Символ

Пожалуйста, разъясните. Около 3 месяцев назад, тоже из облаков,

на том же месте (перед моим балконом) был чёткий знак- V, насколько я понимаю это "победа". Только это были два сросшихся корнями дерева. Отчётливые кроны были видны.
Символ
gif · 101.8 КБ
Естественно, меня это удивляет. Эти события были этим летом и оба появления символов я видела в период написания стихов. С моего балкона вид

на озёра и небесная ширь открыта максимально. Но в обоих случаях

символы прямо надо мной были. Есть осознание того, что это послание лично мне. Только от кого? От Ангела Хранителя? И что это значит?

Онлайн консультация Символ

Знак V - деревянная Братина, из которой семь Симеонов, семь Ваших работничков черпают информацию. Да Вы и сами это знаете:)
Спасибо, буду надеяться только на хорошее!
Здравствуйте. Я в таких случаях слежу за событиями, которые происходят у меня в жизни. Я как то летом среди ясного неба без облачка видела молнию. Только через полгода у нас началась война. А сначала очень хотелось верить в какие-то хорошие события. А когда вижу глаза в небе, что-нибудь прошу. Так, что думаю может произойти все, что угодно. Желаю приятных событий.
Да, возможно.Если заниматься этим без самоосуждения, самобичевания и пр. Чувство вины имеет единственную полезную функцию - сообщает о каком-то "косяке", который надо исправлять. С тем же человеком или уже другим. Если оно затягивается - это означает то, что по данному направлению КПД очень низкий или нет вообще. В текущей жизни с конкретными людьми. Это же затянувшееся чувство вины дает ощущение незаживающей раны (когда человек сам себя по ней регулярно долбит) и не проходящей боли.
А по сути все это - суть гордыня. И многим это свойственно. Главное - вовремя замечать и да, конечно, над этим работать.
Дело в том, что и трактовать верно полученную Вами сложную информацию Вы не можете. Человеческие возможности этого просто не позволяют.
Вы вполне могли уже в прошлом отмолить и искупить свою вину десятки раз...А когда проникли, куда не следует, - получили прежнюю устаревшую информацию, как будто это случилось вчера.
В любом случае судить себя не Вам. "Наказывать" - тем более. А все, что нужно для развития, идет естественными путями.
Здравствуйте. Поверьте, такие эксперименты до добра не доводят и имеют тяжелые последствия как минимум для психики. Рану надо оставить в покое и "не ковырять", т.е. не лезть больше в эти глубинные дебри. Наслоение прошлого и настоящего не может быть адекватным. Всего доброго.
Прошло пять лет с тех пор как произошло событие до глубины души потрясшее Вас (символ пятиконечная звезда). Вам показалось, что Вы лишились чего-то жизненно необходимого Вам для счастливой жизни. Но в настоящее время Вы уже начали задумываться над тем, что Ваше сверх всякой меры эмоциональное отношение к этому событию мешает Вам полноценно жить (символ круг внутри звезды). Пройдёт ещё два года и закончится семилетний цикл Вашей психологической самореабилитации и то, что до этого воспринималось Вами крайне важным для Вас, Вы будете воспринимать не эмоционально, а только лишь с легкой и чуть грустной улыбкой. Но нужно ли Вам ждать эти два года? Может быть всё-таки стоит, сесть на “небесного коня” и одним скачком преодолеть их? Если Господь разъединил Древо Вашей судьбы и Древо Ваших сегодняшних желаний, то ни один человек не в состоянии их объединить. Все люди, без исключения, проходят через то, через что проходите сейчас Вы. Просто Вы, как человек, являетесь очень тонкой и ранимой натурой и поэтому Вам так тяжело вычёркивать из памяти события прошлого.
Чтобы расшифровка сна или символа была max точной, необходимо найти как min три времени, еще лучше покопаться в каждом из них. В Вашем 1-ом символе о семерке было заявлено будущее будущего - это выход из внутреннего пространства слева, а не справа. Тогда Вы еще не описали свой 2-ой символ о деревьях. А он как раз об этом. В прошлом - Вы дерево справа, в настоящем и будущем - корни двух деревьев, в будущем будущего Вы - дерево слева. Произойдет(происходит) связь времен. Почему слева лучше, чем справа? При выходе из себя справа Вы попадаете сразу на печень, поскольку внешний временной поток закручивает нас по часовой стрелке, и действуете в соответствии со своими волевыми устремлениями. Когда Вы выйдете слева, то попадете в область сердца, затем головы, и уже потом только в печень. Разница велика.Про 7-мь работничков прочитаете в детской сказке. В личную почту отвечу отдельно. P.S. Стихи про М.Дж. говорят о том, как Вы в прошлом заработали себе звезду - изменением своего внешнего "облика", по примеру "папы", а не изменением внутренней сути.
Вы можете указать какие именно стихи Вы писали в период появления этих видений?
Честно,говоря у меня другие мысли. И почему вы считаете, что я всё знаю. Я вся в сомнениях. А какие 7 работничков - не поняла. Если можно по-подробнее и в личную почту.

По теме Символ

Символ третьего рейха и символ славян, одно и то же? Нет...

Здравствуйте дорогие читатели. В этой статье, мне бы хотелось разобрать такой...
Магия

Многократный символ

Космический крест - состоит из семи перекрещивающихся символов, что представляет...
Магия

Символ горы

"ГОРА - значение выражения метафорическое - оно указывает не на место, а, так...
Магия

Символ Дерево

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума...
Магия

Символ христианской веры

Крест считается символом христианской веры – скипетром и мечом Божьим, которым...
Магия

Символ Будды

Будда- в Китае великого основателя буддийской религии называют Shakyamuni...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума