Странная горихвостка

Добрый вечер. Если можно, подскажите, у меня птичка - горихвостка странная появилась. Сначала она целенаправленно билась ко мне в окно на работе. Первый раз ударилась, я думала ветром ее занесло. Она ударилась и на землю упала. Я в окно выглянула посмотрела все ли у нее в порядке. Она сидела на корне дерева и смотрела на меня. А потом взлетела и снова в окно ударилась.

Я вышла за ней на улицу, чтобы не разбилась, слегка спугнула. Она улетела, а потом на дереве под окном петь начала. А теперь, честно не скажу эта или нет, но в месте где я курю, рядом обязательно горихвостка вертится, причем очень близко около меня. Если рядом со мной люди есть она подальше держится, если нет никого совсем близко подлетает. Сегодня просто перед носом крутилась ( я глаза подняла, а она передо мной на спуске крыши бомбоубежища сидит.

Я руку ей протянула, думала сядет или нет. Руки не испугалась, но и садиться не стала.) и что-то на своем птичьем языке пыталась сказать. Не пела, а именно чирикала или не знаю как правильно выразить ее язык. Даже женщина, рядом со мной сидевшая, заметила, что птичка смелая. Птичка в это время, аккуратненько надо мной, на ветке уселась, совсем рядышком. Я сначала думала, что и синички и горихвостка меня не боятся потому, что я им воду оставляю.

Сейчас у нас жарко. Но синички так себя не ведут как горихвостка. Она именно передо мной что-то делает. То в песок заляжет, брюшком умащивается, то уляжется в траву хвост распустит. Хотя сейчас и жара спала. Очень жарко было она просто в песок ложилась и хвост и крылья распускала и лежала так. Я со знакомой решила, что это из-за жары. А сейчас не знаю, что и думать.

И сейчас в октябре, когда солнышко пригреет, ближе к обеду прилетает. Я думала они перелетные. Спасибо, если подскажешь, к чему такое бывает.

Онлайн консультация Странная горихвостка

Здравствуйте,
Появление птицы может означать либо приход какого-то человека, либо события. Подумайте, с чем у вас ассоциируется эта птица? Мне она показалась символом огня. Не хочу вас пугать, но стоит внимательнее относится к огню и следить за безопасностью.

Прошло уже много времени с даты вашего поста, надеюсь, что у вас все хорошо! Если птичка как-то помогла вам тогда, поблагодарите ее за это мысленно!
Благодарю. Через три месяца коллега умерла. Птичка наверное поддерживала меня потом. Много событий негативных было. Я ее поблагодарила. Они хорошие.

По теме Странная горихвостка

Страна мудрости

Каждый народ имеет свой собственный, свойственный лишь ему, образ мышления. Это...
Журнал

Странные события в жизни,помогите понять!

Уважаемые психологи, возможны сможете подсказать или направить... У меня...
Психология

Странное поведение парня

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой...
Психология

Странное чувство

Здравствуйте, я хотела поделиться своей проблемой, она меня тревожит уже около...
Психология

Страна шамбала

Французские авторы Л. Повель и Ж. Бержье в исключительно интересной статье 1...
Религия

Странное состояние

Здравствуйте, Мне 29 лет. Иногда у меня случается странное и очень неприятное...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество