Пожалуйста помогите найти пропавшую собаку!

Пожалуйста помогите найти пропавшую сабаку! Порода такса, зовут Лаки, пропал в городе Усть-Куте, Иркутской области. Выпустили сабаку погулять и она пропала, соседи говорят что видели как его увезли на белой иномарке, пытались искать.
Пожалуйста помогите найти пропавшую собаку!
А потом спустя около 3х недель, соседи видели как он бежал к нашему подъезду где мы живем и опять подъехала белая иномарка, вышел мужчина схватил его, закинул в машину и уехали, возле нашего дома висела видео камера, видели видео своими глазами но номеров машины не было видно, пробовали искать, ездили к людям у которых тоже такая же порода сабак, смотрели не наш ли пес, очень сильно по нему скучаем. Пожалуйста помогите найти!

Онлайн консультация Пожалуйста помогите найти пропавшую собаку!

Если эта печальная история произошла в действительности, то у нее должен быть внутренний пролог. Разрешив задачу психологически, можно рассчитывать на успех фактический. Внутренний город Усть-Кут это печень, т. к. кут по-славянски означает угол, а по-тюркски это двойник человека и его жизненная сила. Собака (воля) породы такса, или такси, которое должно везти хозяина по его желанию, пропадает.

Имя собаки Лаки, т. е. «удачливый» английского происхождения, следовательно, имеет левополушарную, мужскую природу. Люди с таким именем воли должны усмирять себя, отказываться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия. А также признавать достоинства и права других людей (Значение и тайна имени). Белая иномарка, похитившая волю, символизирует внешнее общественное сознание, ориентированное на всех, но не на каждого в отдельности, включая хозяина таксы.

Значит, общественное сознание (высшая воля) захватило индивидуальную волю человека в плен. Именно захватило силой, а не приняло в свои объятия спокойным вдумчивым вразумлением, сохранив при этом свободной нижнюю волю. Почему это произошло? Очевидно, что нижняя воля не соответствовала в прошлом (может быть и в настоящем) своему имени, т. е. не усмиряла себя, не отказывалась от лишней гордости, нарушала права других людей и т. д. Теперь она сама оказалась в зависимом положении от высшей воли, и побег не удался.

Полагаю, что человеку следует признать свое былое высокомерие и игнорирование интересов других людей, тогда и Лаки-Удача вернется. Если автор вопроса о пропаже собаки хочет лишь вернуть ее себе без пролога и эпилога, то это, на мой взгляд не совсем разумно, потому как ситуация может неоднократно повторяться.
А в полицию Вы и другие хозяева собак обращались ? Сейчас же кругом видео. Что-то делать нужно коллективно.
Может быть, нужно обратиться в общество охраны животных???
Что же это происходит в нашем Усть-Куте. У меня тоже 8 января украли 3-месячного щенка-лайку. В нашем дворе с осени пропало 3 ухоженные собаки, бездомных не берут. Тоже ищу помощи у экстрасенсов, на этом сайте впервые и не знаю куда написать с просьбой.
Спасибо вам за ответы!
Но более подробно хотелось бы, узнать, у экстрасенсов
Жив ли он? Все ли с ним хорошо? Скучает ли он? Хочет ли вернутся домой? Где его стоит искать? Как и что более подробно, что бы предпринять какие либо действия. А то вдруг ему плохо, он страдает, малоли его обижают. Очень за это волнуемся.
Сочувствую....очень милый пес. Вы все-таки попробуйте понять, кто мог это сделать и зачем. А также поразмыслить, как советует sapfira. Удачи! Желаю Вам, чтобы он нашелся!
Вообще,очень странная печальная история: зачем кому-то воровать взрослую собаку распространенной, насколько я знаю, не дорого стоящей деньгами породы ? Не иначе, как что-то личное.
А Ваши разъяснения, sapfira, как всегда очень впечатляют.

По теме Пожалуйста помогите найти пропавшую собаку!

Украли любимую собаку, помогите найти!

Украли у меня любимую собаку, одну из двух - единственного щенка моей первой и...
Магия

Скажите пожалуйста

Скажите пожалуйста очень сильно переживаю за своё здоровье, кишечник стал...
Магия

Собаку выбери по гороскопу

Если вы собираетесь обзавестись четвероногим другом, то советую выбрать породу...
Магия

Почему полезно держать в доме собаку?

Собака – это лучший друг человека. Эта всем известная с детства фраза появилась...
Магия

Помогите понять

Здравствуйте! Меня зовут Юлия мне 28 лет, два раза была замужем оба неудачно от...
Магия

Помогите разобраться!

Сейчас в моей жизни что-то происходит, а что с этим делать и как правильно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество