Гороскоп на май 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН
В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие На второй неделе Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. В середине мая звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам - третья неделя отмечена неожиданностями.
Гороскоп на май 2016 года для всех Знаков Зодиака
В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать. Одновременно расположение планет в мае 2016 года показывает, что в мае должны увеличиться Ваши доходы, и именно этот вопрос должен быть в центре Вашего внимания. Весь месяц до 26 мая у Вас благоприятный период для запуска новых проектов, воплощения в жизнь ваших идей и планов.

ТЕЛЕЦ
Месяц хорош для активных действий, при условии, что они тщательно продуманны. Наберитесь терпения: не все начатое сразу даст результаты, многое из задуманного реализуется только летом. В середине мая возможен некоторый застой в делах. В конце мая старайтесь избегать конфликтов, особенно из-за денег. Постарайтесь быть гибче при обсуждении деловых вопросов с начальством, с партнерами, не настаивайте на своей точке зрения, поскольку это покажет уязвимость именно Вашей позиции. Не торопитесь принимать решения, просчитывайте все заранее, воспринимайте критику спокойно, больше верьте в себя, в свои возможности - в этом залог вашего успеха.

БЛИЗНЕЦЫ
Дела, к которым Вы приступили в начале мая, к концу месяца будут продвигаться все более энергично. Вы наконец-то сможете решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. В первой половине месяца Вы будете больше, чем обычно, общаться. К концу месяца Вас ожидает некоторое затишье в рутинных делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора отдохнуть от вихря увеселительных и деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми. Больше бывайте на воздухе, хорошо в это время взять отпуск и поехать отдыхать, путешествовать, больше проводить времени со своей семьей.

РАК
В начале месяца положение Раков будет несколько неустойчивым. Вас может захлестнуть волна негативных эмоций, поэтому стоит уменьшить нагрузки. В работе Вы сможете опереться на друзей. К концу мая радости и печали будут быстро сменять друг друга. Вы поможете близким и в ответ получите их поддержку. Делайте ставку на интуицию, и она Вас не подведет. Ваша цель - карьерный рост, финансовое благополучие и твердая профессиональная основа. Но главное Ваше счастье - в благополучии и здоровье Вашей семье и Ваших любимых прекрасных детей.

ЛЕВ
В начале мая Ваши домашние заботы выйдут на первый план. В это же время на пути Вашей карьеры встанут серьезные препятствия. Остерегайтесь обмана, не поддавайтесь иллюзиям. Май начинается для вас с удачных, гармоничных дней. Вас ожидают успехи и процветание. В начале месяца желание нравиться и производить впечатление на окружающих станет острее, вы можете потратить много времени и сил в борьбе за собственную неотразимость. Это правильный подход – для того, чтобы Вас заметили, иногда нужно приложить массу усилий. Но уж потом праздник будет на Вашей улице! Вы добьетесь своего! Но с 25 мая начнутся дни напряженных планетных влияний.

ДЕВА
Почти весь месяц, кроме самого его начала и конца, благоприятен для путешествий. Хорошо пойдет у вас научная работа. Самый удачный период - с 1 по 24 мая. Это время покажется Вам очень спокойным и безмятежным. Не обольщайтесь - впереди вас ждет нешуточная борьба с нежданно нахлынувшими эмоциями. Одновременно с начала и до конца мая вы сможете подвести итоги, исправить ошибки и двинуться дальше, навстречу новым свершениям. Вы нуждаетесь в признании собственных успехов и сейчас Вам просто необходимо дружеское участие и мудрый совет.

ВЕСЫ
Этот месяц для Вас может быть очень активным и благоприятным. Но к концу мая Ваша активность несколько утихнет Возможно, Вам придется пересмотреть некоторые свои взгляды. План путешествия, которое Вы наметили заранее, скорее всего изменится. В мае Вам также представится случай проявить свои деловые качества, продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки. Фортуна будет сопутствовать тем Весам, кто начинает в мае свое дело, разрабатывает новую идею в бизнесе. Вас ждет в этом плане большая удача!

СКОРПИОН
Поездки в первые майские дни Вас не разочаруют, чего нельзя сказать о купленных Вами в это время вещах. Напряженно будут складываться Ваши личные отношения. В Вашей жизни появится нечто новое В самом конце месяца не пренебрегайте возможностью отдохнуть. В течение месяца у Вас будет много работы, которую вы перенесете еще и на выходные. И это хорошо, ведь именно в субботу Вас ожидает особый успех в делах и финансовых операциях. В то же время в мае у Вас появятся новые друзья и знакомые и некоторые Ваши старые связи уйдут на второй план.

СТРЕЛЕЦ
Практически весь месяц для Вас проходит со знаком «плюс». На начало мая можно запланировать серьезную работу, преследующую отдаленные цели. Середина мая больше всего подходит для туризма и спорта. Удачны для Вас будут любые поездки в мае. У Вас появится возможность заработать, поменять работу на более высокооплачиваемую или начать собственный успешный бизнес. Именно в мае Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы добиться желаемого, но, в то же время, вы сможете продемонстрировать свои деловые качества, силу воли и знание жизни.

КОЗЕРОГ
В начале мая бизнесмены могут надеяться на успех, на расширение своего бизнеса. Середина мая – спокойный период. Займитесь тем, что Вам по душе. Отлично пройдут поездки. Вы будете сконцентрированы на собственном здоровье. Цените тех, кто искренне любит Вас. В мае Вас ожидает также период интенсивного роста самосознания. Вы сможете добиться признания, обрести влияние и власть. Вы станете гораздо смелее, и этот факт послужит новому витку в жизни и переменам. Постарайтесь в конце мая взять отпуск. Вам просто необходим отдых после таких свершений.

ВОДОЛЕЙ
Период наибольшей активности Водолеев приходится на середину мая. Используйте это время для поездок, учебы, занятий спортом. Вы можете завязать ценные деловые знакомства. Внимательно и аккуратно ведите финансовые дела, опасайтесь потери и порчи имущества. Со второй недели мая до конца месяца у Вас может начаться период личного триумфа. Вы можете достичь вершины успеха и главным для Вас будет - удержаться и перейти на более высокий уровень личного развития.

РЫБЫ
Для работы и деловых отношений май - хорошее время. Сложный период приходится на последние пять дней мая. Особенно остро встанут материальные проблемы. Избегайте домашних конфликтов. Постарайтесь закончить вовремя важные дела, иначе отложенные на потом проблемы постепенно превратятся в тугой узел, который будет трудно разрубить. С конца мая Ваши внутренние противоречия выступят на первый план. Ваши идеалы и мировоззрение могут пострадать или вызвать сомнения. Пора "снять розовые очки". Но и не стоит впадать в депрессию. Лучше взять отпуск и поехать отдыхать.
×

По теме Гороскоп на май 2016 года для всех Знаков Зодиака

Гороскоп на май 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Май – подходящее время для претворения в жизнь новых проектов. Вы окажетесь...
Магия

Гороскоп на март 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц...
Магия

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на апрель 2016 года

В апреле у Овнов много перемен. Первые дни месяца –довольно тяжелое время. С 10...
Магия

Гороскоп на июнь 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Хорошо, если в это время Вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей...
Магия

Гороскоп на июль 2016 года для всех Знаков Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на август 2016 года для всех Знаков Зодиака

ОВЕН Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность