Ночной гость

Добрый день. С 17 лет (а сейчас мне 26), меня посещали по ночам гости. Как их назвать по другому, не знаю. Проявлялись по разному. Гладили, целовали, тянули за волосы, дергали за одеяло. Вначале было чувство что этот ночной гость добр и просто заигрывает со мной. Потом по непонятной мне причине он стал агрессивен.

Душил, дергал, наводил на меня страх. Практически каждая моя ночь была кошмар. Стоило мне только крепко заснуть, как я чувствовала как меня окутывает какой то дурман, я вхожу в какое то состояние, когда все понимаю, но ничего сделать не могу. Пару раз я слышала его бормотание, мычание. Но ничего не поняла.

А однажды, после очень тяжелой ночи, когда мне сначала снились тяжелые сны, а затем и началось как обычно удушение, тряска по кровати, я очень сильно от испуга стала кричать. И в этот момент почувствовала прикосновение чей то прохладной руки к своей щеке, которая как бы меня успокаивала. В этот момент я проснулась, и вздохнув с облегчением, перевернулась набок.

И я увидела около своей кровати существо. Оно сидело и смотрело на меня спокойно. Среднего роста и телосложения, с волосами до плеч, трухлявыми. Сам весь сгнивший... И очень неприятный на мой взгляд. Разглагающийся так сказать... Я секунд десять пребывая в шоке.. Не могла не шевельнуться ни сказать ни чего. Он медленно встал и ушел в темноту, растворившись, растаяв.

После этого случая еще много ночей меня мучили удушения, и все вышеперечисленные симптомы. Но потом как то резко все прекратилось. Сейчас, уже около полугода - ничего. Никаких шумов, шорохов, дерганий. Все исчезло бесследно. Как будто и не было. Я не меняла образ жизни, ни квартиру, не стала более религиозной. Все осталось как есть.

Что все это было? Что он хотел от меня. А может и они. Я часто чувствовала разных людей. Но всегда это было существо мужского пола так сказать. Помогите понять. Для меня это до сих пор неясно. Спасибо огромное.

Онлайн консультация Ночной гость

Добрый день, Елена!

Классический случай известный с древних времен, явления суккубов и инкубов. Хорошо и современно это описано Синистрари в средневековом трактате "О демониалитете и бестиалитете инкубов и суккубов".

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19376

Думаю, что Вам будет это очень полезно.

Спаси Хрiстос!
Вам только кажется, что ничего не изменилось в 26 лет, но изменились Вы сами. Стали мудрее относиться к прошлому своего рода, потому ночной гость, который и есть представитель всего родового прошлого, пропал.Теперь Вы сможете жить настоящим и будущим, а не прошлым. 26-ая буква алфавита - Ш(проШлое), а 27-ая - уже Щ(настояЩее и будуЩее). Удачи в настоящем и будущем!
мертвеци просто так не приходят. и единственное. что они хотят - єто упокоение. если приходили к Вам. значит Ви как- то с ними связанни.Возможно дом в котором Ви живете. Поинтересуйтесь не стоит ли Ваш дом на месте где проходили какие- то сражения. или лагерь для пленних. а может тюрма Можно.сходить в церковь и оставить панахидку за єти души. поставить свечку за их упокой. а для себя закажите 40-уст за здравие. освятите квартиру. и всегда при себе носите ладан. Думаю єто не помешает.

По теме Ночной гость

Туалетный гость

Мне снится один и тот же человек уже второй раз и каждый сон происходит именно в...
Магия

Ночные страхи и ночные кошмары

Ночные страхи – это частичное пробуждение ребенка, выраженное в следующих...
Психология

Ночные кошмары женщин страшнее мужских

Как утверждают британские ученые-психологи, ответственность за увеличение числа...
Психология

Ночные кошмары. Пути избавления

Тот, чьи сновидения полны страха, ненависти, тревоги, даже не может как следует...
Психология

Ночные кошмары. Траснформация снов

Ниже приводятся наиболее часто встречающиеся темы кошмарных сновидений, и методы...
Психология

Ночная езда

Весной и летом гоpожане ездят по темноте больше, чем зимой. А статистика...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество