Расклад таро: Ситуация Днепр против Киева

В раскладе участвуют две стороны. 1-й участник: Днепр (проукраинский Днепропетровск и команда Коломойского) - Верхний ряд. 2-й участник: Киев (вся пророссийская сливочная тусовка "безымянная и бездомная", но однозначно не болеющая за украинское) - Нижний ряд.
Расклад таро: Ситуация Днепр против Киева
Тарорасклад из семи позиций: по три карты на каждого участника – ПРИЧИНА; СЛЕДСТВИЕ; РЕЗУЛЬТАТ + Одна карта ИТОГ для Украины в целом, что последует за событиями сегодняшними.

Невероятно, вот это расклад из семи позиций, из которых четыре Аркана – Старшие и Три итоговые – Младшие Арканы: ВОСЬМЕРКИ. Три восьмерки в итогах! Опять Меркурий, слишком много Меркурия в данном маленьком раскладе! Ого, давайте-ка рассмотрим…

Верхний ряд - участник Днепр:
ПРИЧИНА - SAT I Маг;
СЛЕДСТВИЕ - SAT XIV Умеренность;
РЕЗУЛЬТАТ - 8 Мечей


Причина – I Маг. Ого! Это настоящий Меркурий со своим баловством во вмешательство в устрои и чужие дела. Карта Мага смотрит назад – в прошлое… Дела имеющие незавершенность! В принципе, Маг говорит, что за твоей спиной совершена сделка, заключен договор, подстава, какие-то договорняки. Быть может, сам Беня устроил "красивые разборки", типа – начните с меня… люстрацию по-крупному! Демонстративно, ведь Аркан Маг – лгун и врунишка Меркурий. Для Днепра, Коломойского и Ко, действительно, выигрышная ситуация. В данном раскладе Маг – как Сила (в торгашестве) привела к ситуации по «УкрНафта» и ход конем Коломойского – показная отставка (чтобы весь мир увидел – Беня уже не зависит от Президента Украины, Беня не против Украинского правительства, но… Беня против кого-то, кто «слишком много ест!». И еще один нюанс. Аркан Маг – это 12-й Путь на Древе Жизни (это своего рода, отражение Повешенного), Аркан Маг в раскладе в позиция «Причина» – снимает зависимость от кого-чего!… Заключенный договор на ДВА – в действительности, будет на половину, а то и четвертушку! Противники Команды Коломойского купились на блестящий фантик Меркурия…

Следствие – XIV Умеренность. Ситуация на сегодня в состояние куколки… так просто не уйдут и не оставят. Та же карта, что и при раскладе в 2013 о вступление Украины в ЕС… Длительный и тянущийся процесс сегодня и продолжится месяц, три, год! Дело еще ВИСИТ, созревает – требует искусного подхода к развязке! Это медленное сползание от высокодуховного к материальному (то, что можно пощупать). Если вчера еще были договоры-разговоры… то с этого момента – просыпания Аркана Умеренность – начинается истинная работа на материальном уровде (проще сказать, все увидят результаты, а не только понаслышке). Умеренность в колоде Алистера Кроули – обозначена как "Искусство" – это замечательный Аркан для хода конем, отличный плавный рывок для сдвига с мертвой точки и дальнейшего движения в решение проблем глобального уровня… Ситуация «Следствие» для Днепра сейчас – Умеренность, т.е. так просто не отступятся… И еще предстоит воевать, красиво и искусно! Подтверждение тому см. в позиции «Результат» – Восьмерка Мечей…

Результат – Восьмерка Мечей. Да уж, в данном раскладе Восьмерка Мечей – это настоящая Воздушная Тревога! Крепость в XIV хорошо защищена, а постоянные вмешательства будут стараться создавать помехи управляя Восьмеркой Мечей… Ох уж эти языки, как метлы-мечи! много говорильни-болтовни. Много ложного прольется, но… еще и много имен всплывет на поверхность. Попытаются выбить из седла! Ну-ну! Запад! Странно, чего это мне всплыл этот запад? кто-то пострадает на западе от произошедшего в день «взятия Укрнафты». Вспоминаем! Восьмерка Мечей (Мир Формирования) на Древе Жизни находится в Сефире Ход (Великолепие, Меркурий) на Столпе Строгость (с управляющими женскими энергиями). Опять Меркурий. Он опять играет и договаривается. Врет, Сплетничает и Мечами машет, кому-то сносит головы иль направляет мысли в нужное русло… Совершает «новые» сделки, провальные иль выигрышные для кого-то! Поставлены на кон семьи и кланы. Много голов полетит в пропасть! Готовьтесь. Чем больше мешают Восьмерке Мечей (Юпитер в Близнецах) – тем больше кто-то отхватит на… пироги с капустой и музыку напоминающую реквием Моцарта! В общем, нарыв в XIV еще прорвет… Ждите ответа! Ждите Ответа! К середине… июня!

Нижний ряд - участник Киев:
ПРИЧИНА - SAT VIII Правосудие;
СЛЕДСТВИЕ - SAT 0 Шут;
РЕЗУЛЬТАТ - 8 Кубков


Причина – VIII Правосудие. В данном раскладе увидела аркан Правосудие/Справедливость перевернутым – как нетерпимость, предубеждение и необъективность. Где же она… необходимость тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Искаженная информация. Кто-то слишком много ест! А? Что ж такого свершилось? Кому-то очень захотелось сыграть Фемиду. Не суди – да, не судим будешь! На жаль, создающему проблему – этот шаг еще принесет падение с высоты. Не рой яму – сам в нее попадешь. События приведены в движение теми же людьми-кукловодами (которые управляют путяшкой)… управляющие рычагами власти в Украине… ударение на фразе «движение насильно управляемое из-под палки». Кто-то очень торопится, так как грядет что-то в скором времени! Однозначно решение принималось впопыхах!!! Как малые дети – хочу сейчас немедленный результат. Последствия? А что это?! Смотри на верхние карты – три позиции Днепра!

Следствие – 0 Шут. Вот тебе и «справедливость». Вчерашний шаг Киевом приводит в сегодняшнее ничто!… Да-да! Можно сказать! Вау! Это же новый потрясающий виток для Киева. Фиг вам! Шут в позиции Следствие говорит о бездумном плане-действиях, совершенные вчера. Так как, сегодня на поверхность появляется нечто новое, такой себе сюрприз на пружинке в подарочной коробке… Смотри на карту (аркан), видишь? Этот Шут празднует победу, смотря куда? Назад! В прошлое… Невероятно! Это новое тянется из прошлого. Это новое в Шуте не дает прошлому закончиться и поставить точку! Этот ШУТ – как дрожжевое тесто, вытянутое из емкости слишком рано… но уже засунутое в нагретую духовку! Есть ли у Вас план, Мистер Фикс? Вот такой наш герой не дошедший в тесте до кондиции и теперь вряд ли, получится из него смачный пирог! И сегодня наш Шут киевский – это совершенно неопытный человек/групка людей, празднующие мнимую победу. Вспомнился фильм «Полет над гнездом кукушки»… Подушечка уже готова для заварившего кашу! но, лучше бы эта ночь для Киева наступила нескоро… Еще не вечер! Видишь? Внизу справа (см. на Аркан) Голубой Дракон из будущего приближается, медленно загоняя кого-то (того самого, кто слишком много ест) назад в прошлое…

Результат – Восьмерка Кубков. Итак, события совершенные вчера, принесшие сегодня совершенно «не ожидаемые» движения… приведут героев Киева в разочарование и отсутствие контакта с миром. Да уж! Мир жесток… и плюнув против ветра – ожидай свой же плевок по своим же мордам! Что такое, забыли снять розовые очки и посмотреть, что впереди еще ОГО-ГО… Восьмерка Кубков (Мир Творения) на Древе Жизни находится в Сефире Ход (Великолепие, Меркурий) на Столпе Строгость (с управляющими женскими энергиями). Опять Меркурий творящий через родное, через кровь. Продай-купи брата своего. Высокие и неприступные горы, которые преодолеть-то сложно, ну не умеем делать математические расчеты 1+1 или 2+2! Действительно, "рейдерский захват бизнеса Коломойского - это большая ошибка украинской власти под пророссийским патронатом". Так что! Вперед, Киев, вперед! В следующие ТРИДЦАТЬ дней невероятных запутанных событий… И шашлыки на майские многим ох, не скушать!

Седьмая позиция (справа) — ИТОГ ДЛЯ УКРАИНЫ
Младший Аркан – Восьмерка Дисков. Вроде бы и карта хорошая – Восьмерка Дисков (Солнце в Деве) – Благоразумие. Ясно дело, все наладится… Но опять же, Восьмерка Дисков на Древе Жизни находится в Сефире Ход (Великолепие, Меркурий) на Столпе Строгость с управляющими женскими энергиями. Этот Меркурий такой двойственный! Ох! Вся Украина сидит на пороховой бочке. Купи-продай! Купи-продай! Как бы не прогореть с такими правителями, жадными до чужого… Украине еще предстоят репетиции (и не одна) перед выступлением на Европейской сцене, еще доказывать-и-доказывать – Украина, действительно, НЕЗАВИСИМАЯ страна… еще предстоит "поработать мозгами, руками, ногами", чтобы сбросить старые оковы восточного «небрата-неславянина-недруга»…

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Невероятно, вот это расклад из семи позиций, из которых четыре Аркана – Старшие и Три итоговые – Младшие Арканы: ВОСЬМЕРКИ. Три восьмерки в итогах — завершающие действия и получающие быстрые прибыли и по заслугам. Во истину! Восьмерки "по делам твоим – да будет тебе"! Среда — Меркурий, Маг — Меркурий, Восьмерки — Меркурий, слишком много Меркурия в данном маленьком раскладе!

Команде Коломойского — УДАЧИ!
Команде Киева — Самооценки!
Всей Украине — ВЫДЕРЖКИ и ВЕРЫ В СЕБЯ.

© likagordasky
×

Обсуждения Расклад таро: Ситуация Днепр против Киева

По теме Расклад таро: Ситуация Днепр против Киева

Повторяющаяся ситуация в личной жизни

Все началось самого первого молодого человека в моей жизни. Мы расстались. Но...
Магия

Внутри себя - внутри другого, таро-расклад

Бывает, что оказавшись в непривычной ситуации, не понимаешь, что с тобой...
Магия

Октябрь-ноябрь 2010. Звёздный расклад

В октябре 2010 года нет напряжённых конфигураций между внешними планетами...
Магия

Рунический расклад голова Мимира

Рунический расклад "Голова Мимира". 1 - личность 2 - состояние дел, смысл...
Магия

Как получить ответ на вопрос: самый простой расклад на рунах

Порой бывает необходимо заглянуть в будущее, чтобы точно предсказать исход...
Магия

Семь аргументов против астрологии

1. Верящие в то, что Бог дал звёздам власть вершить судьбы людей, наносят...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество