Что может привлечь в Вашу жизнь эфирное масло пачули?

Здравствуйте, дорогие читатели. Все мы привыкли думать, что эфирные масла используются только в ароматерапии и косметологии, но это далеко не так. Они способны влиять и на наше психо-эмоциональное состояние, менять настроение и мироощущение.
Что может привлечь в Вашу жизнь эфирное масло пачули?
Такими свойствами обладает и масло пачули, для привлечения успехов и денег используемое уже не одну сотню лет.

Необыкновенные свойства масла пачули

Надо сказать, что за всю историю своего существования масло пачули не раз переживало этапы взлетов и падений. История применения вытяжки тропического растения родом из Филлипинских островов уходит вглубь тысячелетий.

В трактатах древневосточных кудесников и магов упоминается о том, что благоухание этого эфирного масла способно поддержать в доме мир и лад, женщин наделить плодовитостью, а мужчин силой и энергией. Европейские жители сначала познакомились с индийскими тканями, пропитанными маслом.

Возможно, их активная продажа и широкое распространение натолкнули их на мысль, что экзотический запах пачули способен привлекать богатство и успех.

Среди магических свойств этого масла можно отметить и способность притягивать любовь. Поэтому тем, кто находится в поиске своей второй половинки, рекомендуется носить аромамедальон, обогащенный несколькими каплями эфирной вытяжки. Но даже и уже имеющим любимого человека она принесет пользу тем, что поможет создать атмосферу невероятной близости и доверия, наиболее полно раскрыть свои чувства.

Обряды на привлечение денег

Однако, наибольшую популярность приобрели именно ритуалы на привлечение денег и богатства, которые особенно сегодня, в эпоху потребления являются мерилом всего. Конечно, состоятельность не является залогом счастья, но и без копейки в кармане прожить не получится. Поэтому все желающие могут взять на вооружение следующие обряды и эффективные магические приемы:

Наполнить ванну теплой водой и добавить в нее 2 ст. л. морской соли, предварительно капнув туда 4 капли масла пачули и по 2 капли масла кедра и корицы. Растворить состав в теплой воде и погрузиться в нее, живо представить себе в воображении, как к вам текут деньги, как вы получаете их, пересчитываете, ощущаете запах и даже слышите шелест купюр. Время принятия такой ванны не ограничено.

Приготовить многоразовый генератор материального благополучия можно из обычной свечи. Самое главное, чтобы она была зеленого цвета. Натерев ее смесью из 7 капель масла пачули и 5 капель масла кедра, зажечь и делать так каждый раз, когда у вас возникают проблемы финансового характера.

Задувать свечу нельзя, а если вам необходимо ее погасить, используйте для этого пальцы или накройте свечку подходящей емкостью.

Еще один способ получил наиболее широкое распространение среди пользователей, потому как никаких особых действий совершать не требует, а результат дает просто потрясающий. Все, что вам нужно сделать – это нанести немного эфирной вытяжки на внутреннюю поверхность кошелька или бумажника.

Некоторые идут еще дальше и смазывают пластиковые карты и другие имеющие отношение к деньгам вещи. Говорят, все потраченные после этого денежные средства возвращаются к своему владельцу.

Для проведения этого ритуала необходимо дождаться нарастающей луны. Вечером или ночью приготовить глиняный горшок, обернув его серебряной фольгой. Расставить вокруг него 7 восковых свечей зеленого цвета, покрытых маслом пачули. Возле каждой свечи положить по монете, каждый раз загадывая желание.

При этом очень важно ярко и образно представлять себе все загаданное, всем сердцем верить, что все так и будет. Когда все свечи погаснут, монеты следует сложить в горшок и хранить там, да и саму утварь в дальнейшем использовать в качестве копилки.
Взято из открытых источников.
×

По теме Что может привлечь в Вашу жизнь эфирное масло пачули?

Масло пачули для привлечения денег

Привлекать деньги можно с помощью эфирных масел. Их свойства известны с...
Магия

Золотая минута, которая может изменить вашу жизнь

Вы можете об этом и не знать, но в сутках есть время, когда завеса между вашим...
Магия

7 признаков, что скоро в вашу жизнь придут перемены

Узнать, что скоро в вашей жизни произойдут перемены, можно не только с помощью...
Магия

Семь вопросов, которые изменят вашу жизнь

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от...
Магия

Способы привлечения любви в Вашу жизнь по фэн-шуй

Согласно восточной философии и фэн-шуй, все в этом мире должно иметь свою пару...
Магия

Фэн-шуй: как номер квартиры влияет на вашу жизнь

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все окружающее нас пространство наполнено...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество