Нами правят темные сущности

Не кажется ли вам, что нами кто-то управляет? Вот иногда просто заставляет делать то, что нам не свойственно. Причем, делать что-то плохое. Будто за язык кто дернул, так подмывает сотворить что-то не то… Поддаемся порыву, неосознанному импульсу и совершаем поступки, говорим слова, о которых потом очень жалеем.
Нами правят темные сущности
Все это лемуры виноваты – темные человеческие сущности, которые паразитируют на биополе человека, высасывая из него нужную энергию и заставляя его поступать плохо.

Кто такие лемуры?

В Древней Греции и Риме их называли лемурами – духами ночи, которые завладевали душой и мыслями человека, проникая в его жилище ночью и заставляя его творить разные бесчинства и говорить плохие слова. Весной устраивались даже специальные церемонии очистки дома от нечистой силы – лемуралии. В это время все церкви закрывались и нельзя было совершать обряды крещения и венчания. Овидий описал обряд очищения, как ночное омовение. Затем человек должен был взять в рот черные бобы, бросать их через плечо девять раз, повторяя, что этими бобами он изгоняет лемуров из своей жизни. При этом он должен был стучать по медному тазу и выгонять нечисть из дома.

Позже лемуров стали называть лярвами и в средние века из считали призраками умерших людей, которые не были похоронены надлежащим образом или просто были злыми при жизни. И вот они вернулись на землю и стали творить свои темные дела. Если вы заглянете в «Словарь греческой и римской мифологии», то обнаружите, что лемуры – это души людей, которые совершили страшные преступления. Они могут быть похожими на ведьм, скелетов или просто энергетические шары. В любом случае, они приносят людям несчастья и болезни.

Некоторым исследователям удалось сфотографировать внедрение астральных паразитов в ауру человека. Причем было замечено, что наиболее инфицированы ими политики и бизнесмены.

Современные эзотерики считают темных сущностей примитивными паразитами тонкого мира, типа амебы или безмозглой медузы, которая питается нашим негативом. Они при всем своем примитивизме лемуры четко нащупывают низкие энергии и раздувают их внутри человека, чтобы разжечь настоящие костры гнева, зависти, жадности, страха и других негативных эмоций.

Откуда они берутся?

Сначала это небольшие сгустки энергии, которые исходят от наших спонтанных желаний. Когда у нас язык чешется что-то сказать там, где нужно было бы промолчать. Или так и подмывает сделать что-то, о чем потом придется пожалеть. Лемуры в мелком своем варианте – это всего лишь негативные импульсы, с которыми легко справиться, всего лишь заставив себя не включаться в негативную игру.

Если мы не выдерживаем и даем ход импульсу, то есть говорим или совершаем то, о чем подумали, то темные вампирчики потирают руки, они покушали. И начинают активно расти.

Недаром говорят: «Не накручивай себя!» На самом деле, это не человек себя накручивает, доводя до истерики или агрессии. Это внедрившиеся в него лемуры смущают. Они становятся все более охочими до пищи, которую им кинут. И заставляют нас совершать более жестокие и агрессивные поступки по отношению к окружающим. Даже самые простые сплетни в курилке, которые многие из нас считают естественным времяпрепровождением и легко себе прощают, считая естественным проявлением человеческой природы, – тоже проделки паразитов.

Дух-паразит внедряется в наше сознание и начинает свою разрушительную работу. Как будто надевает на нас маску. Кстати, слово лярва с латинского языка переводится как маска.

Лемуры могут прийти извне, даже от другого человека, передаться по наследству от родственников или окружающих людей, как менталитет или особенности национального характера. Порой мы сами являемся источниками рождения темных сущностей, они возникают из наших мыслеформ. Из неуверенности, сомнений, негативных мыслей.

Биоэнергетики утверждают, что присосавшись к человеку, точнее к его ментальному телу, сущность видна в виде темного нароста или пятна в его ауре. Есть люди, которые буквально обросли паразитами, как грибками.

Как определить присосалась ли к вам темная сущность?

Интересно, я тоже инфицирован этими сущностями? Проверить это можно, сделав снимок вашей ауры. Но это не всегда доступно. Поэтому можно определить наличие паразитов в своей энергетической оболочке по косвенным признакам. Вами явно управляет темная сущность, если:

• У вас есть психоэмоциональные проблемы. То есть вы часто подвержены неконтролируемым приступам агрессии, склонны к истерикам, неадекватным реакциям, депрессивны, раздражительны, обидчивы, гневны, печальны, боязливы и т.д. Не грешите на ПМС. По большому счету, пред- и пост- менструальные синдромы тоже являются критерием наличия у вас внедрившихся энергетических сущностей.

• Зависимости или вредные привычки – это происки лемуров. Особенно тогда, когда привычка не приносит удовлетворения, а только вредит.

• Постоянная бессонница, беспокойство, страхи, сомнения, которые носят изматывающий характер.

• Пониженный жизненный тонус, постоянная усталость, вялость, необходимость в допинге.

• Холодные пальцы конечностей.
• Мутный взгляд, нечеткое зрение.
• Боли в затылке, спине, сосущие ощущения в животе, холод в районе почек.

Паразитам нравится командовать психикой, здоровьем и поведением зависимого от них человека. Они нашли в его лице питательную среду и только то и делают, что размножаются. Едят и размножаются, вызывая все новые и новые рецидивы агрессии, жадности, злости, беспокойства, страха.

А все начинается с простого зависания на негативной мысли. Она похожа на наживку, которую закидывает сущность. Если человек зацепился за эту мысль и начинает ее развивать, накручивать, считай пропало. Он уже на крючке у темноты. И чем дольше он зависает в проблеме, вместо того, чтобы ее решить, тем сильнее в ментальное тело внедряется темная сущность. Наконец, она присасывается так сильно, что оторвать ее можно только с мясом.

Как избавиться от лемуров?

Казалось бы, примитивные существа, без мозгов, умеющие только жрать и плодиться, а могут так скрутить человека, что и не выпутаешься. Но не отчаивайтесь. Мы тем и отличаемся от примитивных, что умеем управлять своим мозгом. Самое главное – не поддаваться эмоциям и попробовать мыслить критически.

• Прежде всего разобраться в причинах своего беспокойства, страха, негативных эмоций. Поймать за хвост свою темную сущность, понять, почему она смогла внедриться в наше тонкое тело. Уже один этот анализ самого себя может сильно ослабить челюсти у вашего энергетического вампира, который не дает покоя.

• Стараться перенаправить эмоции из негатива в светлую сторону. Счастливые и радостные состояния не любят темные сущности. Они голодают в такие моменты и всячески стремятся вернуть вас в печать, тоску, сомнение и негатив. В то состояние, в котором им комфортно вас пожирать. Не поддавайтесь на их уловки. Люди приходят на эту землю не печалиться и не страдать, а радоваться.

• Совершать добрые и радостные поступки. Участвовать в красивых делах. Видеть красоту вокруг. Шутить. Смеяться. Дарить. Благодарить. Проявлять внимание к другим. Быть щедрым и бескорыстным. Желать окружающим добра.

• Создайте в своем сознании надежный защитный щит от энергетических сущностей. Это не так сложно, как кажется. Просто избавьтесь от плохих привычек:

– зависать на проблеме вместо ее решения;
– «перемалывать опилки», помнить плохое;
– накручивать себя;
– сплетничать, обсуждать других людей, относиться к ним критически и недоброжелательно.

Все это не делает вас человеком с позитивным мышлением. Это пища для энергетических паразитов, которые только и ждут, как бы к вам присосаться.

Самое главное, надо быть позитивным человеком не на словах, осуждая недостатки других, а на деле, подавая пример окружающим и самому себе, как радостное и легкое отношение к жизни может изменить вас и мир вокруг, сделав его прекрасным и светлым.

Темные силы шарахаются от радостных и светлых людей и просто липнут к хмурым и замкнутым в себе, печальным и обиженным. Выбор за вами!
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Нами правят темные сущности

По теме Нами правят темные сущности

Светлые и темные

«Если сердце ваше чисто, никакое зло не может коснуться вас. Перед вашей...
Магия

Тёмные дни в декабре-2019: солнцестояние, затмение, новолуни

Далеко не все дни последнего месяца текущего года будут благоприятными и...
Магия

Огонь с нами или внутри нас?

Теряя веру в бесконечность, живя и с годами видя весь ужас творящейся в мире...
Магия

Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков. Лао-Цзы Проблему в...
Магия

Что происходит с нами?

Через 2 года совместной жизни моя избранница разорвала отношения, Почему? Хочу...
Магия

Свет который всегда с нами

Пасха - величайший христианский праздник, когда «смертию смерть поправ», Христос...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?