Гороскоп на июль 2015 года

С приходом июля мы вступаем в удивительную пору - в зенит лета, когда цветет разнотравье. Воздух наполняется душисто-пряным ароматом цветов. Это теплая, щедрая, светлая пора, когда полностью раскрываются наши чувства, эмоции, когда сердце полно любви и радости.
Гороскоп на июль 2015 года
Планеты будут вторить этому состоянию летнего блаженства и подарят нам много счастливых дней.

Июль 2015 года пройдет под знаком соединения Венеры с Юпитером в знаке Льва, что можно воспринимать как царственный подарок неба, знак особой благосклонности планет. Это соединение принесет нам успех и радость, мощный взлет творческого вдохновения, много хороших событий. Это знак счастья в любви, обретения гармонии, взаимности и понимания со стороны партнера.

Благодаря активности Венеры, Юпитера и Луны даже воздух июля будет пропитан любовью, что принесет долгожданное счастье ищущим любовь и разрешит любые противоречия в уже существующих отношениях. Любовь станет центром наших интересов, привнесет волнения и драматизм в наш повседневный быт, раскрасит нашу жизнь новыми яркими красками.

Мы станем восторженными и страстными, нежными и немного сентиментальными, подчиняясь сильному влиянию чувствительного Рака. Мы будем очень сильно нуждаться в любви и одобрении, принятии, ласке и понимании. И чем больше любви будет в нашей жизни, тем сильнее будет расти наша уверенность в себе и ощущение радости жизни.

У многих из нас, но более всего - у знаков Воды и Огня - возникнет высокая потребность в переменах и психологическом обновлении, жажда изменений и новых впечатлений в поисках идеала, потребность в глубочайшем понимании и эмоциональном контакте. Это идеальное время для поиска партнера, для личных и сердечных дел.

Юпитер оказывает очень благоприятное влияние на сферу любви и брака, на эротику, зачатие, на возбуждение сексуальных чувств. В соединении с Венерой он также приносит материальный успех, счастье в любви и браке, возможность сделать полезные приобретения, удачно отдохнуть, получить удовольствие от жизни. Смело планируйте на июль и развлечения, и отдых, и успех в сфере бизнеса.

Мы будем усиленно заниматься семейными делами и проблемами, что вполне закономерно в период Рака. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники или они сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родственниками. Каждый год Солнце в знаке Рака в июле создает ситуации, связанные с семьей и близкими людьми.

А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Обязательно используйте это время для отдыха возле воды. В это время благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение.

Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать. Это подтверждает добрый Хирон в Рыбах, который будет находиться в соединении с Белой Луной.

С 1 по 14 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

Вас ждут новые идеи, новые встречи с оригинальными людьми, полезные и выгодные сообщения, перестановки и приятные неожиданности. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения, неожиданные перемены и интересные знакомства. Если вы хотите достигнуть успехов в любой сфере жизни, то должны проявлять дружелюбие и общительность. Эти качества помогут вам завоевать симпатию любого человека.

С 15 до 18 июля соединение Меркурия с Марсом и в оппозиция к Плутону принесет опасное напряжение, которое может вылиться во временные неприятности и проблемы. Постарайтесь не планировать на эти дни поездки, перелеты и начало длительных путешествий. В это время неблагоприятно находиться в дороге, по возможности ограничьте поездки. Лучше побудьте дома с родными, уделите им время.

В это время события на работе и в личной жизни могут развиваться слишком стремительно и принять совершенно неожиданный оборот. В течение этого периода лучше идти обходными путями, а не напрямую, то есть достигать своих целей по принципу "тише едешь - дальше будешь". Проявляйте осторожность во всех делах и будьте предусмотрительны. Напористость в это время не только не принесёт положительных результатов, но и может привести к серьёзным проблемам.

Самым ярким и запоминающимся периодом месяца будет момент перехода Солнца из Рака в Лев, который произойдет 23-27 июля. В это время Солнце будет проходить очень значимое соединение с Меркурием, что будет воздействовать на нас двояко. С одной стороны, активизируются все области, которые находятся в ведомстве планеты интеллекта. Возрастают способность воспринимать информацию, учиться, желание общаться, много ездить, быть активными. Но, с другой стороны, могут быть препятствия, ссоры и недопонимание в отношениях.

В это время звезды советуют нам быть готовыми ко всему и ничему не удивляться. Кому-то (особенно журналистам, писателям, программистам, педагогам и бизнесменам) Меркурий с Солнцем принесет необыкновенный успех, но некоторым - разочарование и боль. То, что казалось таким радужным и прекрасным в период Солнца в Раке, окажется совершенно иным под влиянием Солнца во Льве. Это будет испытание реальностью, отказ от иллюзий.

В период с 23 до 27 июля к решению сложных проблем рекомендуется подходить творчески, выбирая необычные пути их решения. Постарайтесь также относиться терпимее к людям, откажитесь от страха, предрассудков и комплексов. Будьте смелее и увереннее, и у Вас все получится!

Предупреждение для отдыхающих. В период с 23 по 27 июля нежелательно совершать любые перелеты - дальние или ближние. В это время нежелательно принимать поспешных решений, совершать незапланированные действия и тратить много денег. На эти дни переключите свое внимание на учебу, дела и интеллектуальный труд.

В этом году конец июля, связанный с переходом Солнца в знак Льва, будет довольно необычным. Сначала Солнце соединит свои энергии с Меркурием, что задаст тон на весь последующий "львиный" месяц, а затем, 28-29 июля, на нас обрушится июльский звездопад под названием Дельта Аквариды. И хотя метеоры этого потока обычно летят довольно медленно, впечатление от этих хорошо видимых вспышек на темном небе будет очень эффектным.

Лучшее время для наблюдения за ними - это два часа до рассвета. Этот звездный дождь будет виден в Южном полушарии и тропических широтах Северного в период между заходом Луны и восходом Солнца в южной части неба. В умеренных широтах Северного полушария частота метеоритов составит 15-20 в час. Счастливого всем наблюдения и успешного вступления в период царственного Льва!
×

По теме Гороскоп на июль 2015 года

Гороскоп на июль 2015 года для всех Знаков Зодиака

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся внутренней стороны...
Магия

Гороскоп на июль 2009 года

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем...
Магия

Гороскоп по знакам зодиака на июль 2009 года

Овен В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на июль 2012 года

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были...
Магия

Гороскоп на июль 2013 года

Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы...
Магия

Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?