Определение своего числа-талисмана

Жизнь человека может круто измениться, если узнать свое личное число-талисман. Высчитать его можно с помощью нумерологии. Считается, что определенные цифры, соответствующие имени, могут привлечь удачу, счастье, богатство и процветание.
Определение своего числа-талисмана
Нумерология имени может указать на скрытые таланты, характер, склонности. Личное число, которое можно рассчитать по имени, укажет вам счастливый путь и позволит найти свое место в жизни. Однако это далеко не все положительные способности чисел. Они также могут стать вашим оберегом от дурного влияния и талисманом, способным притянуть удачу. Главное, чтобы число было всегда с вами и сопутствовало в трудные моменты.

Вычисление числа-талисмана

Многие проводят полный расчет имени, фамилии и отчества, чтобы наиболее точно узнать свое число судьбы. Нумерологи считают, что для расчета личного талисмана будет достаточно только имени. Ведь оно наиболее сильно влияет на энергетику обладателя. Если, обращаясь к вам, люди чаще всего используют сокращение имени или ласковое прозвище, то нужно высчитать именно его число. Если, конечно, оно вам нравится и вы чувствуете себя комфортно, когда слышите такое созвучие букв.

Каждой букве присуще личное число. Чтобы рассчитать число-талисман, вам нужно будет сложить каждую цифру и продолжать расчет, пока не получится однозначное число. Именно оно и будет вашим талисманом, который поможет улучшить жизнь и добиться исполнения желаний. Соответствие букв и цифр:

Гласные: А — 1; У — 6; О — 7; Ы — 1; И— 1; Э — 6; Я — 2; Ю — 7; Е — 5.

Согласные: Б — 2; В — 6; Г — 3; Д— 4; Ж — 2; З— 7; Й — 1; К — 2; Л — 2; М — 4; Н — 5; П — 8; Р — 2; С — 3; Т — 4; Ф — 8; Х — 5; Ц — 3; Ч — 7; Ш — 2; Щ — 9; Ь — 1.

Для удобства мы рассчитаем для вас имя Николай. Пользуясь этим примером, вы сможете без труда высчитать свою личную цифру, отвечающую за вашу удачу.

Николай: 5+1+2+7+2+1+1=19; 1+9=10; 1+0=1. Получается, что число-талисман для имени Николай будет «1». Теперь приступим к подробной характеристике каждого числа от 1 до 9.

Значение чисел-талисманов в нумерологии

Число 1. Награждает своего обладателя лидерством, желанием быть лучше других, стремлением к славе и уважению. Единица дарит дружелюбие, гордость, ответственность, чувство справедливости, стремление к духовному росту. Однако следует быть осторожнее, так как желание соответствовать обществу во всем может негативно отразиться на личной жизни. Есть вероятность замкнуться в себе и перестать доверять людям. Данное число в нумерологии соотносится с солнечной энергией, поэтому можно приобрести себе кулон в виде Солнца, где с обратной стороны будет выгравирована единица. Либо хранить монетку из желтого металла с таким номиналом у себя в кошельке.

Число 2. Символизирует чувственность, искренность, одаренность. Двойка способствует изменению ритма жизни: она помогает наладить семейную гармонию, отыскать верных и преданных друзей, связать свою судьбу с родственной душой. Число 2 побуждает к обдуманным действиям, дипломатии и коммуникабельности. Этой цифре покровительствует Луна, поэтому наиболее эффективным талисманом будут различные украшения из серебра. Не забудьте о том, что с обратной стороны должна находиться двойка.

Число 3. Подобный талисман способен сделать человека оптимистом и повысить позитивные моменты в жизни. Дарует уверенность в себе и собственных силах, что позволяет решительно действовать. Тройка притягивает к обладателю счастье и гармонию. Люди, обладающие силой числа 3, способны постоянно совершенствовать свой внутренний мир, многие из них доходят практически до собственного идеала. Чтобы ваше число приносило максимальную пользу, приобретите подвеску в виде треугольника, а изображение на нем тройки поможет защитится от завистников.

Число 4. Число-талисман награждает личным мнением, своенравием и упрямством. Помогает добиваться всего собственными силами и не зависеть от людей. Четверка наделяет креативным мышлением, умом, общительностью, стабильностью. Добросовестность, присущая этой цифре, помогает завоевывать высокое положение в обществе, а повышенные организаторские способности притягивают успех, особенно в личной жизни. Талисманом может служить любой предмет, имеющий 4 составляющие — например, квадрат, игральный кубик, крестик и так далее. Самое главное, чтобы в центре вашего амулета красовалась четверка.

Число 5. Пятерка символизирует успех, поэтому, обладая таким талисманом, можно повысить свои индивидуальные способности. Число 5 наделяет людей изворотливостью, с помощью которой можно найти выход абсолютно из любой ситуации. Амулет помогает быстро принимать решения, повышает обучаемость, наделяет стремлением к достижению поставленной цели. Пятерке присуща индивидуальность, обаятельность, любопытство. В качестве талисмана используйте звезду в виде кулона или броши с цифрой 5 на обратной стороне.

Число 6. Шестерка наделяет обаянием, харизмой, артистичностью. Обладая ее силой, можно обойти все преграды на жизненном пути и миновать невзгоды. Цифра 6 помогает достигать всего быстро и без особого труда, особенно это касается материального благосостояния. Люди, чей талисман связан с этим числом, никогда не знают о том, что такое нищета, у них всегда есть деньги, чтобы утолять свои потребности. Талисман в виде шестиконечной звезды или шестиугольника способен повысить ваше трудолюбие и помочь обзавестись полезными знакомствами. Энергетика Венеры, которая наделяет шестерку силой, помогает в любви, особенно если у вас будет амулет в виде зеркала с 6 углами.

Число 7. Число наделяет повышенной интуицией и сверхъестественными способностями. Появляется возможность легко считывать знаки Вселенной и улучшать свою личную жизнь с помощью Высших сил. Однако семерка вызывает непостоянство и ветреность — это может быть связанно с деньгами или любимым человеком. Поэтому не удивляетесь, если в вашей жизни то изобилие средств и воздыхателей, то ни того, ни другого. Зато, заручившись поддержкой числа-талисмана, вы сможете влиять на людей, на их настроение и, возможно, даже обрести талант к манипуляции. Если найти семиугольный кулон будет сложно, то можно написать цифру на бумаге и всегда носить ее при себе.

Число 8. Помогает обрести безбедную жизнь и изобилие денег. Несчастья обходят стороной людей, которые защищают себя силой, исходящей от восьмерки. Число символизирует верность, целеустремленность и преданность своим желаниям. Однако есть вероятность, что люди, находящиеся под эгидой 8, могут болезненно отнестись к предательству и потерять всякую веру в людей. Энергетически подпитывает это число планета Сатурн, поэтому для талисмана отлично подойдут два кольца, скрепленные вместе, либо символ бесконечности.

Число 9. Люди, обладающие таким числом-талисманом, имеют четкие цели и всегда занимают главенствующее место в обществе. Девятка наделяет возможностью добиться всего своими личными силами. Она придает мужество, упертость, несгибаемость, силу воли и уверенность в себе. Такой талисман помогает развить инициативность, предприимчивость и активность. Однако часто обладатели 9 бывают склонны испытывать презрение и бесцеремонность по отношению к людям, которых считают ниже себя. Чтобы заручиться поддержкой числа, необходимо нарисовать круг и вписать в его центр девятку.

С помощью несложных математических расчетов можно обзавестись эффективным личным талисманом, который будет помогать вам на протяжении всей жизни. Его сила, обусловленная связью с вашим именем, поможет корректировать дальнейшую судьбу. С помощью нумерологии можно также вычислить плохую карму и исправить ее, чтобы неудачи больше не могли помешать добиваться успеха
Взято из открытых источников.
×

По теме Определение своего числа-талисмана

Числа и Вселенная Часть - 3: Числа и видимый мир

Согласно представлениям математиков, люди не способны мгновенно объять своим...
Магия

Определение бугров

Существуют различные способы, как оценивать бугры на руке. Некоторые из...
Магия

Определение Ша

Когда энергия слишком быстро протекает по прямому узкому месту, сталкивается с...
Магия

Определение прошлого

Форма, в которой обычный человек использует свою энергию, не случайна, но и не...
Магия

Определение причин заболеваний

Древние считали, что болезнь - это разговор Бога с Человеком. Болезнь дается...
Магия

Признаки и определение сглаза, порчи

Признаки сглаза — негативные проявления воздействия на энергетику Признаки...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность