Достижение цели

Интересные статьи и публикации по магии на тему Достижение цели вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика человека напоминает инструмент. Этот инструмент можно и нужно настраивать. Роль настроек в этом инструменте играют желания, а роль настройщика - решение и собранность вокруг этого решения. Живя в этом безумном мире, каждый человек сам выбирает себе цель.

Кто-то хочет спокойной жизни, кто-то жаждет денег любой ценой, все это вопрос выбора отдельного человека. Для каждого человека приемлем лишь свой способ существования, невозможно подражать чьему-то другому, иными словами, человек...

Что же такое свобода по своей сути? Почему нам так часто хочется быть в той или иной степени независимыми? От чего мы хотим не зависеть? Как заставить свои желания исполниться? В данной статье пойдёт речь именно об этом.

Тысячи лет назад человек, впервые после своего появления, узнал, что такое действительно быть свободным. Однако он не догадывался, что ему принесёт эта свобода. В те далёкие времена человек стал предоставлен самому себе и своей карме. Теперь ничто не защищало его, и он был...

Границы – это иллюзия, выдумка Сознания, скрывающая Единство.

Границы создаются отождествлениями и различениями. Когда сознание отождествляется с телом, возникает идея «мое тело» и «другие тела», происходит разделение на я и не я. В этом нет ничего плохого, однако именно отождествленности и убеждения (накопленные в связи с этими отождествленностями) приводят в итоге к страданиям, что описано в статье Эго - причина проблем, страданий и депрессий и других материалах сайта.

Стирание границ...

На очень упрощенном уровне Часть Фортуны можно считать счастливым местом в гороскопе, источником благоприятных возможностей, благодаря которым человек может достичь своих величайших стремлений. Однако идея удачи, благоприятной возможности, осуществления и завершения остается абстрактной, если человек не прикладывает согласованных усилий в направлении своей цели.

В начале нашего века многие переселенцы устремились в Америку, считая, что «улицы там вымощены золотом». К сожалению, большинству...

Слово «Ангел», собственно, является понятием собирательным для существ защищающего и наставляющего характера, которые всегда объединяют в себе Добро, Благородство и Принципы Созидательности. В огромной Иерархии Внутренних миров.

Есть, конечно, также и много Ангельских существ, которые заняты совершенно другими задачами и которые никоим образом не связаны с Землёй и земными жителями, ведь кроме планеты Земля существует ещё бесчисленное множество миров различной природы, как тонкоматериальной...

Слова-пароли это метод внутреннего преобразования, использование слов-переключателей по методу Джеймса Т. Мангана.

Слова - пароли, соединяют сознание с подсознанием и приводят к цели, которую человек ставит перед собой.

С помощью этих слов, вы можете получить все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, счастье, любовь, достаток.

Этот метод подробно описан в книге Дж.Т. Мангана "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем".

Более 40 лет проводились исследования психогенеза...

Данная практика, исходит из тайного оккультного учения Раджа-Йогов. Тот, кто практикует эту медитацию каждое утро, останавливает все волнения ума, обретает полный успех во всем и множество друзей. Достигнув мастерства в выполнении этой техники, практикующий всегда уверен в своих силах и уважаем другими людьми.

Он также обретает интуитивное знание обо всем и различные сверхспособности, в течении года…

Техника исполнения:
Данное упражнение выполняется, на голодный желудок, утром или ночью...

Многие слышали об учении фэн-шуй, но мало кто знает, что у него было учение-прародитель, которое называется Васту. Эксперты рассказали о главных законах, которые помогут привести энергию вашего дома к гармонии.

Дом должен помочь вам исполнить ваше предназначение

Согласно законам Васту, не мы выбираем дом, а дом выбирает нас, но за его энергетику ответственны только мы. В родных стенах должно быть комфортно и приятно находиться. Только так можно будет достичь состояния потока, стать удачливее...

Что такое энергетический шар? Читайте внимательно, и вы узнаете, как можно исполнить все свои желания!

Проверенная техника исполнения желания!

Шаг 1: создаем энергетический шар

Создайте между ладонями энергетический шар. Для этого необходимо сомкнуть ладони, потереть их друг об друга, а затем постепенно разводить в стороны. Расстояние между ладонями должно составить примерно 10-15 см.

Чтобы вы смогли почувствовать энергетический шар, попробуйте слегка сдвинуть ладони друг к другу, вы...

Для тех, кто эту книгу читает для того, чтобы научиться достигать поставленных целей, а духовный рост его не интересует совершенно, может особо не вникать в некоторые особенности духовного становления.

Просто сознание человека ещё не созрело для нужного понимания, и, как говорится, всему своё время. Ну, а тем, кто желает развиваться гармонично, данная информация поможет лучше понять себя .

Нам всем, идущим по пути развития, нужно попасть в одно и то же место. Путей тысячи, но все они ведут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Достижение цели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни