Как узнать будущее тарология, астрология, нумерология

Как узнать будущее и что ждет нас впереди? Этот вопрос интересует абсолютно всех людей, поскольку в жизни часто происходят совершенно неожиданные события, к которым хочется быть хоть как-то готовыми. К тому же, знание будущего позволяет избежать неприятностей, сделать правильный выбор, обойти стороной людей, которые могут негативно влиять на нашу жизнь.
Как узнать будущее тарология, астрология, нумерология
На протяжении столетий и тысячелетий маги и ведуны создали множество различных гаданий и предсказаний. Для того чтобы узнать о будущем человека, они использовали самые различные предметы, но, чаще всего – это были карты и руны. А еще, прогнозы составляли, применяя знания о планетах и числах.

Как узнать будущеекарты Таро

Свою историю происхождения Таро ведут еще из древнего Египта. Но особо популярными они стали в 15 столетии. Именно тогда многие маги стали пользоваться этой колодой, для того чтобы предсказать точное будущее вельможам и даже венценосным особам. На протяжении столетий появлялись все новые и новые расклады, а вместе с ними и десятки вариантов колод.

Сейчас многие Мастера пользуются как традиционными, так называемыми, классическими колодами Таро, так и теми, которые применяются в случае необходимости решения какого-то специфического вопроса или разрешения сложной ситуации. Есть Таро, на которых легче гадать молодым людям, есть колоды, позволяющие получить более конкретные ответы в вопросах любовного характера. Квалифицированный и опытный Мастер сам определяет, какая колода поможет в том или ином случае, и делает на ней подходящий расклад. Расклады также бывают разные: на день, меся, год, отношения, конкретную ситуацию, событие и многое другое.

Как узнать будущее – руны

Как узнавать будущее с помощью рун и что они значат? Руны являют собой древний европейский алфавит – кельтский или германский. Первыми руны начали использовать друиды – кельтские знахари и ведуны. Каждая руна, это не просто буква, это символ, заряженный энергией столетий, который несет в себе сакральное значение. Вот почему руны так важно уметь чувствовать и по-настоящему понимать.

Каждое сочетание рун может иметь свое отдельное значение. Поэтому на изучение рунических гаданий Мастера тратят десятилетия. С помощью рун можно найти ответ на любой вопрос. В этом древнем алфавите есть символы, отвечающие и за благополучие, и за здоровье, и за любовь.

Как узнать будущее – астрология

Астрологические прогнозы существовали еще и спокон веков. Первые астрологи появились в древнем Египте и Месопотамии. Именно они смогли заметить, что многие события в жизни, как отдельного человека, так и целого народа тесно связаны с расположением небесных светил. Также они определили и влияние планет на каждого отдельного человека.

Используя эти знания, астрологи могли прогнозировать будущее людей, ведь на протяжении всей нашей жизни, планеты меняют свое положение, а значит и их влияние то увеличивается, то уменьшается. Астрологические прогнозы всегда очень точно могут предсказать будущее, поскольку астрология – эта наука, базирующаяся на математических расчетах.

Как узнавать будущее – нумерология

Числа – это также неотъемлемая часть жизни каждого из нас. Еще в древности великий ученый Пифагор определил, что каждое число имеет свою энергетику и привносит в наши жизни позитив или негатив. Именно он стал родоначальником такой науки, как нумерология. Современные нумерологи в своих прогнозах используют его формулы.

Применяя нумерологические знания можно определить, какие числа являются для конкретного человека счастливыми, а какие могут стать проводниками негативной энергии. Прогнозы по нумерологии часто не только помогают сделать правильный выбор, но и уберегают от реальных рисков. Например, выбор номера для автомобиля – это очень важный шаг, поскольку подходящий будет беречь человека от неприятностей на дороге, а неправильный – наоборот, притянет к нему беду. И это лишь один пример из десятков.
Взято из открытых источников.
×

По теме Как узнать будущее тарология, астрология, нумерология

Заговоры на вещий сон: как узнать свое будущее?

Сны —​ одни из самых загадочных явлений. Очень часто они предупреждают о важных...
Магия

Мунданная тарология России в XX веке

Мунданная тарология – раздел тарологии, изучающий масштабные социальные явления...
Магия

Хочу узнать свое будущее

Хотела бы узнать свое будущее, очень умна, но иногда складывается впечатление...
Магия

Узнать ближайшее будущее

Здравствуйте! Такой вот вопрос у меня к вам! Когда в жизни нашей закончится...
Магия

Узнать будущее

Что то в жизни все в последнее время идет шиворот на выворот! Узнать будущее!
Магия

Как узнать больше о своей машине: автомобильная нумерология

Опытный водитель, несомненно, согласится с утверждением о том, что у каждого...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество