Взаимодействие полей

Наши поля интенсивно смешиваться друг с другом и наиболее сильное всегда будет преобладать. Подобно электрическим проводникам. На высоких уровнях энергии наши поля действуют очень быстро и приносят нам именно то, что мы ожидаем.
Взаимодействие полей
Если мы испытываем страх, вокруг нас формируется именно то, что мы боимся. К примеру, многие водители не раз замечали, что возвращаясь вечером домой, они вспоминали, что еще утром забыли документы дома и в переживаниях их тут же остановили на посту ГАИ. А то и не раз по дороге домой.

Если питаем ненависть, то нам приходится чаще сталкиваться с теми ситуациями, которые проявляют в нас эти эмоции. Это все внешние тренажеры для осознания вашего внутреннего магнита, притянувшего данную ситуацию.

Когда человек оказывается во власти эмоций (в силу неспособности удержать концентрацию сознания- осознанности), то поле его быстро сужается и он теряет связь с источником жизненных энергий и теряет способность излучать любовь.

Если ваш энергетический потенциал высок и вы способны управлять своей энергией, то можете ориентировать свое поле таким образом, чтобы способствовать повышению уровня энергии других. Когда поле такого силовика соприкасается с полем других людей, они ощущают прилив энергии, ясность, проявление интуиции.

Любая встреча в нашем пространстве не случайно. Каждый человек, появляющийся в нашем поле, носит в себе отражение наших собственных внутренних ожиданий и исканий. И от каждого можно услышать то, что нам сейчас необходимо. То, что пытается дать о себе знать из подсознания и проявляется через внешнюю форму. Наполняя человека энергией таким образом- повышается вероятность того, что он сообщит вам нужную информацию.

Наше поле распространяется далеко впереди нас и еще издали влияет на людей, на синхронистичность событий, задолго до того, как мы встретимся лицом к лицу. Не бойтесь остаться одним в незнакомом месте, потеряется, путешествовать в слепую (как в явном мире, так и в других мерностях)- вы всегда сможете найти выход и события будут складываться благоприятно и синхронистично!

Если вы абсолютно уверены в положительном исходе, наполнены любовью и ожидаете этого. Осознанное ожидание! Именно ожидание событий формируют ситуацию. И чем выше ваш вибрационный потенциал развития и состояния любви и счастья, тем активней все будет формироваться. Убивает внутренний страх и неуверенность. Все зло происходящее с нами, случается именно потому, что нам недостает синхронистической возможности избежать его! Негативные последствия и есть результат того, что мы не вполне избавились от эмоций в ходе событий, приведших нас к критической ситуации. Из рая мы сами делаем ад. Тот, кого одолевает печаль- утонет в болоте!

Для того, чтобы в нашем пути мы опирались на неискаженную интуицию и формировались верные совпадения, мы должны совершенно преодолеть любые эмоции. Этим низковибрационным чувствам будет недостать вас, если вы будете на вибрациях выше. Вы будете недосягаемы для них. Копите тишину и закрепляйтесь в осознанности- в вибрациях сознания ( в этом вам помогут практики Дзен, если вы не идете другим путем. В достижении той же цели).

Если мы остаемся сильными, осознанными и всегда ожидаем только положительный исход, не зависимо от того какой конкретно результат, то с нами будут происходить настоящие чудеса.

Хорошо описывал действия этого принципа Апостол Иоан:

… враги бросали праведников в чан с кипящим маслом и те оставались невредимыми. Других праведников бросали в логово к голодным львам и те их не трогали…


Развив в себе энергетический потенциал и поднявшись на достаточный уровень вибраций, вы можете мысленно представить (волевым усилием сознания), как ваша энергетика втекает в энергетические поля окружающих, повышая уровень их энергии, чтобы и они смогли увидеть мир таким, каков он на самом деле.

Духовное развитие человека только в его руках!

Дорогу осилит идущий и зауши не утянешь никого. Мы не можем за человека поднять его вибрационный уровень. Сделать его энергетическим силовиком, трансформировать ему- его же тела в свет. Но в наших силах наполнить человека энергией, чтоб на свои действия он опирался на более высокую осознанность. Быть может, в этот промежуток времени, он проникнется более высокими ценностями (в дуальном понимании ума), пока не растерял энергетический потенциал (из-за невозможности удержать его) только, что впитанный им. Дать знания (если он к ним тянется) как поднять вибрации его энергетического потенциала (его тел).


Если ж ему этого не надо, не настаивайте и не отнимайте у него его тренажеры судьбы, его опыт. Свобода воли каждого.


Если всё-таки в вашем пространстве создалась ситуация- и вы хотите повысить осознанность враждебного вам человека (или группе людей), либо враждебного-по отношению к вашим близким, то можете запросто попробовать следующую технику.

Качество результата зависит напрямую от уровня вашего вибрационного развития:

Наполните себя жизненной энергией. Пусть высоковибрационная духовная энергия проникнет в вас из вашего внутреннего истока (точка сингулярности, уровень сердца, камень Алатырь) или центра вселенной (как вам удобно) и заполнит все ваше существо. Затем пусть она изливается из вас через сердце, макушку и глаза. Пусть она растекается в мир, образуя вокруг вас постоянное силовое поле. Усиливайте поле, пока вы не увидите иную красоту и не почувствуете любовь! Сконцентрируйтесь, чтобы это поле усиливало поля окружающих, способствуя повышению их осознанности. (Прежде всего, убедиться в том, что ваше поле действительно проникает в поля других. Почувствуйте это). Полюбите их, осознайте, что они не враги. Это просто люди, чьи души томит страх и находятся под контролем ЭГО и не опираются на свое высшее Я. Подобно непослушным детям.

Находитесь в любви и в глубокой осознанной концентрации. Страх, неприязнь и ненависть, порождаемые умом- ваши враги!

Помните, ничто не случайно в этой Вселенной. Внешние- это отражение вашего внутреннего, зеркало души. Что в низу, то и вверху- макро и микрокосмос. Хочешь узнать как живет вселенная, познай как живет клетка твоего тела. Нет уз сильней иллюзии.
×

По теме Взаимодействие полей

Внешняя среда. Энергетическое взаимодействие

С точки зрения взаимодействия человека с внешней средой, аура человека — это...
Магия

Типы энергетических полей человека

Каждый человек обладает определенной энергетикой. Поняв, к какому типу относится...
Магия

Взаимодействие в чистом виде

Пара мыслей о том, может ли кошка говорить. Да, несомненно. Для этого у неё уже...
Журнал

Взаимодействие чакр

Сегодня мы разберем взаимодействие больших энергетических центров человека...
Религия

Взаимодействия

«Что посеешь, то и пожнёшь» - именно так родители передают своим детям Знание о...
Журнал

Взаимодействие вселенных

В прошлом году сотрудниками центра Годдарда сделано открытие явления, получившее...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы