Зеленые глаза: энергетика, характер и удача

Во многом то, какие мы есть, определяет цвет наших глаз. По цвету глаз можно определить характер человека или понять его намерения. Если у вас зеленые глаза, то вам полезно будет узнать, как привлечь больше удачи, усилить свою энергетику.
Зеленые глаза: энергетика, характер и удача
Глаза — не только зеркало души. Еще они отображают то, какова наша энергетика, каков внутренний потенциал. Считается, что по цвету глаз можно узнать о человеке очень многое: проанализировать его характер и даже выяснить любовную совместимость.

Энергетика зеленых глаз

Считается, что в мире людей с чисто зелеными глазами невероятно мало. Их почти нет в Восточной Азии, поэтому там такие люди считаются очень привлекательными. Ученые говорят, что женщин с таким цветом радужной оболочки гораздо меньше, чем мужчин, что делает их еще на порядок уникальнее.

Даже если взять в расчет всех, у кого не чисто зеленый оттенок глаз, то таких людей не наберется много. Энергетика таких людей очень необычна. По своей силе она уступает другим, но в данном случае важна ее внутренняя суть.

Эти люди обладают мудростью, неординарным умом, талантом к обучению других, а также к самостоятельному получению знаний. Если у вас есть знакомые с таким цветом глаз, то к их мнению стоит прислушиваться, ведь у них есть дар ясновидения.

Такие люди мало болеют, потому что не притягивают негатив. Они живут по принципу «поступай хорошо с окружающими, тогда и они будут добры». С ними легко найти общий язык, потому что их энергетика достаточно гибкая.

Характер людей с зелеными глазами

Они очень страдают, когда в жизни всё идёт кувырком. Им доставляет истинное удовольствие радость других людей. У них отличная память, причем зачастую они не могут выбросить из головы что-то неприятное — обиды, ссоры, конфликты. По своей натуре они не мстительны, поэтому даже если помнят вашу ошибку, не станут напоминать вам о ней.
Зеленые глаза: энергетика, характер и удача
С ними очень хорошо дружить, в них можно влюбляться без оглядки, но иногда нужно давать им возможность побыть наедине с собой. Они обожают уединение и тишину. Людям с зеленым оттенком радужной оболочки свойственно хорошее чувство юмора, дипломатичность, умение находить компромиссы быстрее всех, а также мощная эмпатия.

В любви эти люди хороши, но и в финансовых играх от них можно ждать большой активности и продуктивной работы. Эти люди никогда не откладывают что-то на потом, не обманывают и умеют тратить деньги правильно. Им не свойственно расточительство, но порой обладатели зеленых глаз могут быть себе на уме.

Талисманы для людей с зеленым цветом глаз

Главный талисман — зеленый цвет, но не потому что он подходит к глазам. Этих людей можно вывести из равновесия любой проблемой. Они часто переживают, а зеленый цвет успокаивает, дарит гармонию. Также полезным оттенком станет желтый, который поднимает настроение в трудные минуты и перезагружает сознание, дарит яркие эмоции.

Из камней-талисманов таким людям подойдет аметист, авантюрин, янтарь, сердолик, лунный камень. Аметист и лунный камень помогут держать себя в руках и сохранять внутреннее равновесие. Авантюрин помогает мыслить ясно и открыто, генерировать новые идеи, а янтарь и сердолик дают мотивацию, веру в себя.
Источник: Ирина И.
×

По теме Зеленые глаза: энергетика, характер и удача

Голубые глаза: энергетика, характер и талисманы

Узнать об особенностях характера можно не только по ладоням, но и по цвету глаз...
Магия

Карие глаза: энергетика, характер и цвета, приносящие удачу

Глаза принято считать зеркалом души, и не зря: по их цвету можно многое...
Магия

Серые глаза: энергетика, характер и цвета, приносящие удачу

Эксперты в области биоэнергетики уверены в том, что о человеке и его характере...
Магия

Зеленые собеседники

Соприкасаясь с окружающей средой, мы не только наблюдаем, изучаем ее, но и...
Магия

Зелёные святки или праздник Вьюн зелёный

Зеленые святки или как еще называют праздник Вьюн зеленый, Вьюночник, Духов день...
Магия

Эти глаза напротив

Голубые глаза говорят о повышенной эмоциональности, а иногда даже истеричности...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни