Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 29 июня— 5 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Коляда, на этой неделе (рожденные 21-22 декабря – 20 марта)

Ситуация
На этой неделе пришло время разобраться, чего вы действительно желаете, а что делаете по привычке.
Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода
Боги говорят, что вы часто поступаете наперекор себе. Лучше найдите время, чтобы понять, что в вашей жизни стоит изменить, и сделайте это сами, не дожидаясь неприятных неожиданностей.

Дела
Хорошо, когда работа налажена, но сейчас настало время отказаться от старых привычек. Возможно ваш труд уже перестал радовать тех, для кого он предназначен. Подумайте, что вы можете сделать лучше и начинайте изменения.

Здоровье
Боги предупреждают вас о том, что постоянные действия наперекор себе могут плохо сказаться на здоровье. Позаботьтесь сейчас о собственном теле, пусть оно живет в ладу с душой.

Отношения
Если кто-то из близких вам людей слишком остро реагирует на ваши поступки, он принимает многое на свой счет, вспоминает, как ранее его обидели, возможно даже не вы. Будьте внимательней к этому человеку, позаботьтесь о нем, тогда и отношения вновь наладятся.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 29 июня— 5 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Ярило, на этой неделе (рожденные 22 марта – 21 июня)

Ситуация
На этой неделе вам нужно ответственно подойти ко всему, что вы делаете. Помните, что от ваших ежедневных действий зависит то, какой будет ваша жизнь и жизнь ваших близких через некоторое время. Не сворачивайте с дороги Прави даже в мелочах.

Дела
Боги говорят, что сейчас нельзя откладывать решение сложных и спорных вопросов. Не надейтесь, что все решится без вашего участия, возьмите ответственность на себя.

Здоровье
Ваше здоровье сейчас будет в порядке, побеспокоиться стоит только тем, у кого есть склонность к повышенному давлению, сейчас возможно обострение вашей болезни.

Отношения
Возможно ваши отношения с любимым человеком не очень радуют вас и вы даже думаете о расставании. Боги говорят, что сейчас вам нужно сохранять существующие отношения, не время уходить в поисках лучшей пары.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 29 июня— 5 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Купало, на этой неделе (рожденные 22 июня – 22 сентября)

Ситуация
На этой неделе вам нужно взяться за домашние и семейные дела. Возможно, вы хотите их отложить, считая, что работа вам важнее. Однако Боги советуют сделать всё именно сейчас, пока не случилось большой поломки в доме или ещё чего-то, что всё равно оторвет вас от намеченных планов.

Дела
Возможно вы слишком сильно увлеклись рабочими делами и выкраиваете на них время, жертвуя домашними обязанностями. На этой неделе стоит поступит наоборот: сначала дом и лишь потом работа.

Здоровье
На этой неделе возможны болезни не только у вас, но и близких. Если вы будете проводить больше времени дома, сможете вовремя заметить недомогание и начать лечение.

Отношения
Постарайтесь больше времени проводить с близкими людьми, особенно с семьей. Не обязательно при этом находиться дома, главное, делать что-то всем вместе.

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП
на 29 июня— 5 июля 2016 года
Тем, кого учит Бог Авсень — Свентовит, на этой неделе(рожденные 22 сентября – 21 декабря)

Ситуация
На этой неделе стоит ожидать небольших изменений ваших планов. Боги говорят, что всё сложится к лучшему, только вам нужно спокойно отнестись к тому, что будет происходить в вашей жизни.

Дела
В рабочих делах нужно обратить особое внимание на тех людей, с которыми вы сотрудничаете. Результат вашего совместного труда должен радовать людей, потому постарайтесь сделать так, чтобы не только вы, но и ваши партнеры, выполняли свою работу хорошо.

Здоровье
Сейчас возможны неожиданные заболевания, даже если вы внимательно следили за своим здоровьем. Спокойно принимайтесь за лечение и болезнь быстро отступит.

Отношения
Ваши отношения с близкими спокойны и развиваются в привычном русле. Возможно кому-то из окружающих даже становится скучно, тогда этот человек может совершить неожиданный поступок или даже вызвать конфликт, но только ради того, чтобы оживить отношения.

Желаю вам радостного пути по дороге Прави!
×

По теме Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП на 22 июня— 28 июня 2016 года Тем, кого учит Бог Коляда, на...
Магия

Предсказание на неделю по Славянским Резам Рода

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП на 13 июля— 19 июля 2016 года Тем, кого учит Бог Коляда, на...
Магия

Предсказание ворона

Ворон - вещая птица, согласно старинным русским поверьям. Ворон - олицетворение...
Магия

Предсказание будущего

Предсказание - это магический процесс, в процессе которого неизвестное...
Магия

Предсказание судьбы и 5 мифов об этом

Предсказание судьбы и предрассудки, связанные с ним Много кого интересует...
Магия

Гадание и карма Часть 3: Образование и карма рода

Однако логика государственных стратегов – это одно, а внутреннее содержание...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация