Я и он

Здравствуйте, меня волнует достаточно банальный вопрос, все дело в том, что я одна, не то чтобы я жуть как хочу замуж, но просто я хочу иметь рядом свою половину, но по жизни мне это не удается, поэтому у меня возник вопрос, не создана ли я как одиночка, ведь есть люди которые созданы чтоб жить одни и для них это лучше, почему на пути жизни мне никто не встречается, нет карма ли это, нет ли на мне какого то клейма или просто не время, не могли бы вы просто мне сказать чтобы в душе как то стало спокойнее и яснее.

Онлайн консультация Я и он

Здравствуйте, Ольга!
Я не буду предсказывать вам будущее и отвечу сразу, почему. Когда божий человек узнаёт своё будущее - он просто перестаёт трудиться во благо будущего - и душевно, и физически, будучи слишком уверенным в нём, и судьбинская дорога данного человека резко поворачивает в сторону неисполнения предсказанного.

Вот именно таким образом предсказания влияют на простых людей, не знающих механизм будущего, поэтому своё будущее лучше не знать, чтобы развиваться, не лениться и работать над собой каждый день без устали.

Но я, прочитав ваше задушевное письмо в разделе психологии, отвечу вам - вы найдёте свою вторую половину, если вы уже задумались об этом. Но путь к замужеству будет не очень лёгок, и я постараюсь облегчить вам вашу задачу.

Вы умная и способная, и посему, в вашем окружении должны быть такие же умные и порядочные друзья - подруги, родственники, а у них, в свою очередь, тоже есть друзья и родственники. Не стесняйтесь никого, попросите своих друзей, родственников, знакомых, чтобы они имели вас ввиду и знакомили вас со своими холостыми друзьями и родственниками.

Если вы думаете, что все парни на земле уже заняты, то вы ошибаетесь - холостых парней просто уйма, и они тоже ищут своих вторых половинок и не могут найти.

Именно таким образом можно избежать тысячи проб и ошибок, встречаясь не с кем попало, а именно с потенциальными кандидатами в мужья по рекомендации друзей или родственников. Поскольку все причины происходящего с вами вы уже изложили сами, вам нужно просто действовать, и за вас это никто не сделает, тут психологу делать уже нечего.

И не берите близко к сердцу информацию про неудачную судьбу, рок и прочее - всё можно изменить, пока вы живы и хотите этого. И ваше счастье зависит только от вас!

Надеюсь, что совсем скоро вы уже найдёте свою вторую половину! Большой Удачи вам!

С уважением ЛИВИЯ.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?