Ветер - один из самых мощных энергетических помощников

Каждый знает, что весь наш мир – это энергия. А энергия не может стоять на месте, она постоянно находится в движении. Ветер – это и есть сила движения энергии. Слабый ветер – слабое движение энергии. Чем ветер сильнее, тем сильнее мы ощущаем движение этой энергии.
Ветер - один из самых мощных энергетических помощников
При проведении мощных магических ритуалов, может резко подняться сильный ветер. И чем сильнее он будет, тем более мощные энергии вы привели в движение.

Ветер имеет восемь направлений, и каждое из них отвечает за определенную сферу жизни. Но есть четыре основных направления – это северный, южный, западный и восточный. Каждому из этих направлений соответствует определенный Дух или, как их раньше называли, божество.

Северный ветер – это Борей. Самая мощная энергетическая стихия. Если вы чувствуете себя сильной и целеустремленной личностью, но вам не хватает совершенно немного силы, чтобы добиться поставленной цели, то обратитесь к Борею за помощью. Он обязательно вам поможет, наделив дополнительной силой и энергией. Но если слабый человек обратится к нему, то эта сила может его и погубить.

Южный ветер – это Нот. Нежный, добрый, романтичный – это все говорится именно про южный ветер. Он помогает добрым стать еще добрее, влюбленным – еще больше раскрыть свои чувства. Но если человек имеет скрытые недостатки, то они обострятся, словно из искры раздутое пламя.

Восточный ветер – это Эвр. Он веселый, радостный и такой же загадочный, как все восточное. Хотите избавиться от чего-то плохого, тяжелого в вашей жизни – тогда попросите и Эвр вам поможет. Хотите, чтобы ваша жизнь стала радостной и счастливой – восточный ветер именно то, что вам нужно.

И, наконец, западный ветер – это Зефир. Он самый мистический из всех. Если вы натура чувствительная, то прислушивайтесь к себе внимательно, когда дует западный ветер. Зефир – это интуиция, предвидение, кладезь сокровенных тайн мира. Если вы хотите стать сильным магом, то обратитесь именно к нему, и Зефир обязательно поможет. Только вам придется, как следует, поработать над собой. Если же вы простой человек, далекий от всего магического, то в те дни, когда дует западный ветер, старайтесь полностью контролировать себя, иначе попадете в неприятную ситуацию.

Это то, что касается основных ветров, но есть вспомогательные. Их имен сейчас уже никто не помнит, но сила их от этого меньше не стала.

Северо-западный ветер не поможет вам приобрести что-то новое, но зато, если вы не ищите глобальных перемен, то его сила поможет вам обрести спокойствие, стабильность. Поможет решить старые, даже можно сказать, застаревшие проблемы.

Северо-восточный ветер поможет наладить отношения с людьми. Если вы чувствуете себя одиноким, если вам не хватает общения, то именно этот ветер поможет вам в корне изменить ситуацию.

Юго-восточный ветер – несколько авантюрен. Он поможет вам быстро находить выход из любой, даже самой запутанной ситуации. Но если вы при этом не умеете трезво рассуждать и думать о последствиях, то можете попасть в самые неожиданные и неприятные ситуации. +

Юго-западный ветер – помощник во всех делах. Он вселяет надежду, наполняет сердце верой. Но будьте осторожны, используя его силу, вы с легкостью можете ошибиться, приняв несбыточные мечты за реальность.

Итак, если вы хотите что-то изменить в своей жизни, то обратитесь к одному из ветров, только вежливо и с верой в душе. Ветер обязательно вам поможет, став для вас ветром надежды.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Ветер - один из самых мощных энергетических помощников

  • А по моему это все игры с Князем мира сего и наша задача не флюгером быть а светом!Бог зажег нас Своим светом, чтобы мы светили другим людям, отражали любовь, которая является Божьей сущностью!Дорогие друзья, мы призваны светить через тьму. Весь мир лежит во зле, но Бог нашел нас и призвал, чтобы мы сияли. Когда свет приходит, тьма уходит. В нашем присутствии людям должно быть дискомфортно грешить. Но не мы сами назвали себя светом, Бог нас так называет. Незажженная свеча, спрятанный свет не имеют смысла, от них нет никакой пользы. Так давайте же будем теми, кем мы есть – светом. Сияйте!
     

По теме Ветер - один из самых мощных энергетических помощников

Дракон - один из самых сильных талисманов фэн-шуй

Символ Дракона жители Китая почитают издревле. В честь него каждый год...
Магия

Колокольчик - один из самых сильных талисманов фэн-шуй

Одним из самых сильных талисманов фэн-шуй является колокольчик. Этот домашний...
Магия

Три мощных заговора на удачу, счастье и защиту

Заговоры обладают мощной силой, поэтому к ним обращаются в различных ситуациях...
Магия

Три мощных заговора-оберега от неприятностей и бед

Отвести беду от себя и своих близких можно с помощью заговоров-оберегов. Сила...
Магия

Магия Сознания Природа Ветер

Итак, часть первая - Ветер Многие из нас абсолютно не знают, что же собой...
Магия

Упражнение Ветер

Найдите возможность выйти на улицу в ветреную погоду. Начинать лучше летом...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество