Талисман для привлечения денег

В современном мире деньги для людей играют далеко не последнюю роль. Времена натурального обмена остались в прошлом, а всё, что нас окружает, имеет свою цену. Платить приходится практически за всё.

Привлечение финансов
Талисман для привлечения денег
Потребности современного человека возросли. Мы желаем не только вкусно и полезно питаться, хорошо и модно одеваться, но мечтаем о путешествиях, да и уют в доме уже не мыслим без бытовой техники и умных приборов. Плюс к этому добавляются мобильные телефоны, компьютеры и всевозможные гаджеты. Зачастую наши желания намного превосходят наши возможности. Социальные установки и навязчивая реклама толкают нас к «гонке вооружения» в плане потребительства.

Деньги – энергия и инструмент нашей жизни

Конечно, можно от всего этого отказаться. Некоторые люди так и поступают, уходят в монастыри, уезжают в деревню и ведут натуральное хозяйство. Таким образом действительно можно защититься от негативной энергии, жадности, зависти, сумасшедшего ритма, погоней за карьеру и пр. Но не всем по душе тихая жизнь сельского фермера или «грядочника».

Большинство людей мечтают жить в больших городах, посещать рестораны, театры, светские тусовки, носить дорогие наряды и разъезжать в роскошных лимузинах. Но для этого требуются деньги. Встаёт вопрос: как привлечь деньги в свою жизнь? Многие полагают, что для этого необходимо усиленно трудиться. Отчасти это так, но всё зависит от профессии и обстоятельств. Можно пахать как лошадь, но отдача в денежном эквиваленте будет весьма скромной, едва покрывающей расходы на поддержание жизни и быта.

Источники доходов рядом с нами

Необходимо в своём сознании расширить источники доходов, тогда и действия будут более обширными и эффективными. Не стоит ограничивать себя лишь заработной платой. Деньги могут приходить от сдачи в аренду недвижимости, можно умело развивать свой бизнес, получить инвестиции, подарки от меценатов. Неплохой вариант – работа с ценными бумагами, некоторым удавалось выиграть крупную сумму в лотерею или найти клад. Кто-то открывал в себе дар художника, писателя, композитора и получал неплохие доходы от новой деятельности. Да мало ли откуда может прийти богатство. Но для этого необходимо самое главное – удача!

Даже если человек очень талантлив, так сказать «семи пядей во лбу», без удачи у него ничего не получится. Но как привлечь денежную удачу. Для этого существуют различные способы.

Камни, привлекающие деньги

На первом месте по силе привлечения денег стоит хризопраз. Этот зеленоватый камень вселяет в человека уверенность в собственных силах, способствует любому начинанию. Его следует носить в перстне деловым людям. Сила его такова, что он не требует никакой дополнительной магической обработки или подзарядки. Но следует помнить, что имея при себе этот камень, придётся настроиться на свою цель и твердо следовать по намеченному пути. Нытиков такой талисман не любит и просто перестаёт им помогать. Эзотерики рекомендуют держать деньги под этим камнем в укромном месте. И чем их будет больше, тем сильнее станет поток в финансовом канале.

На втором месте по силе привлечения богатства является камень оливкового цвета – хризолит. Он помогает избегать неудач, способствует успешным деловым переговорам, соединяет на тонком уровне своего хозяина с нужными людьми – деловыми партнёрами, компаньонами, клиентами, заказчиками. Перстень с этим камнем рекомендуется носить на безымянном пальце. А не обрамлённый хризолит кладут в левый карман.

Естественно, если Вы будете обладать одновременно двумя каменными талисманами – хризопразом и хризолитом, то Ваши шансы на успех в привлечении денег значительно увеличатся.

Можно применять и другие камни, используя энергию планет. Из астрологии известно, что планета Юпитер оказывает положительное влияние на рост, в том числе и финансовый. А камень Юпитера – сапфир. Сам по себе этот камень, конечно, помогает притягивать денежные потоки, но больше помогает уже успешным людям, знающим своё дело профессионалам. Поэтому сапфир лучше использовать в комбинации с другими камнями, которые будут направлять его энергию в нужное русло. Так, к примеру, если Вы решили преуспеть в искусстве, то Вам следует носить сапфир вместе в изумрудом. Ведь изумруд – это камень Венеры. А Венера покровительствует искусствам.

Если Вы решили добиться успеха в военном деле, выполнять военные заказы, торговать легально оружием, то сапфир надо носить вместе с рубином. Ведь рубин – камень Марса, а Марс – покровительствует военным, спортсменам, имеет власть над оружием.

Плектор – сильнейший талисман для привлечения денег

Но наибольший эффект и популярность на сегодняшний день в привлечении денег имеют плекторы. Это интерактивные талисманы, которые работают сугубо индивидуально. Каждый такой плектор подключается и настраивается на биополе конкретного человека, с учётом его энергетики, психики, желаний и способов их реализации. Также этот эзотерический инструмент подключается к элементам событий и использует энергию планет, помогая развивать события в нужном направлении.

Конечно, хозяин такого плектора должен действовать, а не отлёживаться на диване. НО любое действие будет многократно усилено плектором, что несомненно приведёт к успеху!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7110.
×

По теме Талисман для привлечения денег

Простые приемы для привлечения денег

1.Положите немного сухих водорослей под ковер в самой посещаемой части вашего...
Магия

Рунические формулы для привлечения денег

Рунические формулы для привлечения денег. "Доходный путь" Формула для тех, кто...
Магия

Масло пачули для привлечения денег

Привлекать деньги можно с помощью эфирных масел. Их свойства известны с...
Магия

Лучшие камни для привлечения денег

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов...
Магия

Мантра для привлечения денег из неожиданных источников

Среди множества заговоров и обрядов на деньги есть очень простой способ привлечь...
Магия

Как оформить рабочий стол по фэн-шуй для привлечения денег

Оформление рабочего стола и рабочего пространства в целом в фэн-шуй — это важный...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность