Женская магия ключ к счастью

Женская магия как способ изменить жизнь

Женская магия — особый раздел эзотерического учения, в основе которого лежат светлые способности женщины принимать решения на основе интуиции, исцелять своей внутренней силой и наделять предметы особыми свойствами.
Женская магия ключ к счастью
Женская магия — утраченные сакральные способности

Женственность и магия идут рука об руку, поскольку одно плавно переходит в другое и наоборот. Почему одни, не совсем внешне привлекательные, дамы притягивают толпы мужчин, а другие — внешне очаровательные красотки — отталкивают и живут в одиночестве. Всё дело в природе девушке и том, насколько она помнит о ней.

Женщина, знающая о своих особенностях, притягательна, потому что её способ жизни, алгоритм принятия решений, модель поведения — загадка для сильного пола. И мужчину необъяснимым образом тянет к таким девушкам, ему хочется наслаждаться её бесконечной таинственностью и непостижимостью.

Первый компонент женской магии — интуиция

Интуиция — это особый пласт подсознания, к которому у некоторых людей есть прямой доступ. Изначально Богом и природой женщине был дарован особый ключ. У каждой он есть, но не все знают о нём или, попросту игнорируют его наличие.

Одна из составляющих женской магии — это контакт с собственным телом. Зачем идти мужским путём, когда природа изначально каждому из полов преподнесла свой особенный дар и женщине досталась интуиция. Она начинается с ощущений в собственном теле. Ведуньи, знахарки, экстрасенсы и даже астрологи — это специалисты, использующие баланс знаний и интуиции, где второй компонент — преобладающий.

Мужчина в своей жизни руководствуется разумом. Анализ, дедукция, индукция — всё это задействует те структуры мозга, которые у женщин от природы не настолько развиты. Женский способ принятия ответственных решений — это ощущения. «Дорогой, я так чувствую…» — это фраза, над которой неопытные мужчины посмеиваются, а умудрённые опытом — прислушиваются. Супружеские пары, в которых глава семьи принимает решение на балансе своих рассуждений и женских ощущений, живут счастливо и процветают в материальном благополучии.

Каждая девушка может вернуть себе дар женской магии, развить его до потрясающих эзотерических способностей. Главное — найти своего мастера и подобрать индивидуальные упражнения.

Второй компонент — исцеление

Молитва, заговор, обращение к космическим силам — всё это, исходящее от матери, жены, дочери, умеющейт управлять своими способностями, творит невероятные чудеса.


Женщина, наполненная любовью, способна исцелять следующими способами:

- молитва независимо от вероисповедания;
- заговор классический или индивидуальный;
- медитация;
- тактильный контакт, во время которого она наполняет энергией другого человека;

приготовление пищи.

Каждый из способов эффективен в том случае, когда ей известно, как сначала себя наполнить энергией, а потом передать её другим. Это и есть часть женской магии — накопление, передача и восполнение собственных ресурсов.

Третий компонент женской магии — наделение предметов особыми свойствами

Почему несколько столетий назад мужчины перед уходом на войну старались найти жену и побыстрее сыграть свадьбу? Мы привыкли опошлять всё и сводить к плотским утехам, а ведь дело в другом… Сослуживцы между собой замечали, что тех солдат, которых дому ждут их женщины, находятся под невидимым оберегающим покровом. Фотографии любимых, их письма, подаренные предметы — каждая мелочь в опасных ситуациях превращалась в оберег. Женщинам свойственна эта черта. Кто-то делает это неосознанно, кому-то известно как этим управлять, а всё чаще современные девушки хотят наделить особыми свойствами предметы, но не могут… Пора возвращаться к своим истокам.

Как развить дар женской магии

Развить или восстановить утраченные способности к женской магии можно при наличии трёх условий:

- ваше желание;
- готовность работать над собой;
- наличие опытной женщины-эзотерика, обладающей таким даром, и способной передавать свои знания другим.
Взято из открытых источников.
×

По теме Женская магия ключ к счастью

Белая магия рун: 24 ключа к счастью

Магия рун приоткрывает завесу таинственного и расширяет возможности человека...
Магия

Женская магия. В чем ее сила?

Тайна любви к человеку начинается тогда, когда мы смотрим на него без желания...
Магия

4 ритуала, которые помогут открыть путь к счастью

В периоды, когда нет возможности продвинуться в перед и найти свою дорогу к...
Магия

Комнатные растения и женская удача

Растения обладают мощной энергетикой, но не у всех она одинаково созидательна...
Магия

Какой должна быть женская сумочка согласно фэн-шуй?

Женщины почти всегда ходят с сумкой или рюкзаком. Этот аксессуар уже стал...
Магия

Ключ к вратам времени

Наша жизнь — это движение во времени. В этом постоянном движении нам приходится...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество