Чего ожидать от полнолуния с июньским солнцестоянием

Событийно этот день важен как точка отсчета на три месяца вперед, и даже на оставшуюся часть года. Формируются долговременные темы. Нужно обратить внимание на события, самочувствие, настрой окружения.

А также на природные явления.
Чего ожидать от полнолуния с июньским солнцестоянием
У этого дня сильные оккультные традиции, магия купальских обрядов и таинств. Один из лучших дней в году для сбора целебных трав.

То, что на ингрессию Солнца в Рак много расходящихся аспектов, означает смену цикла. Хорошо приурочить к этой дате окончание сюжета, в котором очень хочется поставить точку. Символика 1-го градуса Рака - На корабле матросы спускают старый флаг и поднимают новый.

Зарождающееся желание объединиться с более значительным течением жизни. Решение, требующее исполнения. Откроются новые цели и горизонты.

После пика полнолуния в 29 градусе Стрельца 20 июня в 15:03 Мск, Луна на момент Солнцестояния уже в Козероге в соединении с Плутоном и поддержит жесткий прагматизм и отсечение ненужного. Интересно попробовать отказаться от вредной привычки. Польза и выигрыш может быть не только для здоровья, но и в преодолении какого-то скрытого препятствия в достижении более гармоничной и счастливой жизни Солнце в Раке переводит акцент на темы и интересы семьи, семейные отношения, домашние вопросы, недвижимость. Соединение Солнца и Венеры, которая уже тоже в Раке, делает важной тему отношений всех типов, как личных, так и деловых. Но общий фон и аспекты планет, говорят о возможных проблемах в отношениях, в финансовых и рабочих вопросах.

Накануне Солнцестояния стал точным квадрат Сатурна к Нептуну, с 20 до 24 июня активен Большой Крест Меркурий-Юпитер-Сатурн-Нептун. Эта конфигурация на фоне уже стационарного Марса, готовящегося к развороту на прямое движение, замедляет рост и экспансию во многих сферах и усложняет деловую жизнь. Развитие может тормозиться, будет необходимость что?то переделывать, перераспределять, менять, скрывать. Решение текущих задач будут требовать большого физического и психического напряжения.

И вот еще на оставшейся июнь и часть июля про Стационарный Марс.

ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ И РЕШЕНИЯ
С середины июня Марс замедляется и останавливается, чтобы изменить направление своего движения на директное, становится директным 30 июня, и еще примерно пол-месяца остается очень медленным, прежде чем начнет набирать скорость. К этому времени, в результате раскрывшихся и достигших своей кульминации процессов активного взаимодействия с внешним миром или в результате столкновения с внешними обстоятельствами, мы уже знаем, какие изменения должны быть реализованы и на решении каких проблем стоит сконцентрировать свои силы.

В период стационарности Марса (2-я половина июня-первая половина июля), вероятно, что происходят наиболее существенные из изменений, принимаются наиболее важные решения.

В это время, вблизи разворота Марса к директному движению произошедшие перемены тем или иным образом закрепляются в жизни. Эдвард Джондро считал стационарность планеты фактором, который существенно усиливает влияние ее принципов на текущие дела.

Кроме того, стационарный Марс в это время находится в знаке своей обители - Скорпион.

Это очень хорошее время, чтобы предпринимать любые инициативы, направленные на изменение обстоятельств в нужном вам направлении, реализовывать важные планы, связанные с работой и переменами в сферах или направлениях деятельности. Только помните, что все эти инициативы и планы должны касаться только старых вопросов, для принципиально новых начинаний время сейчас не подходящее.
×

По теме Чего ожидать от полнолуния с июньским солнцестоянием

Что ожидать от Луны в начале 2019 года?

Первый месяц года, с точки зрения астрологии, будет довольно непростым, ведь за...
Магия

Полнолуние. Обряды полнолуния

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот...
Магия

Два Полнолуния в октябре 2020 года

В октябре 2020 года будет сразу два Полнолуния вместе одного. Астрологи...
Магия

С чего начиналась телепортация

Я начал изучать состояние, в котором возможна телепортация, четыре года назад. И...
Магия

Янтра - что это такое и для чего она нужна?

Янтра - это символическое изображение Божества, она представляет собой...
Магия

Магия Вуду. Что мы знаем и чего не знаем?

- Вы занимаетесь Вуду?Какаой ужас! Каким именно вуду, их много и все...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество