Кому не стоит носить золотые украшения? Опасная энергетика

Золото — любимый металл многих. Оно ассоциируется с богатством, властью, красотой и успехом. Но есть люди, которым точно не стоит его носить. Это украшения, которые приносят одни лишь несчастья.
Кому не стоит носить золотые украшения? Опасная энергетика
Золото не входит в эту категорию, но оно порой может быть крайне негативным. Например, если носить его в неподходящее время. Разберем, кому же золотые сережки или цепочка из золота будут так не по душе.

Людям, находящимся в стрессе

Если жизнь человека наполнена стрессами и проблемами, то золото может спровоцировать рост неприятностей. Биополе такой личности и без того нестабильно, а золото своей мощной энергетикой его раскачивает еще сильнее.

Люди, которые много устают, отмечают, что обилие золотых украшений на теле заставляет их быстрее выдыхаться. Нервная и стрессовая работа требует использования таких металлов, как серебро или цирконий, но никак не золото.

Людям, которым нужно сосредоточиться

Золото — прекрасный источник мотивации, энтузиазма, но этот металл крайне активен, поэтому не даст возможности человеку сосредоточиться на сложной и монотонной работе.

Золото заставляет человека терять внимательность и фокусировать внимание не на том, что ему необходимо в данный момент. Этот металл может воодушевлять, но точно не заставляет концентрироваться.

Любителям серебра

Если вы чаще носите серебро, то вместе с ним ни в коем случае нельзя носить золото. Эти два металла обладают абсолютно разной и даже противоположной энергетикой. Именно поэтому золото и серебро носить вместе опасно.

Если вам хочется разнообразить свой образ, то лучше носить подобные украшения поочередно. Серебро полезно в дни, когда вас ждет масса опасностей и трудностей, когда нужда защита от сглаза и проблем. Золото пригодится тогда, когда вам нужно обрести харизму, силу воли, стать более активными.

Агрессивным людям

Если у человека агрессивный характер, и он притягивает к себе неприятности, то золото ему точно противопоказано. Данный металл только усиливает желание быть и казаться лучше. Золото усиливает тягу к агрессии.
Кому не стоит носить золотые украшения? Опасная энергетика
Если носить много золота таким людям, то они станут еще более безрассудными и неготовыми идти на компромиссы и соглашения. Это неприемлемо в рабочих вопросах и в любви.

Некоторым Знакам Зодиака

Рыбам и Скорпионам золото не помешает, но оно не совсем хорошо сочетается с их «водной» натурой. Этим людям нужна мотивация, которую может подарить золото, но в остальных случаях оно блокирует поступление позитивной энергетики от звезд.

Овнам, Тельцам и Львам тоже не стоит злоупотреблять золотом. Эти люди зачастую бывают агрессивными, а выше уже было отмечено, что золото и агрессия — это термоядерная смесь.

Людям с насыщенной жизнью

Если в жизни слишком много эмоций, как плохих, так и хороших, то золото будет лишним. Оно не позволит наслаждаться приятными моментами и снизит бдительность.

Эксперты отмечают, что всё должно быть в полной гармонии. Счастливым человеком можно назвать того, кто не окружен излишествами. Вселенная требует равновесия и гармонии во всем, поэтому золото не требуется тем, кто и так счастлив.
Источник: Ирина И.
×

По теме Кому не стоит носить золотые украшения? Опасная энергетика

Можно ли носить чужие вещи и украшения

Довольно часто украшения переходят по наследству, или женщины дарят друг другу...
Магия

Какие украшения можно носить беременным

В момент беременности будущая мама является единым целым со своим чадом, которое...
Магия

Луч Афродиты Золотые нити

Описание Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое...
Магия

Опасная Магия

Безусловно одной из самых опаснейших методик в магии является работа с энергией...
Магия

На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком...
Магия

Как носить талисманы и амулеты

Когда в жизни что-то не ладится, одни спасаются откровенными беседами с друзьями...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни