Любимый изменяет

Добрый день. С Денисом встретилась год назад и между нами была любовь с первого взгляда. Предложил выйти за него замуж. Мы были счастливы вместе. Через пол года узнала что он не расстался с прежней женщиной, поддерживал с ней связь, мне говорил что это его сестра. После ссоры он стоял на коленях, просил не бросать... Я простила и мы снова были счастливы, но в душе у меня все равно оставался осадок его измены и я все время ревновала...

После очередной сцены ревности мы расстались... Недавно узнала что не зря ревновала, у него есть другая. Я его очень сильно люблю и чувствую связь между нами, чувствую что он мой... Не могу его отпустить... В душе постоянная тоска... Как жить дальше? Что делать?

Онлайн консультация Любимый изменяет

Чем больше ревности, тем больше вероятность измены. Там, где любовь, нет места таким чувствам, как ревность. Ты пишешь, что не можешь отпустить... Это не Любовь, а энергетическая привязка на уровне нижней чакры. Попробуй заняться физическими упражнениями (фитнесс, танцы). Устрой себе путешествие.
Спасибо за советы. В данный момент мы много времени проводим вместе и нам обоим хорошо вместе и даже говорим о совместном будущем, но стоит расстаться и он закрывается в своей раковине и я не знаю что с ним. Говорит что болен и жить не долго ему осталось, но ничего не объясняет и я не знаю как вести себя с ним.
Да, и ещё надо мысленно отпустить человека. Ведь ни один человек не может являться нашей собственностью. Даже муж, даже дети. Ещё молитвы есть (и от ревности в том числе).

По теме Любимый изменяет

Правда и вымыслы о Таро. Гадание изменяет судьбу человека

Судьба – это совокупность явлений в жизни человека, которую принято определять...
Магия

Отношения, любимый, ссора

Здравствуйте меня зовут Элина, я бы хотела чтобы вы мне помогли с моей проблемой...
Магия

Изменяет ли муж?

К вопросу побудил сон, но не стала публиковать в снах, так хочется разобраться...
Магия

Что сделать, чтобы любимый позвонил или написал?

Ожидание — серьезная пытка для влюбленных, и для того, чтобы мужчина поскорее...
Магия

Любимой - сто комплиментов в день!

- Думаю, что нет. Скорее всего, тут другая ситуация. К сожалению, далеко не все...
Журнал

Любимая музыка

Прослушивание любимой музыки полезно для здоровья сердца и сосудов. По крайней...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки