Магические заклинания и принцип их действия

Магические заклинания как способ изменить материальное, энергетическое и духовное

магические заклинания

Одним из способов влияния на текущую ситуацию являются магические заклинания, известные практически во всех культурах и эзотерических течениях.
Магические заклинания и принцип их действия
У славян они называются заговорами, у скандинавов зашифровываются в рунескрипты, в странах юго-востока символизируются набором карт и т. д. Но во всём этом смысл один — повлиять на информационное поле человека или группы лиц (семья, коллектив).

Магическое заклинание и принцип его действия

Магические заклинания делятся на те, которые не меняют свою структуру и передаются особыми способами без потери смысла, а есть те, что сложены индивидуально для конкретного клиента. У каждого из способов задействован свой механизм влияния.

Заклинания, сохранённые на протяжении веков успели за время своего существования создать в астральном мире эгрегор — энергоинформационное поле, сгусток энергии. При его произношении человек создаёт канал, по которому энергия перетекает. У человека появляется резерв сил или меняются вокруг него обстоятельства.

Тексты, созданные индивидуально по конкретному запросу содержат в себе элементы уже известных магических заклинаний, но с поправкой на ситуацию и дату рождения человека. Это даёт возможность определить расположение планет и сил, которые являются прямыми источниками его энергии. Такой текст действует, следуя трём принципам:

- подключение к общему эгрегору, как к основному энергетическому центру;

- дополнение основного канала резервами, которые открыты для черпания энергии с момента рождения конкретного человека;

- изменение энергоинформационного поля мощными словесными конструкциями, сила которых подпитывалась десятками поколений, веривших в них.

Таким образом, и общее, и индивидуальное магическое заклинание будет влиять на ситуацию, но поправка текста с учётом расположения планет на момент рождения — это более действенный вариант.

В каких ситуациях можно использовать магические заклинания

Заклинания эффективны в таких сферах:

- мир материального: карьера, бизнес, поездки, путешествия и т. д.;

- мир энергетического: любовь, здоровье и деньги;
- мир духовного: поиски своего пути, отработка вины, исправление кармы, открытие сверхвозможностей.

Маги, знахари или колдуны (так называли несколько столетий назад тех, кто умел использовать силу магических заклинаний), делились на 3 группы:

- те, у которых в распоряжении есть тексты — они были известны на несколько населённых пунктов;

- те, которые не только имели тексты, но и понимали назначение каждого из них — к ним ехали со всей страны;

- те, которым был открыт дар составления индивидуальных заклинаний — их забирали для служения при главе страны и его поданных.

Сейчас такие люди называются эзотериками. Среди них тоже есть специалисты с разным уровнем мастерства. Но наши мистики имеют особые умения: их рецепт эффективности — это тайные знания, переданные по родовому каналу, годы практики и интуиция, граничащая с экстрасенсорикой.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Магические заклинания и принцип их действия

  • Те кто обращаются за помощью к демонам асурам полубогам как правило получают просимое!Хотабыч как бы исполняет желаемое на то он и Хотабыч!Но природа этих желаний низменна а к чему приложилось сердце туда и дорога по смерти-как правило адские миры!Кто живет как преданный и днем и ночью повторяющий имя Всевышнего-как положено в Кали-югу-тот изживает всю карму за одну жизнь и не имеет уже страха ни перед чем!Вначале было слово и слово было у Бога и слово было Бог!Слово есть мысль облаченная в звук!Значит звук первичен!Но для нас закрыты древние мантры слух уже не тот Кали-юга как никак!Даже полубоги мечтают о рождении в эту югу ибо Бог по милости Своей облегчил спасение в тяжкие времена-Простым воспеванием Его Светлого Имени!Ибо "всякий, кто призовет имя Господне, спасется" (Рим. 10:12,13).Мир Всем!
     

По теме Магические заклинания и принцип их действия

Магические действия и карма

Как я писал уже в своей статье «Посадят ли мага?», если своими магическими...
Магия

Почему магические действия не всегда получаются?

Как вы понимаете, ответ на вопрос «почему магические действия не всегда...
Магия

Современные ведьмы: заклинания для лохов

Следуя логике постоянного усложнения своего развития, нынешняя цивилизация все...
Магия

Защитные заклинания

Заклинания Хаоса Тематика заклинаний известна человеку с момента появления речи...
Магия

Заклинания и их основные виды

Заклинания – направленный поток энергии, подкрепленной жестом, словом или...
Магия

Принцип зеркала

ПРИНЦИП ЗЕРКАЛА - один из основных принципов Мироздания, определяемый...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни