Вопрос

Здравствуйте!
Не отпускает одна мысль...
Мои родители расстались когда мне не было 2-х лет... Мама ушла вместе со мной. Папа ходил за мной всю свою жизнь и просил вернуться... Я не могла ничего решать, была ребенком...
Вопрос
Когда я уже была замужем, попросила мужа пойти со мной к нему, начать чаще общаться. Они не понравились друг другу. Муж ездил со мной и детьми к нему, но ему это не нравилось, так же как и папе не нравилось видеть его. Папа хотел чтобы мы оставались на выходные ( особенно я и дети), но я не могла, боялась, мне нужно больше времени чтобы привыкать к таким изменениям, а муж не мог там находиться долго.

С мужем мы потом развелись, мы действительно с ним слишком разные. Вскоре наше общение снова прервалось, папа мне не доверял и я это чувствовала, но не понимала почему тогда звал...

Помощь экстрасенсов
Потом он заболел и недавно покинул этот мир.
Это случилось 16. 10. 2016 Дата рождения 21. 10. 1949

На похоронах не плакала, не чувствовала его там, это было пустое бывшее тело. Но я знаю что он меня всегда любил и помогал во многом, после его смерти я находила разные знаки, как будто это письма от него, когда меня что_то волнует или я не знаю ответа на что_то, мой взгляд останавливается случайно на какие_то там слова, картинки, которые будто бы хотят помочь найти ответы...

К примеру В первый же день после похорон, я открываю комп, а там картинка с надписью " Некоторые люди будут любить нас всю жизнь, а другие даже после ( или когда она закончится может быть, не могу перевести слово в слово чтобы передать смысл)"

Я не могу сказать что я религиозна, но верующая. Я не жила с ним, но любила его, так как я была всетаки больше его дочерью, похожа на него во всем, это просто больше чем кровь.

Знаю что он со мной.
Что бы вы могли сказать обо всем этом по дате его рождения и смерти? Или о нашей связи... Я родилась 25. 02. 1983

Спасибо!

Онлайн консультация Вопрос

Здравствуйте! Чувствуется, что связь у вас непростая. Будто что-то мешало вам наладить контакт, возможно, это было отношение вашей матери к нему, или вашего мужа. Между вами будто была стена. Возможно, слишком много времени было упущено. Между вами были люди, время, расстояние...

А как вы относитесь к тому, чтобы попытаться наладить контакт сейчас? Вы же можете говорить с ним или писать письма. Просто пишите письмо на бумаге или компьютере и прячете так, чтобы никто не мог прочитать. При этом нужно четко представлять, что пишите это именно ему.

Удачи вам!

Онлайн консультация Вопрос

Сильвия, что тут можно сказать - грустная история о том, как беречь любовь.

У Вашего папы была очень сильная привязанность к дому. Семья для него была и должна была быть, как он предполагал и хотел, местом безопасности, где он был бы способен в полной мере насладиться жизнью, но Ваша мама ушла с малышкой, это взаимные обиды и непокорный характер, гордость.

Ушла, видимо с целью наказать его, но первое время надеялась, что он попросит прощенье и всё вернется назад, все будет как она хотела, так делают многие женщины, хотят как лучше, но получилось так, как получилось.

У всех свои недостатки - продолжение достоинств, не идеальные люди.

Ваш папа тоже не был идеален, скорей всего проявлял непрактичность в использовании материальных средств, с друзьями излишне щедрый и расточительный, и тем не менее, его финансовое положение не страдало, с помощью друзей он решал все насущные вопросы.

Он не был бесчувственным, очень тяжело переживал проблему неустроенности личной жизни.

Просто, идеалом отношений он считал некий баланс свободы и привязанности, трудно достижимый в реальной жизни. Вдобавок, тоже был обидчив, имел высокое мнение о себе, переменчив в настроениях и желаниях. Отсюда могла быть раздражительность, неудовлетворенность жизнью, депрессии, а также болезни желудка и кишечника.

Нередко ему приходилось мысленно возвращаться в бывшую семью, приходили мысли вернуть все назад, когда собственная жизнь терпела крушение.

Среди родившихся в этот период много тех, кто переживал личные драмы и разводы.

Жена по его мнению должна была разделять его отношение к жизни, относиться легче, не бояться перемен и быть такой же смелой, оптимисткой.

Чувственной женщине, ищущей глубокий эмоциональный контакт, могло быть неуютно рядом с ним.

Детей своих такие люди, как Ваш отец - обожают, воспитывают без излишней строгости, но самостоятельными, стараются раскрыть их таланты и привить чувство прекрасного.

Суровый быт часто становится серьезным испытанием для таких, как Ваш папа, он мог долго витать в облаках, предпочитая реальности сладкие иллюзии. Он умел создать вокруг себя доброжелательную атмосферу плодотворного сотрудничества, мог сглаживать конфликты в семье и даже в коллективе. Был не завистливый, чужие успехи его скорей радовали и вдохновляли, к власти он не стремился.

Особенно близкие отношения были у него с родной матерью ( должны были быть).

Часто недовольство собой не давало сомкнуть ему глаз, мир для него был несовершенен, он был очень внимательный к деталям, что погрязал в мелочах, теряя самое главное.

Он искал гармонии, частенько ловил на себе восхищенные взоры и слышал лестные речи, но был достаточно жесткий и порой беспощадный, был не готов проигрывать, и даже собственную неправоту признавал с трудом, воспринимая как личное поражение.

Его самоуверенность в сочетании с энергичностью привела к тому, что внешняя связь семьи разорвалась, рассыпался бисер...

Нарушилась целостность родовой связи, в результате - родители разошлись, у вас детство прошло без отца, он изредка приходил, звал, но это все лишь попытки соединиться и лишняя нервотрепка, что теперь имеем - вы без мужа, но осталась память, внутренняя связь, невидимые нити и конечно родство, на уровне душ.

Любовь - понятие не материальное, её не потрогать и не удержать ничем, любовь яркая именно до рождения дитя и после смерти родителей, на уровне мысли. Любовь живет бабочкой, как на Вашей картинке, вдруг одно резкое движение или грубое слово, взгляд и любовь вспорхнет и как не бывало.

Хорошо, что в своей памяти Вы сохраняете теплые чувства об отце, подсказки в разном виде могут и будут появляться впредь, если Вы не спугнете тоненькую, невидимую струйку, как лучик любви, отца к Вам. Связь с душой покойного порой приносит лишние хлопоты, тревоги, но в вашем случае, она оберегает.

Мысленно Вы можете советоваться с отцом, в трудных ситуациях представить, как поступил бы отец в том или ином случае, что подсказал, во снах и на яву могут быть такие сигналы.

Не думайте о плохом, относительно родителей вспоминайте о хорошем.

Простите отца, поймите его и оправдайте и обязательно помните!

" Некоторые люди будут любить Вас всю жизнь, а другие даже после"! Скорей всего отец чувствовал свою вину, что не был рядом всегда, что мало уделил воспитания, очень жалел о потерянном времени, где-то глубоко внутри и пытался каким-то образом Вас уберечь от ошибок, виня себя что не научил, как-то не уберег, но при жизни не смог уже ничего исправить, он не успел Вам сказать, что - вечный поиск несуществующего идеала порождает недовольство собой и другими.

Завышенные требования к людям - приносят лишь обманутые ожидания и разочарование.

Нерешительность и боязнь ошибок, недостаток настойчивости и последовательности в действиях нередко заставляет бросать начатое дело на полпути, пусть это будет любимое занятие или семья...

В итоге все может печально закончиться. Только оптимистичное мировоззрение, доверчивость, доброжелательный настрой к окружающим приведут Вас к желаемой цели.

Успехов!

По теме Вопрос

Продолжение текста - Мой детский вопрос: Почему они так...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ Часть 13 Я понимал, что спорить не нужно, но полученной...
Магия

Как правильно задать вопрос астрологу

Человек во все времена был заинтересован реализовывать свои дела и планы...
Магия

Вопрос к графологам.Какой характер на данный момент?

Мой почерк сильно изменился и я не знаю в какую сторону. Раньше был округлый...
Магия

Как задать вопрос картам Таро

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации...
Магия

Как во сне получить ответ на свой вопрос

Жизненные трудности часто сводят нас с ума. Однако всегда можно найти правильное...
Магия

Ответ на вопрос. Подвал

Сегодня рано утром задала вопрос-запрос, почему у меня не складывается личная...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество