Денежная магия для финансового благополучия

Денежная магия для финансового благополучия
Среди всех видов магии денежная всегда была одной из наиболее востребованных. И это не удивительно, ведь жить в богатстве и не знать нужды желает каждый человек. Если вы хотите в свою жизнь притянуть финансовое благополучие и процветание, воспользуйтесь проверенным средством — читайте заговоры на удачу и деньги в домашних условиях.

Магия как средство привлечения богатства и удачи

Заговоры — один из видов белой магии. Значит это, что работают они только при соблюдении исполнителем определенных правил.

Для повышения эффективности магического воздействия нередко рекомендуется совершать сразу несколько колдовских обрядов либо читать несколько заговоров одновременно, и многие люди без зазрения совести это практикуют. Однако в случае с самыми сильными ритуалами на деньги и удачу такая тактика не является верной: подобные ритуалы, отдельно взятые, уже являются сами мощными. Злоупотребление ими может обернуться избытком магической энергии, что чревато проявлением обратного результата.
Сильной магией нужно пользоваться в меру!
Не рекомендую сочетать друг с другом заговоры на богатство — для вашего же блага. А если очень уж хочется, то можете произносить их, одновременно применяя некоторые простые ритуалы, которые помогут вам стать богаче и удачливее.

К примеру, с эффективной стороны себя показали советы, которые оставила людям мудрая болгарская провидица Ванга.
Денежная магия для финансового благополучия
Несколько советов, чтобы водились деньги:

  • Если вы ходите по квартире в комнатных тапочках, то после утреннего пробуждения, когда будете подниматься с кровати, обувайте сначала правую, затем левую ногу. Не ищите тапок второй уже с надетым первым на ногу — найдите оба и обувайтесь. Такой нехитрый ежедневный ритуал поможет удаче и благополучию навсегда поселиться в вашем доме.

  • Замучила черная полоса? Переставьте всю мебель в доме на новую Луну. Вскоре удача вновь к вам вернется.

  • Не оставляйте недоеденными куски хлеба и не выбрасывайте хлеб, если хотите избежать нужды. Черствый хлеб лучше скормить птицам и животным.

  • Хотите круглый год жить при деньгах? Тогда в новогоднюю ночь пересчитайте крупные денежные суммы.

  • Чтобы достаток был в доме, пересчитывайте деньги, одалживайте их только до полудня.

  • Нельзя сворачивать деньги трубочкой, считать содержимое копилки, если не намерены пока его тратить, иначе бедность заглянет в дом. Также нельзя ставить на пол сумку, если кошелек с деньгами лежит в ней.

  • Купили новый кошелек? Носите в нем некоторое время дорогое украшение из золота — это привлечет богатство. Если кому-то дарите кошелек, непременно положите туда денежку.

  • Чтобы деньги в кошельке водились, покажите открытый кошелек с деньгами растущему месяцу после новолуния.

Следуйте этим простым советам, и богатство с удачей станут вашими постоянными спутниками.

4 способа

От Ванги

Заговор читается на протяжении 7 дней без перерыва. Время выполнения — полдень, лучше всего - на растущей Луне.

В полдень следует выйти на улицу либо открыть окно, из которого видно солнце на небе. Руки нужно вытянуть к солнцу, ладонями вверх. Затем 3 раза проговорить:
“Солнышко-солнце, теплое ты и ласковое. Ходишь по небу, всех освещаешь, помогаешь всем и благо всем даешь. Так и мне дай, солнышко, тепла своего, света и блага всякого. Пусть будет так!”
После ритуала ладони прижимаются к груди — стоять в такой позе нужно не менее минуты. Ритуал выполняется в одинаковое время в течение недели. Пропускать день нельзя, даже если солнце скрыто за облаками.

На непрерывный рост удачи и денег

Текст читается вслух на кусочек хлеба 3 раза. Затем заговоренный хлеб исполнитель должен съесть.
“В землю зерно упало, взросло ростком, колосом зазолотилось, хлебом оборотилось. Как вволю в полях хлеба, так и у меня денег до неба. Как растут хлеба да колосятся, так и деньги мои растут да прибавляются. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь!”
Денежная магия для финансового благополучия

На мак

Приобретите мак в зернах, лучше на рынке. В крайнем случае и кондитерский подойдет, только берите несколько пакетиков. На новолуние, как только появится на небе Луна, расстелите на столе платок, рассыпьте по его центру весь мак, чертите на нем крест своим пальцем и читайте при этом шепотом или вслух:
“Господи Иисус Христос, Сын Божий, Богородица Пресвятая, спасите и сохраните! Крещусь крестом, вам поклонюсь. Божья Матерь, знаешь Ты все нужды мои, сколько денег мне нужно. Без монеты в кошеле ни обуться, ни одеться, ни воды глоток, ни хлеба кусок. Дай же мне столько денег в кошельке, сколько мака в платке. Аминь!”
Платок с маком нужно крепко повязать несколькими узлами, спрятать в доме в надежном и укромном месте, хранить, чтобы он притягивал богатство.

На звезды

Подготовьте немного святой воды. На растущей Луне безоблачной ночью выйдите на улицу (либо откройте окно) и начните считать звезды на небесах. Как собьетесь, вымойте святой водой глаза и произнесите текст:
“Как звездам нет числа, так и деньгам у меня нет числа. Во веки веков. Аминь!”
Источник: tayniymir.com
×

По теме Денежная магия для финансового благополучия

Простые обряды для финансового благополучия на 5 и 10 лет

Стабильный доход и отсутствие финансовых трудностей — мечта многих, ведь...
Магия

Априорная оценка финансового успеха торгового предприятия

Влияние расположения асцендента и мередиана в натальном гороскопе любого...
Магия

Обережные заговоры для благополучия семьи

Во все времена женщины остаются хранительницами семейного очага, и именно они...
Магия

Приметы и советы для домашнего благополучия

Дом – это пристань, это уютный уголок для каждого человека, где он должен...
Магия

Простые симоронские ритуалы для удачи и благополучия

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение часто используют симоронские ритуалы...
Магия

Обереги для семейного счастья и благополучия

Наше с вами счастье может быть весьма хрупким. Одно дело достичь этого состояния...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни