Ольга Овен Жизненная программа очень тяжелая, жесткая,

ОЛЬГА (Овен)

Жизненная программа очень тяжелая, жесткая, более соответствующая мужчине.

В жизни надо стать Человеком высокого гражданского долга, борцом за правду и справедливость, надо стать патриотом своей Родины, возрождать её национальные традиции и быть их проводником. Надо сеять разумное, доброе, вечное.
Ольга Овен Жизненная программа очень тяжелая, жесткая,
Все эти качества надо воплотить в себе и своей профессии. Профессия должна быть связана с напряженной интеллектуальной деятельностью, с привнесением в неё элементов из сферы искусства, поэзии, музыки, театра... Профессия должна давать постоянный духовный контакт с широкой публикой и общественными массами, должна давать возможность оказывать на них влияние (писатель-публицист, журналист, артист). Профессия должна быть не философско-научно-теоретического характера, а сугубо практическая .

Надо отказаться в жизни от излишнего риска, авантюрности, жизни за чужой счет, от зависимости от родных и близких. Отказаться от скрытности, мнительности и ухода в себя.

Надо стремиться к самостоятельной практической деятельности, самой зарабатывать и добиваться своего места в жизни, самой закладывать жизненный фундамент, ни на кого не рассчитывая.

Нужно придти к ясному осознанию своей жизненной цели, постоянно стремиться к динамическому поступательному развитию. Надо развивать целеустремленность, концентрацию мысли и подавлять низшие эмоции, которые могут стать серьезной преградой для развития. Следует все подчинить высшему началу.

Если пойти по пути реализации этой программы, то материальные, любовные и личные проблемы будут решаться сами собой, обеспечивая крепкий тыл и надежный фундамент.

Если же стремиться взять от жизни все (и как можно больше), ничего не давая взамен, если превратить решение материальных и семейных проблем в самоцель, то незамедлительно последуют жизненные удары по личной жизни, дому, семье, здоровью. Тогда появятся пессимизм, мнительность, разочарование в жизни, опасность попасть под влияние черной магии и использовать свои оккультные способности в корыстных целях (программирование будущих ситуаций).

Таким образом, отклонение и невыполнение жизненной программы очень быстро приведет к растрате жизненного потенциала и ускоренному печальному финалу.

Возможности для самореализации очень хорошие: большие ментальные потенции; оригинальный подвижный ум с мистической подосновой; умение видеть в событиях больше, чем окружающие, большая контактность, огромная воля, энергия, смелость и решительность; умение управлять людьми, привлекать к себе внимание и быть неформальным лидером в избранном обществе. Словом, даны отменные мужские свойства (характер амазонки). Однако, нет дефицита и чисто женских качеств: привлекательная внешность, природный артистизм, чувство гармонии и хорошего вкуса, музыкальность, - все, что украшает по-настоящему творческую натуру.

Есть и трудности в реализации жизненной программы. Изначально цель жизни закрыта поисками решения материальных проблем и престижного брака. Самостоятельно к ясному пониманию своей цели не придти. Будет интуитивный поиск человека (скорее всего брачного партнера), который по духовному уровню стоял бы выше и который помог бы осознать истинную цель в жизни.

Жесткая проверка выполнения жизненной программы произойдет в 42 года (+0,5 года). В это время лучше не браться за новые планы и не провоцировать события, так как они проиграются негативно.

Сейчас следует оглянуться назад и оценить прожитую жизнь.

Жизнь проходит в постоянном интеллектуальном и физическом напряжении. Велика проблема в восстановлении психической энергии (отсюда поиск духовного и сексуального партнера).

Большая кармическая связь с сыном. Похоже, что через сына даётся еще раз возможность трансформировать и реализовать свою программу.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
×

Обсуждения Ольга Овен Жизненная программа очень тяжелая, жесткая,

По теме Ольга Овен Жизненная программа очень тяжелая, жесткая,

Тайна имени Ольга

От древнескандинавского «священная, великая». Серьезная, обидчивая, вдумчивая...
Магия

Жесткая правда о Знаках Зодиака о чем умалчивают гороскопы

Далеко не все гороскопы максимально правдивы и объективны. Некоторые аспекты...
Магия

Очень хочу вернуть мужа в семью

Мы недавно развелись с мужем, у нас растет ребеночек, я в полном отчаяние...
Магия

Очень странные отношения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.... Если вкратце то девушка сама пригласила в...
Магия

Программа Апокалипсис - 2012

Цитата: «В одной книге хорошо сказано: "Встретил Бога – занимай свою мысль не...
Магия

Программа Омоложения

“В ноябре 1997 года в еженедельнике «Последние известия» вышла заметка о том...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность