижению цели. Закон невезения распространяется на все сферы жизни, начиная от бытовых мелочей и заканчивая серьезными делами. Очередь слева всегда движется быстрее, машина ломается в...

Покупаете ли вы квартиру или хотите снять ее, всегда стоит удостовериться, что энергетика в квартире положительная. И это касается не только вторичного жилья. Даже новая квартира может находиться в «провальном» месте или на ее территории во время строительства могло быть совершено какое-то злодеяние. И тогда новых владельцев будут преследовать чужие страхи, мучить головные боли и ночные кошмары, а бытовая электроника станет выходить из строя гораздо чаще, чем ей положено. Чревато это и другими...

Образование играет огромную роль, ведь полученные навыки помогают открывать новые горизонты и выбирать прибыльные сферы деятельности. Эксперты предлагают взять на заметку простые заговоры, которые помогут мотивировать детей на учебу и с легкостью запоминать новую информацию.

1. После того, как ребенок уснет, над его головой разворачивают дневник и проговаривают:

«Оценки хорошие получай, знания новые воспринимай. Как утром проснешься, так и за ум возьмешься».

Под матрас ребенку кладут...

Мы живем в мире, который пронизан невидимыми нитями энергии. Эти потоки могут как созидать, так и нести разрушение. Многие привычные для нас вещи также обладают особой энергией, которая может действовать во благо, а может отнимать жизненные силы.

Каждая вещь в вашем доме по-разному воздействует на ваше здоровье, настроение и биополе. Чаще всего предметы, отнимающие энергию, вызывают негативные эмоции, и это является одним из главных признаков того, что от них стоит избавиться. Другие же вещи...

Розовый цвет – оттенок любви и первой влюбленности. Он всегда сопровождает молодых девушек и женщин, мечтающих о встрече с мужчиной своей мечты. Если вы уже выросли, но по-прежнему остались любителем этого нежного цвета, предлагаем вам обратить внимание на то, как правильно использовать его в оформлении дома с точки зрения фэн-шуй.

Розовый цвет в фэн-шуй

Самый распространенный способ использования розового цвета по фэн-шуй – украшение им юго-западной зоны, именуемой зоной Любви. Ведь он...

Сезон летних отпусков уже не за горами, и тем, кто хочет отдохнуть комфортно и без проблем, пригодятся заговоры и амулеты. Они уберегут от неприятностей во время отдыха и в дороге.

Перед поездкой многие задумываются о том, как обезопасить свое путешествие и отдохнуть с комфортом. Эксперты предлагают воспользоваться проверенными заговорами, а также взять с собой в отпуск амулеты, которые будут защищать от непредсказуемых и неприятных событий.

Заговор на удачный отпуск

Перед тем, как застегнуть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хороший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни