Гороскоп на август 2015 года

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.
Гороскоп на август 2015 года
Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце. Знойный август располагает насладиться во всей красе летом и его плодами. Одновременно август как месяц наибольшей солнечной активности всегда приносит кардинальные, важные события. Август 2015 года - не исключение. Более того, он окажется по-настоящему переломным месяцем.

Он изменит привычный ход вещей, поставит перед нами новые задачи. Именно в августе состоится важный переход многих планет из одного знака в другой, что определит наше житье-бытье на многие месяцы вперед. Самой яркой планетой начала августа окажется Юпитер, что делает влияние жаркого августовского Солнца еще «горячее». На социальном уровне нас могут ожидать различные политические и экономические потрясения. В это время есть вероятность аварий, катастроф и природных катаклизмов.

Надо учитывать эти возможности и стараться тщательно планировать свои действия, не делать ничего сгоряча и с сильным напряжением, не превышать свои возможности. В таком случае активность Солнца и Юпитера не принесет ничего трагического или ужасного, но будет создавать суету и мелкие неприятности.

В период с 1 по 11 августа могут быть проблемы с бизнесом и работой из-за непредвиденных опозданий или прогулов, конфликтов с начальством. В худшем случае - потери, бесцельные поиски работы, невозможность устроиться, замечания, выговоры, неуправляемые ситуации в жизни. Влияние планет склоняет к поспешности, опрометчивости, горячности, легкомыслию и неосторожности.

В этот период необходимо отказаться от всех быстрых, рискованных и необдуманных дел, сделок, от купли-продажи, т. к. все, что на первый взгляд обещает удачу, позднее принесет только убытки, а то и настоящие кризисы. В этот период не надо стараться насильственным образом улучшать свое существование, необходимо избегать любых крупных сделок, не пускаться в сомнительные предприятия. Нельзя давать деньги взаймы или безрассудно их тратить. В это время осторожность должна соблюдаться и по отношению к своему окружению, к знакомым, друзьям и партнерам, а нового партнерства лучше избегать. Появляется тенденция к раздражительности, ссорам и явным ошибкам и непонятным недоразумениям, к неубедительным объяснениям и неплодотворным диспутам.

Интенсивная работа или слишком много развлечений могут привести к недостатку сна, нервному истощению или опрометчиво взятым на себя обязательствам. Не берите на себя больших нагрузок и разумно распределяйте свои силы. Во всем соблюдайте меру. Особенно эти рекомендации касаются таких знаков, как Девы, Скорпионы и Раки. Для остальных знаков август будет более благоприятным.

Такая «несправедливость» связана с тенденцией Юпитера возвышать одних и наказывать других, отдавая предпочтение тем, кто легче других приспосабливается к новым социальным тенденциям. Хотя основной аспект Юпитера к Сатурну и будет оказывать отрицательное влияние на нашу общественную жизнь, все-таки его соединение с Венерой будет помогать нам преодолевать любые препятствия. Это очень добрый аспект, который говорит о том, что с помощью разумного планирования, здравого смысла, просчетов степени риска и главное - с помощью положительного настроя и веры в лучшее мы сможем избежать всех неприятностей.

Первая декада месяца будет более богата на потенциально опасные события, чем вторая и третья. 12 августа Юпитер совершит переход из блестящего Льва в скромную Деву и будет находиться в этом знаке чуть больше года - до начала сентября 2016 года. Для многих это будет время тяжелого напряженного труда, постоянных усилий, направленных на поддержание определенного социального статуса. Такой Юпитер заставляет активно работать ради достижения поставленных целей.

Придется обращать внимание на все мелочи и тонкости в работе, перепроверять все, что делают подчиненные или сотрудники, работать больше обычного и по возможности не допускать "проколов" и упущений в работе. В противном случае придется вернуться и все переделывать. В личной жизни многим из нас тоже захочется произвести ревизию и навести порядок, чтобы обеспечить себе комфортное существование. Романтические отношения, завязавшиеся во время Юпитера во Льве, начиная с августа будут проходить проверку на прочность и испытание бытом и реальностью.

Юпитер в Деве покровительствует частному бизнесу и тем, кто, оказывая услуги, проявляет честность, ответственность, добросовестность, старательность и готовность к сотрудничеству. Он щедро вознаграждает тех, кто много работает, совершенствуется в своем деле, а также тщательно все обдумывает, анализирует и продумывает мельчайшие детали своего дела. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься хозяйством, приступить к ремонту в доме или постройке дачи. Планета приносит возможность решать практические задачи, делать карьеру, активно обучаться и достигать вершин в профессии. Юпитер настроит нас на деловой лад и поможет быстро и качественно переделать большой объем текущей работы.

Одновременно с переходом Юпитера в Деву будет происходить перемещение Марса в зону Льва, что придаст нам активности и желания внутреннего и внешнего роста. Соединения Юпитера с Венерой в начале месяца, а затем Юпитера с Солнцем и Венеры с Солнцем активизируют эмоциональную сферу, делают наши чувства более сильными, а проявления любви и счастья - более яркими. В августе благодаря влиянию планет нам удастся совместить усиленный труд на работе или бизнесе с очень насыщенной личной жизнью.

Период с 12 до 26 августа будет очень благоприятным и счастливым для многих. Это время любви, веселья, прекрасного отдыха, радостных встреч. При небольших усилиях нам удастся уладить конфликты во взаимоотношениях, найти взаимопонимание с любым человеком. Если вы умеете бережно и экономно обращаться с деньгами, в этот период вас может ожидать большой успех в финансовых операциях и крупная прибыль.

Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Планеты создают весьма благоприятный фон для любых событий. Можно открывать новые предприятия, серьезно заниматься бизнесом, просить повышения зарплаты, воплощать давние планы, даже авантюры в этом месяце могут закончиться успешно, но только в том случае, если Вы будете прилагать усилия. Именно в середине августе лучше всего отправиться в отпуск и хорошенько отдохнуть. Но на отдыхе надо быть внимательными к бытовым мелочам, стараться окружить себя комфортом и не перегружаться физически.

Юпитер оказывает очень благоприятное влияние на сферу любви и брака, на эротику, зачатие, на возбуждение сексуальных чувств. В соединении с Венерой он также приносит материальный успех, счастье в любви и браке, возможность сделать полезные приобретения, удачно отдохнуть, получить удовольствие от жизни. Смело планируйте на август и развлечения, и отдых, и новшества в сфере работы и бизнеса.

Постарайтесь вернуться домой после отпуска до 27 августа, чтобы не оказаться под негативным влиянием Меркурия, который будет находиться в соединении с Черной Луной в Весах до конца августа. Этот аспект может принести неприятности в поездках, потери и разочарования.

Есть опасность встретиться с обманом, попасть под власть иллюзий и самообмана. Особенно негативно этот аспект действует на брачные узы, вызывая ужасные подозрения и ревность. Некоторые из нас, особенно представители знаков Воздуха и Огня, могут впасть в состояние крайней раздражительности и на время стать рабами своих страстей. Влияние негативных аспектов будет длиться недолго, до 31 августа, после чего все разногласия с партнером, подозрения и страхи исчезнут без следа, как будто никогда не существовали.
×

По теме Гороскоп на август 2015 года

Гороскоп на август 2015 года для всех Знаков Зодиака

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития...
Магия

Гороскоп на август 2009 года

Август еще не успел начаться, а его тенденции уже начали проявляться в конце...
Магия

Гороскоп по знакам зодиака на август 2009 года

Давайте посмотрим, какие знаки окажутся более счастливыми в августе, а каким не...
Магия

Овен, Телец, Близнецы. Гороскоп на август 2010 года

ОВЕН Август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел...
Магия

Рак, Лев, Дева. Гороскоп на август 2010 года

РАК Август – не самый удачный месяц для Раков в этом году. Не исключено, что...
Магия

Весы, Скорпион, Стрелец. Гороскоп на август 2010 года

ВЕСЫ Середина августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность