Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет?
Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная
Как докопаться до истины? Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя — вот к чему нужно стремиться.

Душа есть чистое сознание. Тело человека связанно с душой определенными энергиями.

Чтобы лучше понять эту связку, уместно провести аналогию с работой на компьютере: компьютер — это человеческое тело, материнская плата – сердце, жесткий диск – память, процессор – мозг. Вы – пользователь — чистое сознание, Душа. Также, как пользователь с помощью различных компьютерных программ решает ряд своих задач, с помощью аналогичных, Вселенских программ наша душа решает задачи, поставленные для нашей Личности и ее развития в каждом моменте «Здесь и сейчас».

Физическое тело, поскольку является материальным объектом, вибрирует на более низких частотах, а душа — на высших. Телу высшие вибрации не знакомы, ему очень тяжело поверить в то, чего оно не видело и не чувствовало, поэтому оно зачастую желает совсем не того, что требует программа нашей души.

Древний человек обладал способностями, которые на данном этапе развития человечества принято называть сверхъестественными. А все потому, что раньше между душой и телом не было такой преграды как УМ, интеллект. Чем больше развивается человечество, тем сильнее становиться пропасть между умом и душою.

Древние люди слышали природу, знали глубинные вибрации природы и естественным способом постигали ее Законы во всех проявлениях. Говоря современным языком, они обладали сверхсознанием. У них был открыт так называемый «третий глаз».

Но затем цивилизация пошла по пути развития технического прогресса, умственных способностей, а не духовности, и сверхспособности были у основных масс людей утрачены. Однако, продолжали поддерживаться и развиваться в духовных центрах земли.

Наш ум обладает памятью, которая создает свою реальность. С помощью ума мы интерпретируем информацию, накопленную нами, и создаем каждый свою собственную реальность.

Но ум является одновременно помехой к развитию сверхсознания. Бывала ли у вас ситуация, когда страстно желая сделать что-то, вы, тем не менее, сами себя уговариваете: «Да зачем мне это нужно, для чего?». Это разногласие души и ума. Вашего истинного «Я» и аналитического ума.

Продолжая все ту же компьютерную аналогию, можно сказать, что приблизительно так бывает, когда вы проверяете программу компьютера на вирусы: у вас установлена программа, которая очень полезна, хотя и не лицензионная, и вот антивирус находит ее и пытается удалить, видя ее как вирус. Так же наш ум — антивирус — «обезвреживает» программы нашей души, нашего истинного «Я».

Так, проявления души подавляются умом. После некоторого количества «обезвреживаний» мы теряем способность распознавать свой истинный путь предназначения, а в последствии вообще теряем смысл жизни.

Наша Душа — это бесценный дар. Она, существующая в области беспредельных высочайших вибраций, четко всегда знает, что ожидает нас в будущем и как нужно поступить в данный конкретный момент. Жаль, что многие забыли, как этим пользоваться.

Практика «Разговор с душой»

Существует одна удивительная практика, которая позволяет четко уловить разговор Души с вами.

Когда вы не можете найти ответ на какой-либо вопрос, или мучительно разрываетесь между двумя вариантами решения сложной проблемы, поговорите со своей Душой, отдайте ваше решение в ее полномочия. Для этого надо просто задать Душе свой заветный вопрос, а затем в течение какого-то времени постоянно прислушаться к своему внутреннему состоянию, своим эмоциям.

Решите в уме, что на насущный для вас вопрос вы дали утвердительный ответ, затем полностью отключите мысли, придите в состояние умственной тишины, и следите лишь за своими эмоциями. Походите с принятым вариантом день или два, как бы проживите его эмоционально. Что вы чувствуете? Если вам в душе не комфортно, значит, решение вы избрали не то. А если наоборот — это 100% ваш правильный выбор, вам его подсказала ваша Душа.

Ведь вспомните, наверняка у вас бывали случаи, когда после какого-либо уже произошедшего события, вы себе говорите: «А я ведь внутри себя знал(а), что так будет!» Это и есть проявление своего сверхсознания, своего истинного «Я», выраженного в интуиции.

Для того, чтобы понимать свою душу, свое сверх-«Я», нужно стараться постоянно находиться в состоянии осознания себя, своих намерений, желаний, поступков.

И тогда у вас откроются свойства, которые были присущи всем Древним, а сейчас присущи пока еще немногим Новым, идущим в ногу со временем великого Перехода.
Источник: kvantovyj-skachok.ru
×

Обсуждения Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная

  • Самое древнее знание старше месопотамских глиняных табличек есть Ведическое!Там все сказано по эпохам (кальпам) про нас с вами.Зачем что то измышлять когда там даже предсказан приход демонов таких как Маркс Дарвин и т.д.Мы все есть Бог в проявленном состоянии отпавшие от Него.Святые праведные души не рождаются в это время кроме Бодхисаттв и демонов!Посмотрите чему умилялись наше средневековые предки на заре средневековья и сейчас!Вы что ослепли сатана правит бал а вы его холуи со всей вашей бла гуманностью!Огонь Ада ваша природа а вы здесь умничаете где название Дом Солнца - Солнечный путь есть Высший согласно Ведам,вы идете путем лунным согласно вашим наслаждениям и ведете других в погибель!Создали компьютер и возгордились как мы разумны а завтра Шива стукнет ногой все рассыпется - что дальше скажете давай бить и жрать друг друга - уродство поедающее само себя помотри на себя у тебя даже нет права на жизнь здесь ибо убиваешь просто из прихоти возомнив себя Богом!Мясо есть санкритский корень мамса где мама - Я а са - Тебя ,что произносил ведический жрец когда закалывал жертвенное животное(В этой жизни я убиваю тебя в следущей жизни ты убьешь меня)Как слабо а если бы животные души умели сказать по человечески что бы вы им сказали подумайте какими мы стали а Веды говорят что в прошедшии Юги мы не ели друг друга!Ахимса ненасилие провозглашенное Буддой о котором Веды как о Христе предсказали это не шутка а постулат!И не Убий Христа относится ко всему живущему и дышащему!Человек согласно закону Вед должен питаться продуктами на шаг ниже его то есть растениями но не себе подобными животными.Шестеро виноваты в убиении закалывающий платящий деньги приготовляющий вкушающий и т.д.Да был ледниковый период и мы вынужденно питались плотью друг друга но ведь сейчас всего полно овощи и фрукты злаки данные Богом!Зачем убивать кто хоть раз убил курицу или кошку знает о чем я говорю.Зачем они все как и я все есть Одно и хотят жить потому что должны исполнить что положено!Всякий прерывающий жизненный путь другого живого существа подвержен карме или воздаянию!А ты говоришь душа переход да но переход куда индусы боготворящие корову как свою мать которая выкармливает с любовью наших детей говорят о ее воплощении(обязательном)в человеческой форме это ее переход!А про ее убийц как(О убийцах собственной матери)и других живых существ как о последующем переходе в животное состояние как правило для заклания!Если вы христиане или неверные когда что то случится с вами говорите за что нам это что вы подразумеваете не закон ли кармы как справедливого возмездия за свои поступки!Кали Юга время торжества демонов по их праву они тоже дети Вечного но это не оправдание для падения сынов Божиих Его верных!Надо в конце концов определится кто ты и с кем а не смотреть телик и ролики по ютуб у тебя есть совесть слушай ЕЕ она и есть твоя сверхдуша!А убивать мне не по сердцу это мука на всю жизнь она и вводит нас потом в адские миры подумайте над этим братья и сестры!!!
     

По теме Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная

Не очерняйте свою бессмертную душу практикой черной магии

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в...
Магия

Достижение цели или что нам мешает в её реализации

В главе «От идеи до свершения» мы рассматривали процесс материализации желаемого...
Магия

Как узнать свою карму

С помощью точного нумерологического расчета каждый сможет узнать свою карму. Это...
Магия

Как узнать свою кармическую задачу

Дата рождения является уникальной информационно-энергетической матрицей. И, если...
Магия

Свеча лечит и очищает душу

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все...
Магия

Тело и душу могут исцелить внимание и любовь

Практика самостоятельного исцеления Все, что нам необходимо для проведения...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество