Правила падающей звезды

Народные приметы, проверенные временем, а особенно те, которые встречаются в различных мировых культурах, несомненно, являются не просто плодом фантазии, а реальностью. Увидев на ночном небосклоне падающую звезду, надо загадать желание.
Правила падающей звезды
Народные приметы, падающая звезда

Об этом знают многие. Но не все в курсе того, что именно надо сделать для исполнения желаний. Существуют несложные, но очень важные правила. Их соблюдение поможет вам реализовать свои самые сокровенные мечты. И не столь важно, что именно вы загадали: выйти замуж, встретить новую любовь, стать богатым или похудеть. Если это желание не противоречит физическим законам, то по этим же законам (но боле высокого ранга) оно обязательно исполнится.

Предварительная подготовка, формирование желания

Очень часто случается так, что увидев падающую звезду, человек не успевает загадать желание. Или начинает впопыхах судорожно формулировать свои мысли, которые в конечном итоге приобретают образ какой-то несвязной обрывочной массы. Необходимо учитывать, что вспышка падающей звезды в тёмном небе может появиться в любом месте, неожиданно, и длиться она не больше секунду. Потому своё желание необходимо подготовить заранее. Включите свою фантазию и воображение, представьте, как реализуются ваши мечты в жизни. Надо добиться ощущения полной реальности будущих событий, словно они уже произошли. Создайте образ, так будет легче затем сформулировать нужную фразу и доверить её звезде.

Точная формулировка желания – половина дела

Часто люди не представляют точно, чего они хотят на самом деле. Мысли у них путаются. Они, то представляют одно действие и ситуацию, то совершенно другую. Естественно, реализоваться такая «каша» не может. Или реализуется искажённо, что может даже нанести вред своему «творцу». К примеру, человек мечтает улучшить своё материальное положение и загадывает под звёздным небом: «Хочу много денег!». Такое желание вряд ли сбудется. Уж слишком оно расплывчато. Вся звёздная энергия уйдёт в бесконечность. Лучше сформулировать более конкретно: «Выиграть в лотерею миллион евро!». Или «Найти высокооплачиваемую работу в течение двух месяцев!». Можете быть уверены, что такая формулировка создаст нужный канал, по которому тонкая энергия космоса устремиться формировать нужные события. Но учтите, чем меньше слов в формулировке, тем больше концентрация энергии. Найдите золотую середину между краткостью и предельной точностью.

Необходимо знать меру

Летом, а особенно в конце августа звёздные дожди особенно многочисленны и активны. За одну ночь можно увидеть десятки огненных вспышек со светящимся ярким следом. Но то не значит, что вы должны создавать море всевозможных желаний. В этом тонком деле важно не количество, а качество. Лучше один раз попасть под звезду и почувствовать, что получилось, что это был снайперский выстрел, чем «стрелять» наугад мимо цели. После проведённого ночного ритуала, у вас должно остаться ощущение отлично выполненной работы, а не разочарование. И формулировка желания не должна растаять, она должна ощущаться, как бы вокруг вас.

Храните в тайне от окружающих свои желания

О том, что именно вы загадали должны знать только вы лично и падающая звезда. Любая информация о сокровенных мечтах, переданная другим людям, прямо пропорционально снижает энергию реализации. Бывает так, что очень хочется рассказать близкому человеку о своих надеждах, почувствовать его поддержку. Потерпите до того момента, пока не увидите хотя бы начальные элементы реализации загаданного. Тем более не стоит рассказывать о своих мечтах и планах злым и завистливым людям. Будьте уверены, они даже неосознанно обязательно создадут помехи в реализации желания. Существуют даже специальные амулеты (плекторы), которые предназначены именно для защиты сокровенных желаний человека. Они оберегают от любого негативного воздействия других людей и не дают разрушить процесс реализации ваших планов.

Отпустите тайные желания

Это, пожалуй, самое трудное правило, которое под силу лишь людям, владеющим своими эмоциями, мыслями и поступками. После общения с падающими звёздами, надо отпустить желание, дать ему свободу. Ведь если слишком часто о нём думать, то вы будете удерживать его и не давать возможности перейти из разряда мыслеформ в разряд физического воплощения. Представьте, что ваша мечта – это стрела, выпущенная из лука вашего сознания. Если вам удастся применить все перечисленные правила, то цель будет достигнута полностью и в срок.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7086.
×

По теме Правила падающей звезды

Звезды и камни

Как сияет Солнце! Его лучи нас согревают, питают, залечивают раны, и плохое...
Магия

Звезды предсказывали беду

Для начала напомним хронологию самых громких дел. 3 марта. В небольших городках...
Магия

Водные и горные звезды

Летящие звезды – это название девяти видов энергий, влияющий на наш дом с разных...
Магия

Суждено ли вам стать писателем подскажут звезды

Вероятно, такие персонажи, как Мистик Мэг и Шелли фон Странкель – популярные на...
Магия

Годовые звёзды для города Риги

Что нам в Латвии и в Риге в частности несут блуждающие звёзды в этом году? Для...
Магия

Блуждающие звёзды для строения 6- го поколения

Основные линии разметки на массиве Аптиекас 14- 24, город Рига, строение начато...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума