Что есть Астрологическое волшебство?

1) "детский" - хочу изменить свою жизнь к лучшему (в случае скептиков походу к астрологу предшествует череда неудач, после которых человек понимает, что он не единственный автор своей жизни);

2) "взрослый" - хочу познать себя и свои возможности.
Что есть Астрологическое волшебство?
Первый запрос встречается наиболее часто и в лучшем случае перерастает во второй.

Все хотят чудес и уверены в том, что астрология даёт тайную эзотерическую инструкцию, после которой жизнь волшебным образом наладится.

В чём же волшебство? В Вас, в Ваших действиях.

Женщина всю жизнь встречалась с алкоголиками и негодяями, но ждёт, что ей скажут волшебную дату, когда на белом мерседесе приедет добрый заботливый муж и заберёт в невероятную страну "замуж" из серой реальности снега, электричек и магазина "Магнит". Мужчина ходит на нелюбимую работу и уверен, что нормальные деньги в этой стране зарабатывают только жулики и воры, но ждёт, что ему посчитают волшебный день, когда начальник увеличит зарплату, который на деле всю жизнь вытирает об него ноги. Партнёры, пересмотревшие все бесплатные вебинары бизнес-молодости и перечитавшие всего Киосаки, хотят узнать чудесный день, когда найдётся инвестор для их гениальной идеи, ведь для бизнеса нужен обязательно стартовый капитал.

Что объединяет этих людей и почему прогнозировать их сложнее всего? Они живут рефлекторно, по рефлексу мам и дедушек. Они спят, их внутреннее Я парализовано, солнце погасло. Их неудачи - на самом деле закономерный результат их действий и образа мышления.

Естественному ходу событий очень сложно "уцепиться" за таких людей и изменить их жизни, ведь судьба даёт нам ровно то, на что мы нацелены. Не строим нашу жизнь сами - её строят за нас. Нет своих целей - оказываемся в рабстве у чужих целей. Нет своей веры - нас сажают на крючок идеологии для масс.

Однако астрология замечательно "встряхивает" человека и из такого состояния, просто перед прогнозом необходимо обязательно сделать анализ натальной карты, где содержатся, как на карте местности, маршруты выхода их тупиков и рецепты, как поднять самооценку и стать уверенным, как сохранить здоровье, как получить удачу, чтобы реализоваться в любой сфере.

Главное условие - готовность развиваться, меняться и действовать (как вовне: творчество, предпринимательская инициатива, обучение, так и внутрь: практики перепросмотра, духовный рост, психоанализ).

Лучше всего астрологический прогноз работает для Свободных, Думающих, живущих Осознанно. Для тех, кто постоянно действует и экспериментирует, им лишь нужно указать направление и выстроить стратегию, посчитать удачное время для атаки и ожидания.

Судьба выносит свои решения как раз на основании нашего выбора, мыслей, действий, настроя. Механизм волшебства = Ваша осознанная цель, помноженная на желания, драйв, энергию победы + совпадение Вашего действия с естественным ходом событий.

Вы начинаете плыть, а течение несёт Вас дальше. Вы отказываетесь шагнуть в воду, потому что на сухом берегу привычнее, "надо жить как все", "не высовываться", "Я последняя буква алфавита" - и все радости жизни проплывают мимо Вас, Вы смотрите на них с экранов ТВ и подглядываете за чужими жизнями в инстаграме.

Становитесь соавтором своего будущего. Просыпайтесь.
×

По теме Что есть Астрологическое волшебство?

Астрологическое планирование бизнеса - миф или реальность?

Верить в астрологию абсолютно не нужно. Иначе - это сводится к понятию миф, а не...
Магия

Астрологическое значение карт Таро

Астрологическое значение карт Таро. Шут - Уран/Меркурий. Любознательность...
Магия

Ритуал со свечой Новогоднее волшебство

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару...
Магия

Магия и волшебство воды

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды...
Магия

Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит

ВОЛШЕБСТВО "Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая...
Магия

Ранняя капля воды - роса - это же волшебство!!!

Роса во все времена считалась одним из самых чудодейственных явлений природы, ей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация