Знаки Зодиака в апреле 2015 года

Для многих Овнов этот месяц окажется поистине поворотным. Заметно сменится окружение в ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми. Активность Овнов направлена на вопросы карьеры и призвания. Конец месяца располагает к общительности и сулит встречи с людьми, которые по-дружески помогут продвижению ваших деловых инициатив.
Знаки Зодиака в апреле 2015 года
Апрель может подарить Овнам захватывающие путешествия, приключения, даст возможность сделать крупные покупки и подарит восхитительные дни, проведенные с детьми.

Тельцы! Распахните двери своего дома, чтобы внести в него покупку, мечты о которой вы лелеете уже давно. Вы можете смело приняться за ремонт; возможен также выгодный контракт. Апрель - время приобретения стабильности. Успех будет зависеть от того, насколько умело вы сможете на практике использовать накопленные к этому моменту знания. Необходимо избегать чрезмерного риска, а главное, вечной неудовлетворенности собой. Желательно стремиться к самостоятельности, заниматься практической деятельностью, самим закладывать жизненные основы, ни на кого не рассчитывая. В этом месяце вам надо более трезво и осмотрительно подходить к финансовым вопросам. При условии правильного выбора пути вы попадете в полосу благоприятных обстоятельств, приумножите имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с весьма влиятельными лицами, или просто счастливый случай.

В апреле Близнецы смогут ответить на вопрос, кто же его враги, а кто истинные друзья, однозначно оценить, какое место в социуме вы занимаете. В брачных отношениях также необходимо навести ясность. Надо завершить спорные ситуации, суды, конфликты, различные разборки. Наступает великолепное время для учебы и поездок. Будьте осторожнее в дороге. В конце апреля ваша активность в контактах принесет пользу вашей карьере. Это подходящее время для заключения деловых союзов. Ваши контакты, как никогда, насыщены смыслом.

Апрель для Рака - это время пика активности на работе, когда вы можете рассчитывать на увеличение заработков и расширение сферы активности. Это может заключаться в чрезмерном увлечении работой, социальной жизнью во имя достижения авторитетной позиции в обществе. Действуя в этом направлении, вы рискуете притянуть к себе тайных врагов, большое количество завистников, можете потерять работу в результате чьей-либо клеветы, получить ухудшение здоровья, а также испытать на себе воздействие черной магии. Поэтому вовремя остановитесь и вспомните, что апрель также идеальный месяц для давно откладывавшейся поездки на морской курорт.

В апреле Льву необходимо отказаться от чрезмерного привлечения внимания к собственной персоне. Ему важно стремиться к дружбе, ко всему новому, вовремя отказываться от всего устаревшего, отжившего, потерявшего новизну, двигаться к реформам, прокладывать новые пути. Потери могут принести спекулятивные операции, желательно избегать азартных игр; неприятности также могут возникнуть от ошибок в воспитания детей и разногласий с ними. Спокойная уверенность в себе поможет вам преодолеть любые трудности. Стоит позаботиться и о своем здоровье: это хорошее время для активного оздоровления.

В апреле Девам необходимо обратить все внимание на своих близких. Родители, особенно престарелые, будут нуждаться не только в физической, но главное, в душевной и моральной поддержке. Это время, когда важно оплатить все свои кармические долги, отдать как можно больше любви и благодарности за все, что вы получили в жизни. Самое время забыть обиды, простить несправедливость. Время заняться также благоустройством дома. В апреле постарайтесь решить все возникающие вопросы с недвижимостью. Семейный бизнес принесет хорошие результаты.

Апрель для Весов будут связан с необходимостью сконцентрироваться на получении знаний, расширяющих перспективы в личной и профессиональной жизни. Для всех представителей этого знака по кармическим показателям необходимо научиться философскому взгляду на жизнь, на события, на людей, на себя. И чем легче и оптимистичнее вы будете относиться ко всему происходящему, тем щедрее одарит вас судьба везением. Учитесь чувствовать и смотреть на старый мир по-новому. Если у вас уже накоплен багаж знаний, то это самый прекрасный период, когда вы можете начинать их отдавать.

С апреля от Скорпионов потребуется максимум внимания к общественной деятельности. Пришло время посвятить себя практическому делу. Вы получаете новый импульс для карьерного продвижения; однако не ставьте планку слишком высоко. Азарт будет плохим советчиком. Апрель начнется с деловой суматохи, затем активность несколько понизится. Это время выяснения взаимоотношения с постоянными партнерами. С точки зрения романтических увлечений это чудесный месяц: ваша возлюбленная изменчива, но очаровательна, и глубина, которую вы в ней видите, озарена мягким сиянием весны.

Задача этого периода для Стрельцов - научиться слышать собеседника, воспринимать особый, личный мир людей, чьи жизни идут параллельно с вашей жизнью, научиться черпать знания из их опыта, тем самым расширяя и собственные горизонты возможностей. Главное - не повторять собственные ошибки. Это период смиренного ученика, спокойно и мудро принимающего любые социальные проблемы, без сомнений и лишних амбиций. Дело, занимающее вас с прошлого лета, вскоре даст результаты.

Козерогам в первую очередь необходимо уделить максимум внимания своему здоровью. Если какая-то сфера жизни - семья, заработок - будет забирать все ваши силы без остатка, то станут возможны проблемные ситуации со здоровьем, обострения хронических заболеваний. Принимайте профилактические меры, обратитесь к соответствующим специалистам в области медицины. Вообще задача этого периода - это уходить от нервных стрессов. Личная инициатива, как всегда, помогает вам справиться с любыми преградами. В апреле оживляются финансовые поступления.

Перед Водолеями стоит приятная задача - любить и быть любимым. Не менее важной темой будет возможность творческого раскрытия, а также поиск новых путей и методов в воспитании детей. Кроме того, если раньше вы запрещали себе разного рода увлечения, хобби (из-за недостатка времени, денег или вообще по причине психологических комплексов), то теперь можете на время выпустить наружу "внутреннего ребенка" и радоваться жизни. Именно в этот период вам необходимо начинать активно развивать данные от природы таланты, заниматься творчеством, детьми.

Для Рыб семья и работа, - вот две важных сферы, которые потребуют от вас пристального внимания. Кармически важной темой будут отношения с родителями. Это период, когда необходимо понять и принять их такими, как они есть, найти время и желание выслушать их, поговорить с ними. Занимайтесь всем тем, что способствует укреплению семьи. Именно в апреле вам предоставляется шанс излечиться от какой-то застарелой болезни. Это прекрасное время для того, чтобы заняться здоровьем и внешностью. Рыбы-женщины в этом апреле просто неотразимы.
×

По теме Знаки Зодиака в апреле 2015 года

Знаки Зодиака в январе 2015 года

Овны обладают сильным характером и талантом лидера. Этот год не будет...
Магия

Пятница 13 в апреле 2018 года

Одно упоминание о числе тринадцать вызывает у нас неприятные ассоциации...
Магия

Ретроградные планеты в апреле 2018 года

Ретроградность планет — важный аспект для астрологического прогноза. Обратное...
Магия

5 самых опасных дней в апреле 2019 года

Важно всегда быть в курсе не только благоприятных, но и самых опасных дней...
Магия

5 самых опасных дней в апреле 2020 года

Пять самых опасных дней — это время, в которое не стоит рисковать, потому что...
Магия

Полнолуние в апреле

Полнолуние с астрологической точки зрения — самое опасное время в лунном месяце...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность