Худший Вариант Женского Сатурна

В недавнем прошлом произошли два важных государственных назначения - министр образования и уполномоченный по правам ребёнка. Обе женщины-козероги.

Бывает любопытно посмотреть, а как обстоят дела с психикой у людей, которые должны являть собой нравственный эталон, определять политику в самой интимной сфере заботы о подрастающем поколении?
Худший Вариант Женского Сатурна
Результаты не обнадёживают, две карты очень похожи между собой, несмотря на поколенческую разницу. Также наши дамы-управленцы напоминают Кейт Миддлтон, текст про которую намедни опубликовал Marie Claire.

У меня пара риторических вопросов в пространство.

Дамы-управленцы на этих должностях будут заботиться о прогрессе, внедрять технологии, проводить реформы безнадёжно устаревшей системы (дез)образования или держаться за своё кресло и топить умы свежего поколения в архаическую бездну, догматизм и невежество?

Дамы-управленцы любят детей и людей или они глубоко несчастные люди с глубоко несчастным детством, задавленными желаниями и нереализованными амбициями, которые озлоблены на весь мир и скорее любят государственнические устои и свою эмоцию "я контролирую всё и вся"?

Дамы-управленцы будут дружить и объединять людей или они будут лебезятничать перед вышестоящими чинами и тиранить тех, кто им подчинён?

Обе карты демонстрируют абсолютно деформированное ядро личности, уничтоженные напряжёнными аспектами светила. "Я плохая, мир плохой и опасный, но я ему ещё задам".

Министр Ливанов был спорным персонажем, но мотивы его чисты - он пусть по-своему, но пытался усовершенствовать систему с профессиональной позиции.

Но я уверен, что такие сатурнианки продолжат многовековую тенденцию, чтобы взять воспитание и обучение детей в рамки казармы и окончательно обнулить статус школы, которая делает людей деградировавшими, послушными и напичкивает голову никому ненужной информацией, которую можно достать за секунду из смартфона или посчитать на калькуляторе.

Именно после такой школы получаются студенты, которых надо на первом курсе университета обучать грамоте и арифметике, и которые пишут курсовые, скопипастив их из википедии, забыв убрать ссылки.

Молодым родителям можно заранее посоветовать искать альтернативные частные образовательные учреждения с современными системами обучения и управления знаниями (Жохова и т.д.)
×

По теме Худший Вариант Женского Сатурна

2-й вариант Ритуала Банк Благополучия и Процветания

Есть прекрасный ритуал, он станет для вас укрепляющим моментом по созданию...
Магия

Главный Иероглиф Женского Сердца

В 29-ый лунный денный день ангел Освада встал на стражу женских сердец. Его...
Магия

Руны для женского счастья

Слово «руны» знакомо многим, но лишь избранный круг людей знают досконально, что...
Магия

Влияние сатурна

Сатурн - это планета предосторожности, а дисциплина - это его энергия. В...
Магия

Бугор Сатурна

Бугор Сатурна, названный по имени древнего бога времени, раскрывает множество...
Магия

Начало Октября. Переход Сатурна в знак Скорпиона

Полнолуние 30 Сентября отмечает начало этой недели, приносит , фактически...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество