Отношения с мужчиной

Здравствуйте. Помогите разобраться. Встретила мужчину, мой коллега. Вначале проявлял интерес, очень активно, а потом резко перестал общаться, только по работе. Думала, что обиделся, мало ли какие-то слова его задели. Пыталась выяснить, прямо задала вопрос: в чем дело?
Отношения с мужчиной
Обиделся быть может? Говорит, что нет не обижен, все в порядке. Но внезапно стал игнорировать, я бы даже сказала, что - избегать, общение только по необходимости. Т. е. чувства были и у меня, и у него, но такая внезапная смена поведения мне не понятна. Я не могла ошибиться в том, что ему, как минимум - нравлюсь. Уважаемые экстрасенсы, помогите разобраться в ситуации. Благодарю.
Пришло сообщение, что есть консультация, но мне ее не видно. Подскажите, пожалуйста, как увидеть сообщение. Благодарю.

Онлайн консультация Отношения с мужчиной

Самостоятельность и бескомпромиссность делают из Вас воина-одиночку, не способного эффективно сотрудничать. Работа в коллективе превращается в очередное состязание за первенство.

Внутри Вас огнем горит неуемная энергия, то и дело заставляющая бросать вызов и рваться вперед. Вам нравиться соревноваться в бизнесе или творчестве, доказывая всем свое превосходство и навязывая собственное видение, Вас мало заботит чье-то нелестное мнение или реакция на Ваши слова и поступки, часто, не желая того, Вы больно раните близких людей, даже не замечая этого.

Нередко грандиозные замыслы остаются на бумаге или в Ваших фантазиях, не воплотившись из-за недостатка терпения или отсутствия поддержки.

Онлайн консультация Отношения с мужчиной

Здравствуйте. Есть предположение, что на него повлияла перемена внутреннего состояния. Может, вспомнил свою предыдущую женщину.

Онлайн консультация Отношения с мужчиной

Здравствуйте.
Уточню, что я не экстрасенс и не "вижу" ни Вас, ни Вашего коллегу в этом смысле.

Но чисто логически и по опыту, могу посоветовать... Не "копать" здесь. Это бессмысленно. Ваша самооценка и так страдает, и нужно понять, что кому-то Вы нравитесь, кому-то - нет, и это - простой факт.

Также, как и Вам кто-то нравится, кто-то - нет. Или сначала нравится, а при более близком знакомстве перестает нравиться. Причем, бывает, по возвращении на более поверхностный уровень общения - снова нравится.

Симпатии избирательны. И даже не только в отношении "целого" человека, но и в отношении сфер общения с ним.

Вероятно, Вы нравитесь этому мужчине как женщина (чисто физически) и возможно, как специалист. Но как возможную спутницу жизни, близкого человека он Вас не воспринимает. Вот и всё. А "копать", что ему в Вас не нравится - всё это будет не точно, бесполезно и разрушительно. "Исправляться" в угоду - тоже.

Удачи и всего доброго))
Благодарю!!!

По теме Отношения с мужчиной

Встреча с мужчиной

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Вчера случайно столкнулась с молодым...
Магия

Нумерология в отношениях между мужчиной и женщиной

В мире нас окружают числа. Не даром философы древности заметили, что из чисел...
Магия

Как разорвать энергетическую связь с мужчиной

Каждая представительница прекрасной половины человечества просто обязана знать...
Магия

Рабочие отношения с Духом

Что значит жить духовной жизнью и что значит духовность? Слово spirit (англ...
Магия

Отношения с Тонким миром

В вопросах взаимодействия с силами Тонкого мира имеются некоторые особенности, о...
Магия

Отношения зависимости

Для многих из нас отношения с людьми - главное в жизни. Возможно, вы из тех, кто...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество