Как узнать свое сакральное имя

Это небольшой обряд, трансовое состояние, в котором вы сможете узнать своё имя. Информация может прийти разными способами – это видение, внутренний диалог или сон. Вселенское имя каждого человека может состоять из символов и букв. Они важны для дальнейшего развития.
Как узнать свое сакральное имя
Введение.
Действие подобного рода нужно проводить вечером перед сном. Для этого вам потребуется нарисовать этот символ на полу, достаточно крупно, что бы вы поместились в нём. Еще вам потребуется две свечи. Разместить их следует слева и справа от вас. В этом магическом действии вы будите применять три знака:

- Знак силы Трион (рисовать его не нужно, потребуется визуализация для настройки).

- Лилтрос (этот ключ Хаоса пригодится для раскрытия необходимой информации из подсознания, его тоже нужно будет визуализировать).

- Разум Пустоты (этот элемент нужен будет для углубления в своё подсознание).

Действие этого обряда длится преимущественно сутки, после ослабевает.

Обряд.
Настройтесь и сосредоточьте свой вопрос мысленно, он имеет прямое значение. Рисуйте символ Разума Пустоты и установите свечи в указанных местах. Сначала следует настроиться на силу Вселенной – Трион. Начать нужно с визуализации. Представьте его перед собой в ярко – синем цвете, переливающимся белым. После представьте, как вы погружаетесь в его пространство, находитесь в нём. Затем ощутите, что пределов реальности, в которой вы находитесь, нет. Вокруг сияние и всё переливается яркими цветами (преимущественно тёплых тонов). В этот момент вы можете почувствовать лёгкое головокружение. После переключите сознание на символ, который вы нарисовали. Будто откуда - то из глубины он возникает, проходит сквозь вас и вы, погружаетесь, вместе с ним. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что достаточно. Настройтесь хорошо на себя, свою суть и глубину души. В этот момент постарайтесь отключить любые ощущения и эмоции, для того, что бы войти в состояние Разума. Скорректируйте свои мысли, суть проведения этого обряда для вас. Пусть мысли вас несут к истине, которую вы хотите познать – себя. Продолжайте до тех пор, пока не уловите себя на конкретной мысли. Сразу вы не сможете осознать объём информации. С этого момента нужно перестроить своё сознание на следующий этап. Представьте символ Лилтрос. В этом вы задаёте процесс раскрытия информации из своего подсознания. Пусть он будто выходит из глубины вас, в ярко оранжевом цвете, немного вспыхивая. Постарайтесь на максимум сконцентрировать и сосредоточиться на причине его происхождения для вас (этот процесс вы задавали изначально). Сейчас вы чувствуете активность своего сознания. Разум Хаоса (Лилтрос) антипод Разума Пустоты и вы должны добиться чувства отличия между ними. Теперь заключительная часть всего обряда, его третий этап. Вам нужно прийти в своё нормальное состояние. Для этого расслабьтесь, вдохните несколько свободно и ровно. Этот обряд проводится не только для выяснения своего имени, так же вы можете узнать о себе. Своём предназначении, своих возможностях и целях.

значёк прикреплен. На нём поставлены красные точки - это места где должны быть свечи.
×

По теме Как узнать свое сакральное имя

Заговоры на вещий сон: как узнать свое будущее?

Сны —​ одни из самых загадочных явлений. Очень часто они предупреждают о важных...
Магия

Хочу узнать свое будущее

Хотела бы узнать свое будущее, очень умна, но иногда складывается впечатление...
Магия

Сакральное число вашего имени

Нумерология имени — это целый отдел древнейшей науки о числах и их энергетике...
Магия

Имя ребенка

Подобрать имя новорожденному малышу – дело непростое. Ведь имя человека влияет...
Магия

Астрология имени. Имя и традиции

Имя, как и любое слово языка, являет собой некий образ, основанный как на его...
Магия

Ваше имя и число рождения: что в них зашифровано

Число рождения: что в нем зашифровано Человек приходит в этот мир со своей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?