Нумерология успеха

Номера, цифры, числа окружают нас со всех сторон. Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью взаимодействовать с числами и во многом действительно зависим от их комбинаций.

Практическая нумерология удачи

Цифры настолько стали для нас повседневными и обыденными, что мы даже не задумываемся об их сакральном смысле.
Нумерология успеха
Мы на автомате набираем номера в телефоне или домофоне, ждём автобус с соответствующим номером маршрута, ориентируемся по номерам домов, используем пин-коды… И все это мы делаем непрерывно, ежедневно с неувядаемым постоянством.

В плену у чисел

Некоторые люди не обращают внимания на цифры, с которыми им приходится иметь дело. В то же время, наблюдательные личности замечают, что им постоянно на глаза попадаются определённые числа или их комбинации. Мы находимся в мире информации и информационных технологий, компьютеров, радиосигналов, кодов и пр. Современный человек зависит от чисел, пожалуй, намного больше, чем его предки. Но даже эти предки обращали пристальное внимание на цифровые закономерности, на связь событий и комбинаций чисел.

Одной из древнейших прикладных сакральных наук является каббалистическая нумерология. Древние мудрецы выявили тесные связи между словами, событиями и числовыми значениями слов. Каждой букве алфавита (в те времена это был иврит) соответствует определённое число. Сложив в слове цифровые значения букв, получаем числовой код слова. Допустим это слово «любовь». Так вот, любое другое слово с таким же числовым кодом будет взаимодействовать с любовью. Вибрационно, эти объекты будут влиять друг на друга.

Каббалистическая нумерология в действии

Используя эту практику, каббалисты научились создавать каббалистические формулы, разрабатывать счастливые числа и комбинации цифр, которые способны разрушать негативные влияния злых и завистливых людей, защищать от сглаза и порчи, притягивать любовь, привлекать богатство и многое другое.

Люди привыкли, что числа в быту, как правило, имеют количественное значение. Например, в кошельке лежит сто евро – количество денег. Человек живёт на пятом этаже, весит семьдесят килограммов… Это всё количество чего-либо. Но в нумерологии числа приобретают ещё и качественное значение. Например, единица – это начало цикла, человек, находящийся под влиянием единицы (по рождению, по имени или по приобретённым символам) наделён лидерскими качествами, несгибаемым, жёстким характером. Он самодостаточный человек и жизнестоек. А двойка – это творческая натура, полная противоречий, обладающая интуицией, гибкостью характера и пластичной психикой.

Счастливый код удачи

Качественные значения чисел можно сравнить, скажем, с номерами маршрутов автобуса. Так, пятый номер – это не значит, что автобус едет пятым по счёту, а значит, что он едет по определённому маршруту. Это же относится и к каналам телевидения, радио и пр. Но в нумерологии большое значение приобретают не только сами абсолютные числа, относящиеся к людям, предметам или событиям, но и их интервалы. Это как в музыке. Гармония строится на определённых интервалах в аккорде. И лишь правильное построение аккордов будет гармонировать с мелодией. В противном случае получится какофония.

Если Вы решили заниматься каким-либо делом, у Вас намечены планы, или Вы мечтаете развить отношения с любимым человеком, то необходимо числовое сопровождение. Ваши действия должны сопровождаться аккомпанементом гармоничных числовых аккордов. Тогда успех любого мероприятия будет Вам гарантирован. Специалист нумеролог учтёт Ваше имя и имя Вашего партнёра, Ваш гороскоп, предстоящие события, астрологические аспекты и многое другое… И Вы получите цифровую программу, которая станет надёжным и полезным талисманов в Вашей жизни. Скажу сразу, что это сложная и очень точная наука, которую невозможно освоить быстро и самостоятельно. Зато эффект поражает воображение!

Сам себе нумеролог – расчёт числа успеха

Но есть общие рекомендации, которые Вы можете использовать самостоятельно. Если Вы решили начать какое-то новое мероприятие, то есть смысл рассчитать, в какой день это лучше делать. Естественно, кроме чисел не малую роль играют и другие факторы. Старайтесь их также учитывать. К примеру, любое начинание, которое сулит развитие, рост чего-либо или привлечение удачи следует планировать на растущей Луне, как можно ближе к новолунию. А избавляться от дурных привычек, разрушать ненужные связи стоит на убывающей Луне после Полнолуния.

Теперь о числах. Вам необходимо рассчитать своё вибрационное число. Сложите все цифры в дате Вашего рождения до однозначного числа. К примеру, Вы родились 15 декабря 1988 года. Сложите 1+5+1+2+1+9+8+8=35=3+5=8. Следовательно, в этом примере вибрационное число человека 8. Ему надо начинать действовать в день, который в сумме с месяцем и годом тоже даст число 8. Личное вибрационное число рождения должно совпадать с вибрационным числом дня начала мероприятия. Ну и ближе к соответствующей Луне.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7107.
×

Обсуждения Нумерология успеха

  • Nadvesta Благодарю за комментарий. Приятно иметь дело с мудрым и знающим человеком. Удачи в Новом году!
     
  • «Допустим это слово «любовь». Так вот, любое другое слово с таким же числовым кодом будет взаимодействовать с любовью. Вибрационно, эти объекты будут влиять друг на друга.»

    Есть и сакральная Арифметика, при которой мы можем не только один Код слова получить, но и Код словосочетаний.
    Так получается, что одинаковый вес имеет, к примеру, Надежда вместе с Верой:
    Надежда 41 + Вера 28 = 69 = 15
    А Любовь одна имеет этот же Код:
    Любовь = 96 = 15
    По сути так и получается, что Любовь 96 = Контакт 96 = Космос 96 = Сумма 96 (там, где Двое, уже это союз как Сумма).

    Слов может быть множество с подобным Кодом, поэтому, согласно словам Иоанна Богослова: «Здесь Мудрость, кто имеет Ум, тот сочтёт…» (прочтёт) – нужно ещё УМеть подобрать необходимые слова по смыслу, чтобы они были бы в контексте. Словарь одинаковых Кодов – это только рабочий материал, и только по теме мы можем извлекать нужное понятие.
     

По теме Нумерология успеха

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха

9 аюрведических принципов для здоровья, красоты и успеха Аюрведические принципы...
Магия

Техника достижения успеха

Данная практика, исходит из тайного оккультного учения Раджа-Йогов. Тот, кто...
Магия

Формула Успеха

«Успех - в настоящее. Успех - в грядущее. Успех - небо надо мной. Успех - земля...
Магия

Рунические формулы успеха и благополучия

Рунические формулы успеха и благополучия. Формула успеха в финансовых делах...
Магия

Секрет успеха

Что такое препятствия? Как уже писалось ранее, в других книгах, - за всё в этой...
Магия

Магия успеха

Магия успеха, или почему успех не приходит, что надо сделать что бы быть...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума