Руны, с чем их едят

Подумав какое-то время у меня родилась статья:
"Что такое Руны и с чем их едят" ))

В какой-то момент я поняла, что несмотря на достаточно длительную работу с рунами, в моей голове нет ответа на вопрос "так что же такое руны"?
Руны, с чем их едят
В памяти всплывали обрывки, точнее мусор из прочитанных книг, слова учителя, собственный ошарашивающий опыт. И из всего этого, из всей этой мешанины нужно было как-то написать текст. СТОП!!! Пришлось остановиться. Переварить. Подумать и почувствовать. Услышать себя.

Итак, что же такое для меня Руны? Кроме известных всем "решателей" всевозможных бытовых вопросов и проблем, магических знаков, энергий - в общем всего того, что везде и так написано, это ведь что-то еще, что-то неведомое, не всегда понятное... Тут же всплывают на ум слова учителя: "Если вам постоянно приходится "пробивать" реальность рунами, значит что-то не так в вашей жизни, вы не находитесь в состоянии гармонии с реальность."

Однозначно руны были даны Людям в помощь. Но так ли однозначно нужно понимать их назначение, как описано в справочниках?

Если посмотреть на работу рун как бы со стороны можно однозначно сказать, что они меняют использующего их человека. Они как жесткий ёрш соскабливают наросты дури и грязи с наших энерготелах. Работают жестко, хотя... с разными людьми - по разному. Заметила тенденцию: чем больше у человека неразрешенных завалов, чем сильнее нежелание решать задачи, тем жестче руны тычут носом человека в его не усвоенные уроки. Рунам все равно. Нет оценки. Есть можно так назвать эталон энергосостояния человека, эталон баланса его системы. И дальше как в математике, или как в скульптуре - отсечь все ненужное, чтобы получить шедевр. Или наоборот - где-то добавить если не хватает.

По сути, все энергии рун - это обычное земные энергии и в идеале мы должны ими обладать изначально априори! По крайней мере Старший Футарк из 24 рун. Мы должны сами собой мочь идти по дороге, говорить, достигать цели.... колдовать, быть матерью и женой или хозяином и воином, правителем, в нас изначально должен быть баланс всех, абсолютно всех этих энергий. Но как-то так случается, что к моменту взросления мы забываем насколько синее небо у нас над головой. Как пахнет трава и как клево метаться босиком под грозой по лужам. Мы становимся взрослыми и очень серьезными, эдакими старичками в молодом теле. А потом долго и упорно боремся с собой, своими привычками и убеждениями.

Трудно это делать одному. Легче это делать вместе с Рунами.

Я приглашаю Вас в путь, в увлекательное путешествие познания себя при помощи этих древних знаков. Ну и заодно научиться немного менять реальность ;)))
×

По теме Руны, с чем их едят

О чем расскажет поход в овощной магазин

Данный оракул позволит узнать, произойдет ли интересное событие, касающееся вас...
Магия

О чем расскажет пирамида?

Для гадания потребуется 12 колец шести цветов (по два кольца одного цвета...
Магия

О чем расскажут осознанные сновидения?

Осознанные сновидения – довольно редкое явление. Ученый Стивен Лаберж научно...
Магия

Чем привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен (21.03 – 20.04) Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его...
Магия

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

На вопрос, что было вначале - курица или яйцо, даосы отвечают: собака. Собака в...
Магия

Человек становится тем, о чем он думает

Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?