Помогите понять, я предвижу или притягиваю события?

Доброго времени суток! Помогите разобраться в происходящем.

Иногда в голову приходят спонтанные мысли, никак не связанные с текущей ситуацией, и впоследствии они сбываются. Часто снятся вещие сны. Напишу несколько примеров:
Помогите понять, я предвижу или притягиваю события?
1. Мне приснилась бабушка (мама моего отца) с гнилыми, крошащимися зубами. Я проснулась, и была уверенна на 100%, что у меня умрёт отец. И действительно, через 2 мес. он умер от сердечного приступа.

2. Еще ситуация: после смерти мамы, она мне приснилась, сказала: «мы с тобой увидимся через 2 года», по моим подсчетам это было лето 2019. Я сразу поняла, что этот сон не обычный, ждала 2019 года. В августе 2019 я забеременела, и опять сон: ко мне подошла плачущая мама обняла меня, и сказала «прости меня, мне надо уйти».

Я проснулась, долга лежала в шоке, сон был очень «эмоциональный», в итоге у меня случился выкидыш.

Про спонтанные мысли:
3. Я приехала к маме в гости, сидим с ней беседуем, ни с того ни с сего пролетает мысль, "когда ты умрёшь, я посажу розы на твоей могиле, ты же их так любишь". Или еще, мы ехали в машине, мама была раздражена, опять мысль: " ты злишься, как бабушка перед смертью", через два дня её не стало.

4. Вот еще: просто сижу, наступает дикое чувство тревоги и как рассказ, проносятся события в голове, якобы у меня онкология, я лечусь, излечиваюсь, но полностью пересматриваю свою жизнь, становлюсь другой. И да, через полгода после смерти родителей, у меня обнаружили онкологию, и все случилась, как я увидела. И таких примеров очень много.

Вопрос: я предвижу или «притягиваю» события? Я уже начала сомневаться вижу ли я это как "предсказание событий" или сама реализую свои дурные мысли? Говорят же "не учи судьбу плохому, мечтай о хорошем". Может я как-то даю толчок развитию негативным событиям, думая и переживая после «узнанного» /, увиденного во сне? Спасибо!

Онлайн консультация Помогите понять, я предвижу или притягиваю события?

Здравствуйте!

Часто к нам приходят наши ушедшие родные что бы предупредить о тех или иных событиях нас.

Что бы не терять равновесие своего духа, относитесь к снам второстепенно.

Привожу конкретный пример, если вам как то станет легче в широком смысле этого слова. В 2019 году ко мне пришла моя бабушка во сне, я её спросил зачем то, бабушка а сколько мне осталось тут, она ответила "да лет пяток Володенька" - так она меня звала. Через месяц 3 июня меня сбила грузовая машина, получил удар в грудь, я с велосипедом отлетел на три метра в сторону.

Теперь у меня происходят время от времени остановки сердца секунд может до трёх не знаю ну или замирания сердечного ритма, этому сопутствует предварительно часовая сильнейшая тахикардия.

Я до ДТП пытался сам себе расшифровать этот сон, и как событие изменить повлиять, но знаете, часто это невозможно угадать в принципе как это будет выглядеть в реалии, хотя я понял о чём предупреждение и конечно через месяц по прошествии сна и забыл об этом сне.

Пока мы находимся в этом мире, мы можем конечно сами изменять какие то будущие события. Или, во всяком случае воздействовать на них в какую то сторону.

Успокойтесь не волнуйтесь, у вас всё хорошо.
Благодарю за искренность и поддержку!Так я и стараюсь делать, а именно относиться к снам второстепенно. И в тоже время, работаю над осознанностью, умением сохранять спокойствие и бодрость духа в любых ситуациях, принимать любые ситуации и находить хорошее даже в плохом. Вам же желаю всего хорошего, здоровья и долгой счастливой жизни.

Онлайн консультация Помогите понять, я предвижу или притягиваю события?

Natura, вы описываете влияние ментальных паразитов, или паразитов сознания, призванных вызывать у человека нужные им со-стояния, при которых теряется колоссальное количество энергии в их пользу, а не в свою - энергия уходит в никуда, в темные бреши.

Никакой истинной и точной информации такие паразиты сознания по-давать не могут - только лишь Нужное им, чтобы вызывать негативные и темные состояния.

И последнее, что бы эти сущности не сообщали - не обольщайтесь, их цель - увести человека от осознания своих непонятных и мутных состояний, что приведет Человека к очистке от этих самых паразитов, что последним вовсе Не Нужно, они до последнего будут "мутить" человека.

Единственный способ избавиться от Паразитов сознания - перестать питать их своими негативными энергиями, останавливать внутренние диалоги и разборки, приходя к Состоянию без-мысленной и чистой пустоты.

С уважением.
Благодарю за консультацию! Я не рассматривала вопрос с этой позиции. Воспользовалась Вашим советом, действительно помогает. Буду продолжать работать в этом направлении. Спасибо))

По теме Помогите понять, я предвижу или притягиваю события?

Помогите понять

Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 28 лет, два раза была замужем оба неудачно от...
Магия

Помогите понять произошедшее. Видение. Фраза на латыни

Доброго времени суток)) сегодня 5 июня (полнолуние) вышла погулять с собакой...
Магия

Главные астрономические события на апрель

Апрель 2020 года будет богат важными астрономическими событиями. Многие из них...
Магия

Украли любимую собаку, помогите найти!

Украли у меня любимую собаку, одну из двух - единственного щенка моей первой и...
Магия

Пожалуйста помогите найти пропавшую собаку!

Пожалуйста помогите найти пропавшую сабаку! Порода такса, зовут Лаки, пропал в...
Магия

Помогите разобраться!

Сейчас в моей жизни что-то происходит, а что с этим делать и как правильно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?