Моя внутренняя сила взаперти

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать и как построить вопрос вообще. Началось много лет назад и далее по нарастающей (когда была молодой не так ощущалось). Сейчас я просто маюсь, даже не знаю сама от чего?! "Что-то" внутри меня беспокоит и мое внутреннее "Я" хочет вырваться наружу, но не может, как-будто взаперти.
Моя внутренняя сила взаперти
Я не знаю, что и делать, как выпустить? Что это вообще (может нереализованные планы по жизни)? Может у меня вообще кризис среднего возраста и адресовать вопрос к психологам? Когда рассказала друзьям никто не понял меня, говорили найди второго мужа, новую работу и т. д.

Онлайн консультация Моя внутренняя сила взаперти

Было ли такое, будто кто-то вас "заблокировал"? Может, родители сказали: "делай то-то, а вот это не делай", "учись там-то" и т. д. Или подруги оказали на вас влияние? Или вы осмотрелись вокруг, посмотрели на других и решили "жить, как все"? Вы будто загнали себя в угол.

Попробуйте записать на листке все ваши мечты, хоть с детства. Попытайтесь найти тот момент, когда вас "блокировали", и вы перестали "выпускать себя наружу", спрятались. Может, что-то вас испугало? Была какая-то психотравма?

Онлайн консультация Моя внутренняя сила взаперти

Нужен Поступок. Сделай то, что давно хотела (мечтала) но со временем, ум убедил тебя в том, что это не возможно. Для начала, тебе предстоит работа над воспоминаниями: вспоминай себя в 14 лет (и раньше) это не просто, но думай об этом перед сном регулярно. Когда будут необычные сны, пиши мне в личку. Там видно будет, что тебе дальше делать.
Попробуйте вспомнить сильный нерастворенный стресс. Если удастся его растворить с чьей бы то ни было помощью, ваше состояние нормализуется.

По теме Моя внутренняя сила взаперти

Внутренняя энергия человека

Наверняка все слышали о круговороте воды в природе, но не многие знают о...
Магия

Внутренняя тишина

Прекратить мышление, думая о прекращении мышления, абсолютно невозможно...
Магия

И вовсе ты не злючка. Люблю тебя, моя колючка!

Ёж - общеизвестный по внешности зверёк, чья спина и бока покрыты короткими...
Магия

Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки

Моя личная жизнь все время идет кувырком. Вокруг всегда много поклонников и...
Магия

Моя половинка

Здравствуйте! Я осенью делала аборт. У меня двое детей и я законно разведена. А...
Магия

Моя мама повесилась

Моя мать решила свести счеты со своей жизнью. До этого она уже дважды пыталась...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество