Поиск себя

Помогите пожалуйста. Я запуталась. Каждый день я думаю что пора найти свой путь открыть своё дело или заняться тем что не будет много приносить денег но будет меня радовать и развивать. Рутина меня поглащает. Я злюсь на себя и это сказывается на окружающих меня людей.

На работе я выкладываюсь до состояния изнеможения. По другому уже и не знаю как.

Мне скоро 30. Я не замужем и никогда не была. Детей нет. Есть парень.

Из года в год ничего не меняется. Я как белка в колесе.

Со мной что то не так? Куда идти? Что делать со своей жизнью? Что менять?

Помогите пожалуйста.

Онлайн консультация Поиск себя

День добрый! Вы не один такой человек, который испытывает подобные чувства, и столкнулся с подобными трудностями. Решение есть. Все ваши намерения могут воплотиться, но при условии, что Вы к этому будите стремиться. На мой взгляд, если Вам нужен добрый совет, то все ответы есть внутри, т. е. внутри Вас. Нужно раскрыть себя, открыть свой Путь. Вы этот Путь не нашли, а потому и путаница создаётся.

Онлайн консультация Поиск себя

Ответ на вопрос: "Со мной что то не так? Куда идти? Что делать со своей жизнью? Что менять? "

Аня (12.11.1986), Вы испытывают жгучую потребность в восхищенных взглядах, комплиментах и все, что бы Вы не делали направлено главным образом только на всеобщее одобрение, пусть и неосознанно.

Вы всегда должны быть неотразимы и значимы, иначе все напрасно для вас, отсюда и грусть и апатия.

Выражено стремление к связям с высокими социальными кругами. Любовь к путешествиям. Возможна частая смена рода деятельности, совместительство, поездки, командировки..

У вас ярко выраженный актерский дар, вы призванные играть главную роль. Но, вам следует остерегаться лени и праздного поведения.

Попробуйте записаться на курс актерского мастерства, поищите выражение своим талантам, у вас высокая чувствительность вплоть до неординарных способностей.

Вы – человек предприимчивый и баловень судьбы, слепо верящий в свою удачу, и, надо сказать, именно оптимизм питает Вас энергией в идеалистических поисках, а фортуна нередко действительно оказывается на Вашей стороне. И пусть часть Ваших идей так навсегда и останется утопическими мечтами, некоторые из них приведут Вас к значительным открытиям и послужат человечеству.

До самой старости Вам удастся сохранить в себе юношеский задор и максимализм.

Удачи, но не ленитесь:))
Обращайтесь за советом, буду рада помочь.
С уважением, О. М.
О да) я ленива как тюлень))
Спасибо большое

Онлайн консультация Поиск себя

Анна! Знаете ли вы свое точное суточное время рождения? Могу составить натальную карту. Нужно суточное время рождения и место рождения.
Бесплатно. Карта показывает своей пустотой 6 дома и куспидом дома в козероге то, что вам действительно тяжело нудно и скучно работать в офисе. И самореализация вашей личности в другой сфере.: стеллиум планет в 4 - 5 домах и в скорпионе. Подробности в личной почте.
00:05 Илек оренбургская область
Сколько это будет мне стоить?)

Онлайн консультация Поиск себя

Замечу, однако, что Поиск Себя, не всегда совпадает с поиском денег (то есть, совсем не совпадает) это не значит, что жить надо в ограничениях... Однако, как правило, привычную жизнь (рутину) придётся сменить (но на что? Спросите вы...) да, на то, что поДуше, на то, о чем мечталось, но ни времени, ни возможностей никогда не было...

Откроют секрет: возможности есть всегда, а проявлены они тогда, когда на них, направлено внимание. Если вы с детства мечтали рисовать, рисуйте. Для себя, а не для всеобщего признания. Чем больше уделяешь внимания занятию для Души, тем больше возможностей для этих занятий проявляется. Хотите своё дело, начинаете системно собирать информацию по теме этого дела.

Это станет манифестацией намерения, выраженной во Вселенную, а Она, в свою очередь, предоставит возможности. (однако возможности, надо научиться видеть, и смело брать.)
Хорошо, когда в нескольких направлениях получается. Пробуй,твори...слушай Сердце.
А как быть, если хочется и получается творить в нескольких направлениях?
Пробовать всё и потом выбрать то, что легче или сложнее даётся?

По теме Поиск себя

Поиск Эльдорадо

Туземцы сотнями сходились на берега глубокого черного озера, лежавшего на высоте...
Магия

Поиск союзника

Чтобы выяснить, почему тот или иной камень попал к вам, возьмите его в левую...
Магия

Поиск Оптимального Варианта - Запрос во Вселенную!

Высшее Я работает только с сенсорной информацией и имиджами, так что...
Магия

Духовный поиск Виноватого

Данная статья является ещё одним не прямым продолжением статьи «Жизнь «Там и...
Магия

Поиск

Я хочу понять, что я могла забыть. Я чувствую что какое то событие в моей жизни...
Магия

Как любить себя

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?