Безумный апрель 2017, и перспективы

1) Напряжённая ситуация в России и Мире

На территории России то здесь, то там гремят взрывы, о новых терактах Россияне узнают из интернета, после чего – дружно выходят на митинг, в центре Москвы.

Настоящая трагедия, взрыв в метро Санкт-Петербурга, 03 апреля 2017 года, пострадали и умерли люди.
Безумный апрель 2017, и перспективы
Теракты происходят не только в России, но и во всём мире: Швеция, в центре Стокгольма грузовик протаранил толпу, умерли люди, 07 апреля 2017. Взрыв в школе, в Ростове-на-Дону… Это не единственная и не последняя подобная новость, астрологически – предсказанная, готовьтесь к следующим похожим новостям,в ходе всего апреля.

Атмосфера апреля – ужасная и напряжённая, люди, как-будто привыкли к такому режиму политической жизни, но никто не намерен привыкать умирать молодым.

Между тем, главное событие в мире – это настоящее военное противостояние США и России,через воееные действия в Сирии. Напомню сводку официальных новостей: 7 апреля 2017 года, в период с 03:42 до 03:56 два эсминца ВМС США нанесли массированный удар 59 крылатыми ракетами Томагавк”, по сирийской авиабазе “Шайрат”, 23 ракеты достигли цели и нанесли серьёзный урон, пострадали люди.

Эта военная операция была радикальным политическим решением Дональда Трампа, в ответ на химическую атаку против мирного населения, совершённую правительством Башара Асада. Российское правительство, в ответ заявило о приостановлении действия меморандума о безопасности полётов в Сириии, заключённого с США, в 2015 году.

В направлении восточной части Средиземного моря, где находятся военные эсминцы США, выдвинулся фрегат Черноморского флота “Адмирал Григорович”, с ракетами “Калибр”на борту. ( “Калибр” – это Российский аналог американских ракет “Томагавк”, только с большей точностью действия)* прим. Астролога.

Астролог специально цитирует только самые лаконичные выдержки из политических СМИ, так как они тиражируются многочисленно, и есть самые разные версии происходящего, в зависимости от политической подоплёки и убеждений людей, в разных государствах. С позиции Астрологии, нас интересует то, что апрель – предсказывался в подобном революционном и напряжённом формате, а также – что события разворачиваются стремительно, и это ещё не конец. Максимальный пик такой военной и террористической активности будет достигнут 14-15-16 апреля 2017 года, Люди! Готовьтесь!

Вполне возможно, что мы сейчас живём во времена, похожие на ситуацию Карибского Кризиса, в октябре 1962 года, когда напряжение между двумя сверхдержавами СССР и США достигло своего апогея, и было готово перерасти в настоящую войну. Сегодня, - происходит ровно то же самое, только надо заметить, что сверхдержава теперь – одна. США снова выступают в роли “мирового жандарма”, в одностороннем порядке, без согласования с ООН, совершая военные операции, по своему усмотрению. Великобритания, Германия, Франция – официальные позиции ведущих стран мира – поддерживают политику США, и Россия остаётся в одиночестве, со своей политикой миролюбия и законности, соблюдения норм мирового права. Это не мнение астролога, а очень краткое резюме из официальных СМИ, из самых разных источников: “РБК”, “Российская Газета”, “Ъ”, и другие.

2) Астрологические Аспекты

Аспекты, благодаря которым апрель проходит в таком напряжённом режиме таковы:

Оппозиция Юпитера и Урана, Весы и Овен, (Юпитер ретроградный) = это приводит к политическому противостоянию молодой и незрелой оппозиции, (через несанкционированные митинги и фильмы с миллионным просмотром на you-tube), с официальной устоявшейся властью, вооружённой полицией, мощной пиар-машиной, располагающей всем арсеналом власти и богатсв в РФ. Противостояние – хотя и полностью проигрышное, для сил оппозиции, но полезное для пересмотра своей политической концепции, для правящей власти.

Это положение влияет также на ситуацию с терактами в РФ, они будут продолжаться.

Квадратура Урана и Плутона ( Овен и Козерог) – та же самая тема, это противостояние народа с политикой официальной власти, борьба свободы с перегибами системы “закона и порядка”. Также – квадрат Урана и Плутона непосредсвенно влияет на рост терроризма и атмосферу страха в стране, постоянно висящую и всё более угнетающую и удушающую простых людей. Этот аспект работал и в 2015 и в 2016,и в 2017 сохранит своё влияние, - теракты будут продолжаться. Полиция и Росгвардия РФ – будет заниматься только устранением последствий. Предотвратить взрыв – практически невозможно, так как непонятно – где и когда он произойдёт. С позиций Астрологии, - можно предсказать именно КОГДА. В ближайшее время, следует ожидать нового мощного взрыва на 14-15-16 апреля. Логично предполагать, что в столице, но скорее – действие Урана, в данном случае повлияет на международной арене, может начаться настоящее военное противостояние США и РФ, через военно-политическую ситуацию в Сирии.

Будем надеяться, что этого не случится, и противостояние останется в политико-экономической плоскости.

Но, главный аспект, который был обделён вниманием Астролога, - это квадратура Венеры и Хирона, в Рыбах с Сатурном в Знаке Стрельца. Здесь, в происходящей напряжёнке сыграл факт не самого квадрата, который сам по себе – тяжёлый аспект, а то, что Венера двигается ретроградно, в последних градусах РЫБ.

Эти градусы – считаются градусами искупления Кармы Человечества, тяжёлыми и опасными. Логично,-что при таком положении – страдают простые, невинные люди, и после – выходят на площади с митингами, в основе которых – не политический подоплёк, а чисто гуманные, общечеловеческие ценности сострадания к ближнему.

Примечательно, что во время самого мощного апрельского взрыва, 14-15-16 апреля, Венера разворачивается директно, но всё ещё движется по этим же тяжёлым градусам Рыб.

3) Перспективы сегодня и завтра

В ходе апреля 2017 года, внимание мировой общественности будет сосредоточено на Сирийской войне, противостоянии США и РФ, и продолжающихся терактах в разных странах, разных городах. Все, как-то немного позабудут о главной угрозе всему Миру, - это Северная Корея, со своим постоянно растущим арсеналом ядерного оружия и глупой стагнационной политикой, в оппозиции ко всему миру.

Астрологическая перспектива – это вхождение Юпитера в Скорпиона(в октябре 2017) и Марса в Скорпиона, (в декабре 2017), а главное – это вхождение Сатурна и Лилит в Знак Козерога, (в начале 2018 года).

Эти астрологические влияния приведут к акселерации военной машины, усилению роли спецслужб и внедрению самых высоких технологий в работу полиции и армии. Это повлияет на масштабное усиление всех родов вооружённых сил в РФ и США, к полной их боеготовности, для вступления в настоящую войну. Война начнётся в ходе декабря 2017 года, и продолжится в начале января 2018, и скорее всего, - будет инициирована политикой КНДР. США будут проводить активные диверсионные операции, направленные на свержение правящей в Северной Корее власти, а Россия снова вмешается, апеллируя к гуманности и международному праву, согласованию с СБ ООН.

Всё это отразится также на экономике России, и на предстоящих в России выборах президента. Астролог может дать простые и весомые рекомендации всем представителям оппозиции, (если таковые ещё остались), делайте выводы сами, из моих прогнозов. Начиная с 2018 года вся власть в РФ будет полностью сосредоточена в руках правящей ныне партии действующего президента. Всякая политическая альтернатива – будет фигурировать в формате шоу для народа, через послушные СМИ, и для поддержания имиджа некогда демократического государства. Всякая оппозиция – будет раздавлена, и разгромлена. Русский народ – полностью будет поддерживать программу и кандидатуру действующего президента. (А те кто не поддержат, - будут оштрафованы на 20 тысяч, или уволены с работы:))

В стране наступит режим абсолютной стагнации в экономике, репрессий и цензуры, Роскомнадзор будет свирепствовать и закрывать все неугодные сайты, под разными законными предлогами. Политическая машина запретов, штрафов, административных наказаний – будет куда более эффективна, чем репрессии 1937 года в СССР. В стране наступит мир, порядок и благоденствие для правящей элиты, все памятники архитектуры вернут Православной церкви, - в рамках последовательного “духовного возрождения” России. Из программ тедевидения, наибольшей популярностью будет пользоваться “Голубой Огонёк” и “В Мире Животных”. Так как все прочие программы – будут попросту запрещены.

После того, как угроза Северной Кореи будет ликвидирована, в мире останется только одна потенциально – очень сильная страна, с очень похожим политическим режимом.

4) PS, рекомендации Астролога:

Освоение космоса, терраформация Марса, или создание инфраструтктуры “умных домов”, внедрения робототехники в быт граждан, возможность научной иммортализации людей, – это темы настолько далёкие, для Российских реалий 2017-2018 года, что даже звучит как –то странно, в сознании простых уважаемых Россиян. Вот – ответный удар дипломатического выступления Лаврова, против агрессивной политики США, - О! Это мы понимаем. Для этого уважаемые Россияне и рождаются, - чтобы умереть за родину.

Рекомендация Астролога, на ближайшие годы, всем молодым людям очень простая: если не удалось получить “Грин – карту”, - получайте военное образование и пополняйте ряды российской армии и полиции. Это те две организации, которые будут наиболее востребованы и высокооплачиваемые в РФ, в ближайшие годы.

Даниил Абрамов, 08.04.2017
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7169.
×

По теме Безумный апрель 2017, и перспективы

Нумерологический гороскоп на апрель 2017 года

Нумерология, наука о цифрах, способна объяснить многие явления, происходящие с...
Магия

Перспективы Риги в 2009 году

Прежде всего, таблица расчёта на звёзд года . Table 1 Юг 8 4 6- препятствие 7...
Магия

Принятие себя.Настоящие,перспективы развития.Астрология

Умеете ли вы принимать себя. Все,что есть в вас и плохое и хорошее. Часто бывает...
Магия

Верблюд 1921, 1953, 1985, 2017

Тотем Верблюда предполагает аскетизм, выносливость, умение довольствоваться...
Магия

2017 год

Наступающий 2017 год не по китайскому гороскопу, а по русской Номерологии будет...
Магия

Число 2017 как Слово

Не стала писать в комментарии к теме 2017 года, т.к. получилось много. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность