Банник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Банник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дни силы известны с древнейших времен. Наши предки пользовались ими для различных ритуалов, направленных на привлечение благополучия и избавление от негатива.

В каждом месяце есть особые дни, наполненные мощной энергетикой.

Нередко дни силы приходятся на праздники. Во время каждого энергетического всплеска вы сможете не только добиться успеха в делах и личной жизни, но и защитить себя от негативной энергетики.

Апрель

22-23 апреля: в эти дни особо сильный всплеск энергии Вселенной...

Народные приметы охватывают все сферы жизни. С их помощью можно привлечь удачу и благополучие, а также спрогнозировать погоду и понять, будет ли в этом году хороший урожай.

В июле 2019 года приметы помогут не только дачникам, которым важно знать все о погоде, но и грибникам, охотникам и людям, мечтающим привлечь в жизнь удачу.

1 июля. По примете, умываться росой в этот день — к ясному взору. Радуга вечером — погода простоит хорошая. Мошек в полях много — охота на птицу будет удачной. Туман с...

Существует множество примет, благодаря которым и в современном мире удается уходить от проблем и привлекать в жизнь благополучие. Узнайте о приметах на октябрь 2019 года, чтобы второй месяц осени прошел удачно.

Октябрь в прежние времена назвали грязником не случайно. Слякоть и хмурая погода не добавляли радости, однако наши предки всегда находили выход из положения, занимались домашними делами и внимательно наблюдали за погодой, чтобы понять, чего ждать от приближающейся зимы и каким будет...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Банник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни