Магия света защитит, поможет, укажет путь в жизни

Магия света – лечащая, созидающая, направляющая

Магия света – это белая, чистая магия, которая используется только для того, чтобы помочь людям, спасти их от невзгод. И в этом нет ничего удивительного, ведь свет уничтожает тьму.
Магия света защитит, поможет, укажет путь в жизни
Даже маленький лучик в темноте может осветить дорогу, указать путь, спасти от ночных кошмаров, когда, казалось бы, выхода уже нет. Так и магия света помогает, лечит, указывает правильные дороги, возвращает счастье, любовь и надежду. Магия света – это множество ритуалов и заговоров, это гадания и расклады, которые ведуны используют для того, чтобы помогать страждущих, чтобы яркие улыбки вновь озаряли лица людей.

Магия света – луна

Свет, который несет надежду, это неотъемлемая часть многих ритуалов. Он является символом, знаком, проводником положительной энергии. Очень многие ритуалы проводятся при свете луны. Время для ритуалов также, нередко, выбирают, опираясь на лунный календарь. А все потому, что это особенное, мистическое светило дает ту энергетику, которая так нужна, чтобы защищать людей, отводить от них беду, порчи, несчастья. Несмотря на то, что луна светит ночью, она не несет совершенно никакого негатива. Да, она мистическая, но мистика – это не темнота. Это то, что находится за чертой понимания обычного человека, и не более. Именно благодаря луне, после захода солнца мы не тонем в кромешной тьме. Пусть она не такая яркая, как солнце, зато никогда не обожжет. Ее энергетика более спокойная, ей легче управлять. Зная, как правильно получить силу от луны, Мастера могут проводить очень сложные ритуалы, которые требую больших запасов энергии.

Магия света – пламя свечи

Магия света, основанная на использовании свечей, также часто применяется всеми Мастерами. Пламя свечи – это природная магия, ведь огонь является одной из стихий, которые были рядом с людьми испокон веков. Огонь – это мощнейший проводник энергии, вот почему такой вид магии света настолько эффективен.

Пламя свечи очень сильно реагирует на энергетику самого человека, на его ментальное поле. Огонь словно «чувствует» весь негатив. Именно поэтому в случаях, когда на человека наведена порча, когда возле него есть темные силы, огонь трещит, тухнет или, наоборот, разгорается с небывалой силой. Свеча – это свет, который призван уничтожать тьму. Соответственно, энергетика такого огня светлая, созидающая. А когда рядом оказывается зло, огонь борется с ним.

Использование свечей в ритуалах помогает Мастерам усилить положительную энергию, перенаправить ее потоки на человека, «залечить» дыры в ментальном поле. В зависимости от цвета свечей аккумулируются разные виды энергетики.

Магия света – солнце

В магии света может использоваться и солнечная энергия. Посудите сами, многие славянские обереги – это стилизованные изображения солнца. И это не удивительно, ведь наши предки знали, что солнечная энергия неиссякаемая. Если человек носит оберег с коловратом или другим «солнечным» знаком, он всегда будет под защитой самого яркого, наполняющего жизнью небесного светила. Столетиями «солнечная» магия передавалась ведунами из поколения поколению и, благодаря этому, сегодня Мастера знают, как использовать энергию солнца, чтобы привлечь к человеку удачу, счастье и благополучие.

Мастера часто используют магию света. Луна, солнце, огонь помогают им совершать очищающие ритуалы, которые восстанавливают силы и дают надежду, дают возможность изменить свою жизнь к лучшему. Светлая магия уже помогла многим. Поможет она и Вам. Чтобы не произошло в Вашей жизни, каким бы темным не казался путь, магия света вновь зажжёт звезды на небосводе Вашей судьбы. А вы вновь будете радоваться жизни, и светиться от счастья!
Взято из открытых источников.
×

По теме Магия света защитит, поможет, укажет путь в жизни

Заговоры на все случаи жизни магия, которая поможет каждому

Заговоры на все случаи жизни, существуют ли они и почему так важны? Вокруг нас...
Магия

Ты - источник Жизни... Ты - источник Света

В магии сила понимается как способность реализовывать свою волю. Двумя...
Магия

Магия света... или цвета?

Нередко приходится иметь дело, с так называемыми «Светлыми магами», но после...
Магия

Кто поможет расшифровать?

Кто поможет расшифровать? Что не понятно..
Магия

Сила цвета: как одежда поможет в любви, работе и привлечении

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник...
Магия

Как обычная иголка поможет исполнить желание за 40 стежков

Исполнить заветное желание под силу каждому. Существует действенный обряд...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество