Управляй из сердца!

Солнце вошло в Овен и назревает соединение с Ураном, а далее и с Меркурием. Это очень сильный аспект, особенно повлияет на Огненные Знаки, или если затронет ваши важные точки гороскопа по простым и самым действенным аспектам: квадратуры, оппозиция и пр.
Управляй из сердца!
В период с 3 по 10 апреля всем следует быть начеку и начинать самые важные свершения года. Всё, что мы начнём в эти дни, отразится на успехах года в целом, особенно касается предпринимателей и людей творческих. Курс доллара может резко скакнуть вверх 7-8-9-10-11 апреля, я ожидаю уже с зимы этих дат, будет самая серьёзная проверка.

Относительно состояния “кризиса” могу заметить, что такового нет. Это полная иллюзия и страхи слабых людей. Это состояние общества продиктовано, прежде всего квадратурой Сатурна и Нептуна, а также активностью стихии Огня. Юпитер, двигаясь по Льву создаёт оппозицию Водолею, - именно поэтому – кризисное состояние специфически остро переживает народ России – страны Водолея, зависящей в 21 веке от Курса Доллара, Американской валюты. Это состояние – очень полезно, в целом – для всей нации – для переосмысления своего реального положения в мире и корректировок национального гонора, по поводу наличия ядерного арсенала и тп, - иллюзий могущества государства, а реально – идеологический рудимент, отсталые представления о национальной силе, родом из дремучего 20 века. Это полезно и для предприятий – чтобы перестроить организацию бизнеса, обратиться лицом к народу, увидеть нужды простых людей и ориентировать на этот рынок своё дальнейшее развитие и рекламные кампании. Это полезно и для Вас, для конкретной сильной личности. Осознать так называемый “кризис”, - как наиболее ВЫГОДНОЕ и Удобное время и средство для накачки мускулов, для нахождения новых ресурсов, ранее – скрытых и дремавших в резерве, латентных ресурсов духа и организма. Как только вы осознаете, что настоящее время – наиболее УДАЧНОЕ и Сильное, для решения всех ваших насущных задач, - считайте – что вы уже выиграли, вы на коне, вы победитель! Сразу же, автоматически включатся трины стихии огня, это сейчас и на всё лето – трин Юпитера и Урана, и тем более – если этот аспект подтверждает активность Огня в вашей натальной карте.

На основе влияния трина Урана и Юпитера – можно разрушить всё что было, до сих пор - до основания, но не загубить, а трансформировать в более правильном русле. Дать новую жизнь новым идеям, решениям, инициировать самые смелые и дерзкие начинания. Для того, чтобы конструктивно реализовать такого рода харизму на Земле, в нашей материалистической реальности, - одного энтузиазма и героизма будет недостаточно. Действительно, - дальше нужно включать стихию Земли и активировать проработку Меркурия, Девы, принципов последовательности, терпеливого труда и опоры на логику, и отслеживание курса доллара. Проблема многих современников, например, даже моих соседей, девчонок из “Малибу”, в том – что материализм – превалирует изначально. ВСЁ ставится во взаимосвязи с курсом доллара, с наличием или отсутствием в кошельке заветных бумажек. Это железная логика и порою, с ней не поспоришь. Но это мышление или слабых людей, или женщин, сидящих с детьми. Сила духа, верность своим принципам, а также прерогатива ИДЕИ над средством, - это мышление сильных людей и огненных знаков, и они часто оказываются в выигрыше тогда, когда никто этого не ожидает, самым чудесным и невразумительным образом. Это образ безрассудно - храброго госконца Д’Артаньяна, харизматически воплощённого Михаилом Боярским в незабвенной советской классике:

-Негодяй, подлец! Я убью его!
-Остановитесь, безумец! Упаси вас Бог от встречи с этим человеком!

-Нет, я убью его!!! :))

Фильм очень полезен для просмотра, для активизации стихи Огня, для многих современников, кто уже просто помешался на курсе доллара, и днями и ночами ничего не видит, кроме мерцающих цифр на мониторе, а жизнь в это время – проходит мимо, за окном, сверкая и гремя радостными яркими красками.

Одна из весомых проблем современной цивилизации – это вырождение простого незатейливого героизма, женская доминация и деградация мужчин, как вида. И в этом виноваты не только сами представители сильного пола, но и вы, женщины, когда в ситуации выбора – однозначно и всегда окажете предпочтение коренастому богатею, который дружит с головой, послав подальше бравого и смелого, но ещё неопытного в жизни добра молодца.

На мой, Львиный взгляд, люди, ставящие деньги во главу угла, - это гномы. Сейчас выстраивается цивилизация гномов. В нашей великой РФ – даже законы такие издаются – о материнском капитале, которые, вероятно свидетельствуют о мощи и достоинстве такого государства. Нация, генерируемая такой политикой – это цивилизация роботов. Людей, с атрофированными сердцами, и с железной логикой, королевство “головастиков”. Если даже просто навскидку, вспомнить сейчас какой-то мужественный образ, из всей плеяды звёзд российского бомонда, то вырисовывается один Никита Джигурда. Больше никого, хотя я много лет не смотрю телевизор, - может, чего-то не знаю, может ещё красавчики варварского типа появились. Отчасти, цивилизацию машин спасает движение Нептуна по Рыбам, отчего в обществе пробуждаются духовные настроения и бродят разные Кришнаиты с проповедями, распевая мантры, а в социальных сетях модно вставлять паблики с цитатами из Вед, в городах – много различных йогических центров. Но этот вектор – также инь – толка, это некоторый отход от голого материализма, но в Нептунианском болоте – нет и никогда не было героизма, мужественности в её классическом эквиваленте.

Проходя мимо раскрашенных студентами домов провинциального города Томска, можно зачастую увидеть, знакомые с детства три магических буквы, и это не формулы из алгебры, а более жизненная тригонометрия. Как говорится, - любовный треугольник удачно возможен только в том случае, если один из его углов – тупой. Вот именно эти икс – игрики могут спасти СЕГОДНЯ нашу цивилизацию роботов и амазонок, под аккомпанементы кришнаитских песнопений.

Пусть пребудет с вами Сила! Активируйте стихию Огня! Рассчитывать, взвешивать и гадать,- уже хватит, надо было рассчитать и распланировать всё за начало года. Сейчас – наступает время активных и самых решительных действий, на грани с героизмом и отвагой. Война, за каждый верный шаг, и возможно – для кого-то, даже с неизбежными жертвами и падениями, - но обязательно – курс на прорыв, вперёд, к однозначной победе!

В период 7-11 апреля, огненный трин будет дополнительно активизирован соединением Солнца с Ураном, это придаст взрывчатую силу всем важным начинаниям, детонация от активности этих дней – будет сопровождать вас весь год, очень полезно – начать в эти дни всё то, что давно хочется начать. Делать, то что надо делать, и хотеть – то что надо, и ничего не боясь и не оглядываясь на условия “кризиса” – рвать и метать и торжественно открываться!

***

Никакого кризиса нет, запомните это! Вещи надо называть своими именами. Кризис – есть в царстве гномов, в мире расчётливых амазонок, и сильной нации РФ, - народа - донора американской валюты, что реально правит миром. Очистите свой разум от шлака! И вы почувствуете, что у вас есть ещё сердце, а может ещё какие полезные органы, которые были востребованы древними людьми, но со временем – атрофировались в цивилизации силикона и роботов. Когда вы станете ставить во главу угла ИДЕЮ, а не наличие доллара в конкретный день, - вы станете Управлять этим миром. Управление начинается из сердца, затем – на основе духовной праведной волны – формируются благие идеи и оригинальные ментальные конструкции, которые находят своё техническое воплощение уже в материализме, конкретных шагах, делах, решениях, что приводит к росту капитала и вашему благосостоянию. Накопленный таким образом капитал – снова является только ОБОРОТНЫМ средством для воплощения новых масштабных задач, корни которого – в сердце, в вашем духовном устремлении. Для сильных людей и открытых ко всему новому, готовых к развитию предпринимателей, - сейчас не кризис, а период мажорной трансформации бизнеса.

Сейчас, я занимаюсь программами развития для разных фирм, на основе астрологии. Точный масштабный ответ даю на основе анализа карты фирмы и карт её директоров.

Но базовый ответ для ВСЕХ фирм, кто сейчас терпит бедствие, а точнее – так это осознаёт:

1) Надо срочно менять ракурс восприятия, отходя от политики гномов, осознавая “кризис” – как лучшие условия для реорганизации бизнеса и силового роста компании.

2) Надо начинать осознавать реальность Сердцем. Именно в бизнесе. Если мы изначально строим бизнес-модель только на трезвом материалистическом расчёте, с превалирующей целью - наварить капитал, - мы обязательно проиграем, рано или поздно, так как Мир нуждается в Улучшениях, а Капитал – это только строительный материал для этих улучшений, но не самоцель.

3) И наконец, те фирмы и директора предприятий, кто всё это осознаёт и ставит своей главнейшей стратегической целью Улучшение Мира, – обязательно выиграют в это непростое время и преодолеют переходное состояние экономики в крутом вираже, даже с некоторым азартом и бравадой. А улучшать Мир – нужно с себя! И для этого – заниматься постоянной реорганизацией своей бизнес-модели, адекватно требованиям времени и веяниям из будущего (для чего полезно общаться с астрологами).

Ещё раз озвучу своё отношение к происходящему, которое для многих уважаемых россиян будет не самым приятным открытием, но если вы глубже изучите ситуацию в мире, то скорее поддержите. На самом деле – пресловутая американская нация – не такая меркантильная, как полагают многие. Как раз американские капиталисты – мыслят так, как озвучиваю я, - деньги – это средство, техника реализации идеи, а цель – улучшение мира. Наоборот, в российском менталитете – очень часто уживается модель: бизнес – как самоцель, деньги ради денег, а потом даже возникает вопрос - куда их девать, когда все развлечение перепробовали, и все стрип-бары наскучили своим однообразием.

Уважаемый мною и всем нам знакомый Уолт Дисней, - разорялся и обогащался за жизнь несколько раз! Он вкладывал в очередной свой проект всё до цента, когда его никто не хотел поддерживать, никто не верил и не хотел рисковать. Сегодня – это человек легенда, а для детей – это целая культура, формирующая их сознание, закладывающая основы морали и первые важные впечатления о жизни. Можно приводить и другие примеры из американской культуры, и принципов ведения дела, например Генри Форд, который ставил своей задачей – сделать автомобиль достоянием масс, демократическим товаром, и он этого добился. Любимый мною Брайан Трейси, такими же словами говорит в своём интервью: - “Я открываю Дело, бизнес, - значит я улучшаю мир…” Когда я впервые услышал такую позицию – она меня зацепила и резанула по восприятию. Задумавшись над тем, что же меня задело, - я осознал разницу российского, наследственно – совесткого менталитета, и американскую политику, которую проводит Трейси и другие миллионеры. Дальше – следует обратиться к российскому законодательству и зарегистрировать фирму, по всем правилам. Там, в Законе! Вы найдёте следующие определяющие слова: Цель бизнеса – извлечение прибыли. И этим – всё сказано, и этим объясняется наш “кризис”, и всё то, что сегодня переживают многие и многие люди и особенно – мелкие и средние предприниматели. Цель бизнеса – извлечение прибыли. Это не просто уровень народного восприятия и отношения к делу, это даже Законом регламентируемая позиция! Чего же тогда ожидать, если всё что нужно современной российской нации – это наварить капитал и затем потребить все удовольствия. Это не американская модель, это мы сами избираем такой путь, Вы конкретно, – каждый день делая свой выбор, закладывая стратегические основы своего предприятия. Бизнес план – должен начинаться даже не с идеи! С зова сердца. Ради чего вы собираетесь что-то предпринимать?! Ради кого?! Что нового и полезного привнесёт открытие твоего “Пэрадайза” этому удивительному миру?

Сейчас, в ходе 2015 и 2016 года выиграют те предприниматели, у которых в стратегии, в основах основ – именно – духовная жажда и мощное желание преобразовать мир. Всё остальное, даже сама верховная ИДЕЯ, стартап, бизнес-план и рекламная кампания, правильный подбор сотрудников (по совету астролога;)), - всё вторично.

И если кто – то ещё не понял, и опять позвонит мне по поводу курса доллара – я буду просто посылать на ХУ№!!!

Когда вы поймёте, что ваш Успех зависит не от курса доллара, а от вашего целеустремления и веры в себя, от вашего отношения к делу и уровню его организации, - наличие тех самых зелёных бумажек – заметно и волшебно улучшится и вашем кошельке и на вашем счёте. А цель моей консультации будет достигнута, я буду рад, что не зря открывался и честно отрабатываю свой хлеб.

Многие фирмы во время переходного этапа разорятся, сойдут на нет, многие уже обанкротились… И Слава Богу! И хорошо. Эта буря сметёт тех, кто слаб, как предприниматель, чья деятельность - пуста в своей сути, – пустая конструкция – легче всего поддаётся разрушению в момент урагана. Мир очистится от шлака, от бесполезных в своей духовной основе конструкций, магазинов “НИИЧАВО”, которых полным-полно, на фоне отсутствия, наоборот,– масштабных и смелых и новых проектов.

Наоборот, те фирмы и организации, в основе которых – мощный и верный стратегический стержень, есть основательная оригинальная и полезная миру идея, - уцелеют, выстоят и прорвутся, вперёд! Станут лидерами рынка к 2017 году.

апрель 2015, Даниил Абрамов
×

Обсуждения Управляй из сердца!

  • Спасибо, Наталья! Точность - важный аспект астрологической консультации:))
     
  • Хорошая и замечательная статья!
    Про "цивилизацию гномов" точно сказано.
    СПАСИБО!!!!
    Удачи!
    С уважением,
    Наталья.
     

По теме Управляй из сердца!

Линия сердца

Линия сердца – это главный индикатор нашего эмоционального состояния, показатель...
Магия

Канал сердца

С (фр.), 11-13 часов, Инь, Огонь [Дракон] Внутренний ход: начинается от сердца и...
Магия

Открытие сердца

Эта коротенькая статья посвящена такому аспекту шаманизма и трансперсональной...
Магия

Главный Иероглиф Женского Сердца

В 29-ый лунный денный день ангел Освада встал на стражу женских сердец. Его...
Магия

Медитация Сердца

Из школы древних мистерий? Со временем вы всё чаще и чаще будете читать о том...
Магия

Медитация Очищение Сердца

Представьте себе, как вы берете чистый лоскуток материи и смачиваете его в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?