Время Чисел

Время Чисел начинается тогда, когда Сознание пройдёт радужный Путь, что в Эзотерике известно как развитие чакр, знакомство с Тонким Миром, и с телами человека. Это пока ещё время Экстрасенсорики, как вступление в Эзотерику.
Время Чисел
Путь к Числам будет впереди...

Число 7 – это пройденный Путь по цветам Радуги, и это СТРАНники проСТРАНства.

ПРОстранство остаётся в ПРОшлом, ПРОйденном Пути. ПРОизошло накопление информации, которую мы смогли приобрести «до востребования», запомнить её, чтобы позже понять, осмыслить, осознать. Это период Осведомления, а в Символе – это СЛОВО.

Время начинает эту информацию отМЕРять (вРЕМя), и это уже Посвящение, Сознание вступает в контакт с Временем, которое «перечёркивает» Пространство, из за чего мы воспринимаем его «распятым» Крестом.

Так возникают четыре измерения Пространства и четыре части «распятого» Крестом Времени, и появляется ЧИСЛО...

Число 4 – это стороны Креста.

Людей начинают привлекать Числа тогда, когда его Сознание прошло «Радужный» Путь одно их очередных тонких тел. В это время чувствуется, что «Время Пришло!», появляется после Веры Надежда в то, что скоро что-то осуществится, а то, что осуществляется – всё это Любовь!

Реальные Числа начинают притягивать человеческий взор как магнит, как бы «охотится» за человеком, привлекать его к себе через свои Символы – Цифры…

Вот мы и выявили два важных числа – это 7 и 4.
Русская Номерология слова ВРЕМЯ = 74
Номера букв в сумме: В-3 + Р-18 + Е-6 + М-14 + Я-33 = 74

Так любое слово можно считать.

«Часы: одинаковые цифры времени»...
Тайная Власть Чисел...

Когда человеку в своей жизни уже нет смысла лгать кому-либо и в чём-либо, тогда в его жизнь начинает являться само ЧИСЛО, ведь в «Число не проникает Ложь». Числа для множества людей ещё имеют Тайную Власть: и над людьми, и над их событиями, и над всем Мирозданием с присутствующими в нём Мирами. Со временем, когда люди понимают, что им не нужна такая Власть, они пытаются проникнуть в Тайну Чисел, чтобы разобраться с тем, что является Программой жизни, каков порядок реализации событий, которые происходят по Законам Чисел, познать которые многим не предоставляется возможным.

Числа не проявят себя перед теми, кто живёт во Лжи и Иллюзии, и особенно, если человек не верит или не признаёт существование Души и Духа. Он так и останется во Власти Чисел, исполняя то, что представляет Система – ЗОДИАК как ЗАКОДИрованная Программа.

Когда человек отказывается от Лжи в своей жизни, как и от Иллюзии Мира, выбирает Путь Эзотерики, чтобы проникнуть с её помощью в Тайный Мир, он в определённый момент может начинать проникать и в сущность Чисел, которые точны в полученных Суммах, несмотря на то, что в жизни ошибаться может математик, как человек, но сама Математика – безошибочна! Мы можем лишь познавать Законы Чисел, «Божественную Математику» при возникшем интересе.

Сначала Числа начинают привлекать человека через свои символы – Цифры, как одинаковое время на часах, т.е. видны повторяющиеся Цифры, или встречающиеся в разное время в окружении: то здесь, то там – всё те же Цифры...

Так Числа через Цифры зовут человеческий Разум Духа к себе.

Так Цифры призывают уйти от того, что есть Ложь, но выявить это бывает трудно, от Обмана, от Иллюзии, которыми наполнена земная жизнь и в общении между людьми.

Числа как бы посылают Весть о том, что человеку нужно что-то проверить, подтвердить, разобраться, достичь точного понимания, поменять взгляды...

Число, представляя уже какой-то Ответ, как бы способствует тому, чтобы человек задался Вопросом: «Почему я вижу повторяющиеся цифры?».

Значит, в его жизни наступил момент Анализа, что-то надо РАЗОБРАТЬ, в чём-то разобраться, докопаться до сути, понять происходящее событие, во время которого и попадаются Знаки-Символы в Цифрах.

ЦИФРА, как Символ, пытается привлечь Сознание человека к Реальности самого ЧИСЛА!

Правда состоит в том, что человек не понимает то, что представляет собою само ЧИСЛО, путая его с тем, что является Результатом арифметических действий с Цифрами:

Сложение 93 + Вычитание 119 + Умножение 111 + Деление 61 = 384 = 114 = 42 = 6

Сумма 69 + Разность 128 + Произведение 121 + Частное 102 = 420 = 6

Вышел общий Итог = 42, и это существующий МИР 42. И таких – множество, как разные среды обитания.

МИР – как Математический Итог Реальности, и это АРИФМЕТИКА 114 = 42 всей нашей жизни, без которой не существует проявленное Пространство, т.к. ЧИСЛО – представитель того, что мы знаем как ВРЕМЯ, как такая Реальность, которая не требует измерений и мерности, при которой не существует ни Прошлого, ни Будущего, как в проявленном Пространстве.

ИТОГ – это ГОТовое Исчисление.

Чтобы выйти из Круговорота рождений и смертей, что осуществляется в мерности двух основных понятий Времени: Прошлого и Будущего, нужно понять то, что собою представляет и Пространство, и тоже в основных двух понятиях: явное и тайное.

Связав с разделенным Временем на понятия: Прошлое и Будущее, мы имеем:

Явь – Прошлое
Тайна – Будущее

Нам очень хочется проникнуть в Будущее, но предсказать можно только то, что стало явным, и это то ПРО-будущее, которое есть наше повторяющееся «Завтра», но не само реальное Будущее, в которое проникнут лишь те, кто освободился от Программ, и кого Провидение проведёт к Судьбе Будущего.

Продолжение о Про-будущем в следующей теме: «Живём ли мы Судьбой?», я помещу её позже, уже в 2017 году.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7100.
×

По теме Время Чисел

Нумерология чисел

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек...
Магия

Свойства чисел

1. Один 1 - начало, старт, происхождение, первопричина, порождающая рождение. 1...
Магия

Магия чисел

Дьявол, — он вездесущ! Сразу следует оговориться, автор не религиозен, он просто...
Магия

Нумерология магия чисел

Числа нас окружают повсюду, начиная от дат рождения, заканчивая номерами машин и...
Магия

Значение чисел

Символизм чисел вносит дополнительные измерения в практику Фэн-шуй. Китайцы...
Магия

Сакральный смысл чисел

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество