Как избежать долгов и увеличить достаток

Чтобы удача сопутствовала в каждом начинании, а достаток увеличивался, мало полагаться на благоприятное стечение обстоятельств — нужно научиться создавать его самостоятельно. В этом поможет эффективный талисман, который уже изменил к лучшему жизнь множества людей.
Как избежать долгов и увеличить достаток
Что нужно для того, чтобы удача стала постоянным спутником, а прикладываемые к работе усилия давали желанный результат? Разумеется, необходимы определяющие качества, которые свойственны богатым и успешным людям: активность, целеустремленность, способность на разумный риск, денежное «чутье». Однако что делать, если таких качеств нет, или же они есть, но деньги и удача все равно обходят стороной? Тамара Глоба считает, что любую ситуацию и даже характер можно изменить, если найти эффективное средство, которое поможет в работе над собой и обстоятельствами.

По словам астролога, таким средством являются особые амулеты. В современном мире многие недооценивают значение талисманов, полагая, что это не более чем безделица, лишенная какой бы то ни было силы, считается, что это напрасно: в древние времена люди постоянно обращались к их силе, и благодаря талисманам не просто притягивали к себе удачу и благополучие, а даже получали способность подстраивать обстоятельства под себя.

В чем секрет эффективности талисманов?

Дело в том, что мир пронизан неосязаемыми энергиями, которые отчетливо ощущают люди, обладающие сверхъестественными способностями, но не замечают те, кто таковых лишен. Например, что такое удача? Наверняка многие ответят на этот вопрос так: это благоприятное стечение обстоятельств, везение, это когда каждое начинание удается, а любое дело получается быстро и легко... Это не совсем так. Все вышеперечисленное — не удача, а ее последствия. Удача — это в первую очередь положительная энергия, которая и приводит к столь приятным результатам. И для того, чтобы любое дело давалось легко, любое начинание складывалось успешно, достаток увеличивался, а семейная жизнь была наполнена взаимопониманием и гармонией, необходимо эту энергию «притянуть».

Именно это и делают талисманы. Они аккумулируют положительную энергию вокруг владельца, усиливая его собственную энергетику. Заряженные соответствующим образом, они помогают раскрыть таланты, о которых подчас человек даже не подозревает, «наталкивают» на правильное решение проблемы, помогают обнаруживать новые возможности и выбирать из множества путей именно тот, который приведет к успеху.

Наверняка вы и сами замечали, что когда вы прихватываете с собой определенную вещь, или, например, надеваете любимое «счастливое» украшение, дела идут намного лучше, чем в другое время? Контакты с людьми налаживаются легче, в банке или магазине внезапно не оказывается очереди, вы не попадаете в пробку в час пик и даже светофор переключается на зеленый свет, когда вы подходите к нему?

Это и есть наглядное действие талисмана. Вы подсознательно нашли именно ту вещь, которая притягивает к вам позитивную энергию, или неосознанно сами зарядили ее, превратив в талисман: например, эта вещь была с вами во время какого-то счастливого события, а потому впитала в себя благотворную энергию и впоследствии стала притягивать ее. Это неудивительно: одно благоприятное событие притягивает другое, ведь подобное притягивается к подобному. Получается целая цепочка благоприятных обстоятельств, которая постепенно приводит вас к желанной цели. Именно такой и эффект и производят талисманы.

Какой талисман подойдет именно вам

Даже любимая вещь способна притягивать удачу, а если талисман специально заряжен в месте силы, то его сила куда более глобальна и выходит далеко за рамки стандартного бытового везения. Такой талисман способен полностью изменить жизнь владельца к лучшему: проявить в своем обладателе желанные качества характера, помочь преодолеть слабости и недостатки и достичь любой поставленной цели. Удачливость человека, обладающего таким талисманом, будет возрастать день ото дня, ведь талисман обладает аккумулирующей способностью: его сила не иссякает, а напротив, возрастает с каждым днем. Чем больше позитивной энергии он уже притянул к вам, тем больше позитива будет привлекать в дальнейшем.

Пусть каждый день приносит вам новые победы. Заручившись поддержкой сильного талисмана, вы сделаете фортуну своим постоянным спутником, который приведет вас к желанным целям и настоящему человеческому счастью. Мы желаем вам благополучия и процветания, и не забывайте
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Как избежать долгов и увеличить достаток

  • К сожалению покупной или сделанный другим человеком талисман работать не будет.
    Нужна ваша вера в работу талисмана.
    И если ее нет, то есть веры в работу талисмана, то нет и результата.
    Так зачем собирать разный сор из талисманов, если можно и нужно, исключительно укреплять свою веру в свое дело и свою удачу.
    А вот с верой то и сложности.
     

По теме Как избежать долгов и увеличить достаток

Увеличить энергии во время колдовской работы

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень...
Магия

Хотите увеличить оставшуюся жизнь в 2 раза? Вот инструкция

Возьмем среднего человека средних лет. Предположим ему 40 лет. Допустим ему...
Магия

Апрельские приметы на удачу и достаток

Апрель — месяц возможностей, по крайней мере, так утверждает народная мудрость...
Магия

Денежная копилка, приумножающая достаток

Можно хранить деньги на карточке, в кровати под матрацем и еще во множестве мест...
Магия

Предновогодние обряды на счастье и достаток

В конце каждого года принято проводить обряды, способные избавить от проблем и...
Магия

Как избежать финансовых проблем

Денежная энергетика требует осторожного и вдумчивого обращения. При должном...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация