Талисман для привлечения любви

Каждому человеку хочется любить и быть любимым. Но часто наши желания не реализуются, а любовь нередко оказывается безответной, и любимый человек уходит от нас, вызывая в душе нестерпимую боль и обиду.

Можно ли управлять чувствами?
Талисман для привлечения любви
Этот вопрос волновал людей всегда. Причём волновал не только специалистов: психологов, психиатров, магов, экстрасенсов, гадалок, но и простых обывателей. Ведь чувства и эмоции – это то, что испытывает в той или иной мере каждый из нас. Управлять собственными чувствами возможно. И для того, чтобы развить в себе такую способность, созданы различные психологические методы, например, аутотренинг. В восточных эзотерических школах используются специальные медитации и дыхательные техники, позволяющие человеку управлять своими мыслями, чувствами и поступками. Это, несомненно, важно. И такие методы следует использовать каждому. Ведь зачастую наши необузданные чувства мешают нам жить и принимать правильные решения.

Но как быть с чувствами и желаниями других людей? Ведь любовь настоящая это – диалог двух душ, а не монолог одного сердца. Как поступить, если любимый человек вдруг охладел, или ему приглянулась новая пассия? Можно ли вернуть его былое чувство и возобновить прежние отношения? Да, в большинстве случаев это возможно, если использовать некоторые «инструменты».

Любовь, как и любое другое чувство, это – комбинация определённых вибраций тонкого уровня. И вот на эти вибрации можно воздействовать. Существуют пассивные и активные методы. Возьмём, к примеру, звуковые волны. Для того, чтобы их усилить, мы можем использовать резонаторы. Скажем, сцена в виде ракушки обладает отличной акустикой, усиливает звук и направляет его к зрителю. Это пассивный метод. Но можно использовать микрофон, усилитель с колонками. Это будет уже активный метод. Причём в такой системе можно управлять не только громкостью, но и тембром, придавая звучанию различные окраски и спецэффекты. По этому же принципу устроены и эзотерические способы управления чувствами, включая саму любовь.

Природные камни и кристаллы, усиливающие вибрации любви

К таким камням относятся, в первую очередь, изумруд, сапфир и бирюза. Изумруд резонирует с Венерой. А эта планета, как известно из астрологии, управляет любовью, способна дать мощный импульс этого неземного чувства. Бирюза также помогает привлечь любовь, но она действует мягче и плавней. Обычно камни и кристаллы используются как пассивные талисманы и носятся в кольцах или кулонах. Важно правильно подобрать комбинацию. Так изумруд вместе с бирюзой в одном ювелирном изделии – это довольно сильное средство. Оно будет создавать вокруг Вас зону симпатии и обаяния. Человек, попав под Ваше влияние, будет тянуться к Вам, у него появится желание Вас видеть, слышать, разговаривать. Если к этой комбинации добавить сапфир или рубин, то эти желания сместятся в сексуальную сферу.

Если Вы не просто стремитесь встретить новую любовь, а у Вас уже есть избранник или любимый человек, то развить и гармонизировать отношения можно следующим способом. Возьмите камень Вашего знака зодиака, а также камень знака зодиака Вашего избранника и поместите вместе с изумрудом или бирюзой. Можно носить эту комбинацию при себе, а можно хранить дома в укромном месте, лучше вместе с фотографиями (Вашей и Вашего любимого).

Рунические символы, дарящие любовь

Руны обладают особой энергетикой символов. Они могут влиять на различные жизненные ситуации, защищать от негативного воздействия, помогать в бизнесе, карьере, привлекать деньги… Ну, и, конечно, могут влиять на любовные отношения между мужчиной и женщиной. Но для того, чтобы использовать рунические символы, необходимы знания и навыки. В противном случае, Вы можете ухудшить ситуацию и разрушить чувства своего избранника. Поэтому рекомендуется обращаться за консультацией к специалисту. Это касается любых активных и интерактивных талисманов, которые являются не просто резонаторами чувств, но и используют дополнительные источники энергии. Например, энергию символов, энергию стихий, энергию планет…

Существуют безопасные, но достаточно действенные и проверенные рунические формулы. Вы можете их использовать, нанеся на листок картона соответствующие рунические символы и нося этот листок при себе как талисман. Для усиления женского обаяния используйте формулу: Лагуз-Беркана-Гебо-Соулу. Также для привлечения любви можно использовать руническую комбинацию: Ансуз, Беркана, Дагаз.

Плекторы, творящие чудеса

Но наиболее эффективными на сегодняшний день являются специальные плекторы. Плектор – это интерактивный эзотерический инструмент четвёртого поколения, влияющий на развитие событий и отношений. Такие плекторы очёнь точно пеленгуют волны человека и объединяют мужчину и женщину на тонком уровне. Они не привораживают, не притягивают мужчину к женщине, а именно объединяют. Вы становитесь истинными партнёрами, находящимися в одной лодке – лодке любви.

Когда два человека объединены при помощи плектора, то их любовь уже никуда не пропадёт. Она будет лишь усиливаться, расти, переходить на новый, более духовный уровень и заиграет новыми красками. Такая пара станет купаться в своих чувствах. В их семье всегда будут царить мир, уважение, взаимопонимание, уважение и, конечно, же настоящая Любовь.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7111.
×

По теме Талисман для привлечения любви

Рунические формулы для привлечения любви

Рунические формулы для привлечения любви. Формула взаимности и ответной страсти...
Магия

Амулет для привлечения любви

Амулет для привлечения любви представляет из себя Предмет Силы, заряженный...
Магия

Как сделать амулет для привлечения любви...

Найти вторую половинку удается не каждому: многие люди годами живут в...
Магия

Лучшие камни для привлечения любви

Любовь — особое чувство, испытать которое важно каждому человеку. Тем, кто не...
Магия

8 предметов для привлечения любви в вашу жизнь

По словам эзотериков, в жизни нас постоянно окружают предметы, обладающие мощным...
Магия

Вышивка для привлечения денег, любви и удачи

С давних пор люди не только использовали вышивку для украшения одежды, но и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация